Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Батька в очередной раз кинул РФ



28 дек 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 дек 2015, 22:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Батька в очередной раз кинул РФ

 

че усатый опять натворил?



28 дек 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Rageful писал(а):

Батька в очередной раз кинул РФ

 

че усатый опять натворил?

Сказал ДДУХУ закрывать эту лавочку, а то запизделись совсем. Страх потеряли.    



28 дек 2015, 22:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чот риторика эрдогана в последнее время один в один как у порошенко:

РЕДЖЕП ТАЙИП ЭРДОГАН, президент Турции: Россия и режим Асада, с одной стороны, и члены «Рабочей партии Курдистана» и «Демократического союза», а также террористы «Исламского государства», с другой стороны, убивают невинно притесняемых и атакуют исторические памятники культуры. Все эти мрачные формирования стали пешками в руках тех, кто ведет на сирийской земле скрытую игру за свои интересы в регионе.

Это сирийский режим создал и взрастил «Исламское государство», «Рабочую партию Курдистана» и курдские «Отряды народной самообороны». Нет смысла друг друга обманывать: все эти формирования — лишь инструменты в международной игре, которая идет на сирийской земле. И без сомнений, нет никакой разницы между «Рабочей партией Курдистана» и всеми этими террористическими группировками.



29 дек 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто новости пишут одни и те же люди. Фантазия уже атрофировалась.



29 дек 2015, 02:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Из-за этого клоуна смотреть только через силу получается. Постоянно хочется ему уебать за тупость.

 



29 дек 2015, 02:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Норильск и вахта - это уже богема)))

А так, никогда и не было прямого сообщения с подобными местами из Украины, все равно изначально надо было оказаться в Мск, Питере и т.д.

Непосредственно  у дефолтного украинца нет проблем, пересечь границу с РФ, что в аэропрту, что в поезде, что на автомобильных переходах, если только он ранее не нарушал сроков пребывания, административки там какой, или штрафы не оплатил мб, в отличии от гражданина РФ, которому даже нотариально заверенное приглашение от родственников, не дает ста процентов  успешного пересечения украинского кордона...

Я про то что самолётом теперь же нельзя без пересадки в каком-нибудь Минске/Кишинёве - обоюдный запрет на авиасообщение же.

Хотя только что поискал билеты - скорее геморройней стало чем сильно дороже. Не самая большая палка в колёса трудовых мигрантов/вахтёров.



29 дек 2015, 07:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соловьев жидяра пидор.



29 дек 2015, 07:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Соловьев жидяра пидор.

А чем ты лучше него?!



29 дек 2015, 08:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да всем!



29 дек 2015, 09:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страну разворовали жыды ибаныи !



29 дек 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Да всем!

Чем?



29 дек 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Да всем!

Чем?

- Грузины лучше чем армяне!

- Чем?

- Чем армяне! (с)

 



29 дек 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тебе сейчас гранату.



29 дек 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Greatek писал(а):

Из-за этого клоуна смотреть только через силу получается. Постоянно хочется ему уебать за тупость.

 

Братюнь, ток не говори что ты серьезно этот видос прохавал? Лично меня хватило на 20 минут. Самое забавное, что он подписан разными "специальностями" То он биограф, то автор какой то срани на туалетной бумаге.

1) что бы быть биографом кого то, нужно быть с ним в тесном контакте и знать человека лично. Это наглядно показано в карточном домике, когда Андервуд просит журналиста написать книгу о его программе и о нем. Этого хуя я первый раз вижу. этот биограф путина что то с чем то. ни каких фактов, а какой то ебанутый пиздежь ниочем. Мне так кажется, после слов обамы, его покусал тарантул... это просто мрак..пойду лучше евгения яныча по слушаю про восток и арабов :D

2) заявить что володя обиженый и тд, просто пиздец. человеку даже в голову не приходит, что если лидер страны может быть такой занозой в заднице, и с ним приходится договариваться - это хорошо для его страны. Почему ему даже в голову не пришло, что ВВП советский чекист, который давал присягу служить своему отечеству, давал клятву на конституции, и выполняет свой долг?

 

з.ы но порвало меня окончательно фраза "Путинский гимн на мелодию сталинских времен".  За такое просто уничтожать надо.  



29 дек 2015, 10:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Братюнь, ток не говори что ты серьезно этот видос прохавал? Лично меня хватило на 20 минут. Самое забавное, что он подписан разными "специальностями" То он биограф, то автор какой то срани на туалетной бумаге.

Не знаю что значит прохавал в твоем понимании. Просто стало интересно что на той стороне говорят. С такой же целью смотрел когда-то фильм Ходорковского, где 2 часа рассказывают что "Ходорковский святой, бля буду". Как уже писал, процесс оказался весьма болезненным из-за клоунов в кадре. Если с первой минуты мне хотелось уебать этому "биографу", то под конец видео больше хотелось выдать ему слюнявчик и отправить в ясли, где ему самое место судя по манере поведения. Вообще все "доводы" в этом фильме вызывают недоумение или даже смех. Если у фильма была задача демонизировать императора или как-то его унизить, то эффект совершенно обратный получился. Пока у забугорной пропаганды такое качество - нам можно не опасаться.



29 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

минутка смеха

 

"сексуальный аналитик" доставляет своей сексуальностью 



29 дек 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фото специально уебищное нашли. Я загуглил ради прикола. В жизни она больше на фрика-фетишиста с опытом похожа, что вполне вписывается в определение.



29 дек 2015, 13:03
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 дек 2015, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru