Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пятиклассники начинают курить, алло.



23 дек 2015, 14:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И я об этом же



23 дек 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ren.tv/novosti/2015-12-23/boevik-hezboly-poigral-v-kuricu-i-cyplenka-s-raketoy-video



23 дек 2015, 15:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 дек 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

40 минут, пощадите.



23 дек 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Давай так. Если я сейчас гуглю Рыбнинск и он находится не рядом с Воронежем, то ты пиздабол? 

Московское машиностроительное предприятие, Пермский моторный завод, завод Климов в Питере, Кузнецов в Самаре, Сатурн в Питере, УМПО в Уфе и еще 2 десятка заводов выпускающих все типы двигателей для гражданской, военной и космической авиатехники тоже находятся далековато от Воронежа.  Ты или заблуждаешься сам и заблуждаешь телезрителей или целенаправлено пиздишь в ушли почтенным экспертам пг, которые к слову попиздеть тоже мастера   


ну так гугли до конца тогда. все эти заводы покупают горячую часть двигателя в компаниях типа французкой Аircelle и дособирают ее.

своего аналога этой части у нас, кроме Воронежа не делали никогда и нигде.



23 дек 2015, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 

такие мейлру



23 дек 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

40 минут, пощадите.

 

Если кратко, то один русофоб жалуется на другого русофоба, что тот слишком сильно ненавидит русских.

 

В целом искать кто прав, а кто виноват смысла нет ибо кто хочет разбираться в сортах говна?

 



23 дек 2015, 16:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, сейчас бы мигалкова русофобом назвать за то, что против совка топит



23 дек 2015, 16:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, ведь совок дал бесогону и его роду всё абсолютно блядь, что называется обязан всем что имеет.



23 дек 2015, 17:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Талант ему тоже совок дал?



23 дек 2015, 17:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помнится пару тысяч страниц назад многие эксперты хохлотреда порешали, что хейт совка=русофобство...

ну или наоборот, я не помню уже



23 дек 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У кого талант, чей талант?



23 дек 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всё, что нужно знать о михалкове

 


Именно на съемках «Я шагаю по Москве» Никита Михалков проявил свой характер. Вот как вспоминает о Михалкове Данелия: «Взять Никиту Михалкова на роль Кольки предложил Гена Шпаликов (сценарист «Я шагаю по Москве. — «ВМ»).

— Никита не годится — он маленький.

— А ты его вызови.

Вызвали. Начали снимать. Через неделю ассистент по актерам Лика Ароновна сообщает:

— Михалков отказывается сниматься. Требует 25 рублей в день.

Актерские ставки были такие: 8 рублей — начинающий, 16 — уже с опытом, 25 — молодая звезда и 40– 50 — суперзвезды.

— Зови Никиту.

— Георгий Николаевич, — сказал Никита, — я играю главную роль. А получаю как актеры, которые играют неглавные роли.

— Кого ты имеешь в виду?

— К примеру, Леша Локтев.

— Леша Локтев уже снимался в главной роли. А ты пока еще вообще не актер. А мы платим тебе столько же, сколько им.

— Или 25, или я сниматься отказываюсь!

— Ну, как знаешь... Лика Ароновна, вызови парня, которого мы до Михалкова пробовали.

— Кого? — занервничал Никита.

— Это уже не твоя забота.

— И что, меня вы больше не снимаете?!

— Нет.

— Это меня Андрон научил!.. Сказал, что раз уже неделю меня снимали, то у вас выхода нет!»



23 дек 2015, 17:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но как актер на некоторых ролях он действительно хорош. Пожарского в Статском советнике играет божественно.



23 дек 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

А разве Папе позволено произносить слово "вечеринки" ?

У Папы там прог-рок альбом вышел (в топ-5 худших года по версии питчфорка ггг) ващета. От сравнений с российским табачно-гэбэшным святейшеством я воздержусь.



23 дек 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По мнению Петра Порошенко, евреи были непосредственными участниками создания государства Украина. Как передает «112 Украина», об этом украинский лидер заявил во время выступления в парламенте Израиля.

«Евреи как нация были непосредственными участниками создания этого государства [Украины]», – сказал Порошенко.

В ходе выступления президент поблагодарил руководство Израиля за честь выступить в кнессете. «Искренне благодарен израильской стороне, господину президенту, господину премьер-министру за такую исключительную возможность, воспринимаю ее как факт высокого уважения и почета не только ко мне как к президенту Украины, а и к дружескому, братскому Израилю украинскому народу», – добавил Порошенко.



23 дек 2015, 17:47
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Но как актер на некоторых ролях он действительно хорош. Пожарского в Статском советнике играет божественно.

 

Дослушал до 2й минуты про налоги на бензак и про "а вот в германии". Сука, но мы же не живём как немцы в германии   Больше 20 миллионов нищих в стране, это пиздец какой процент.



23 дек 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Психоворон писал(а):

Но как актер на некоторых ролях он действительно хорош. Пожарского в Статском советнике играет божественно.

 

Дослушал до 2й минуты про налоги на бензак и про "а вот в германии". Сука, но мы же не живём как немцы в германии   

Как правильно кто-то сказал в этом треде -"Народ заслуживает той власти которую имеет.".



23 дек 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Дослушал до 2й минуты про налоги на бензак и про "а вот в германии". Сука, но мы же не живём как немцы в германии   Больше 20 миллионов нищих в стране, это пиздец какой процент.

 

ну речь-то не про уровень жизни и справедливость налогов, а о том, что очередного пиздабола вывели на чистую воду. С потапенко я поржал на днях, краем глаза зацепив какую-то передачу про продовольственную инфляцию, где он торговал своей красной рожей и втирал, что в экономической науке нет такого понятия, как "накрутка", а 200-300%, которые берут себе торговые сети - это, сука, издержки. Короче очередной зашкваренный клоун, ему одна дорога - в соратники к алеше и мише 2%.



23 дек 2015, 18:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru