Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твои бы слова да долбоебам орущим "Путин виноват" в уши.



06 янв 2016, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Он лично и сгонял, кто ж еще. И миграционную политику в Европе тоже он проводил единолично.

Помимо этого значит причин нету.  Кого волнуют правила политики о миграции,  когда у тебя на границе стоит 10-15 тысяч к примеру здоровых мужиков и перестрелять ты их не можешь,  иначе что скажет друг Барак и весь мир,  ведь ты просвященная Европа.  

А хули там забыли эти все мужики,  которые 3 года назад жили себе спокойно у себя в хижинах их навоза и не думали,  что поедут в Германию?



06 янв 2016, 19:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас совершают туже ошибку что и у них. А именно из всех эммигрантов 90% это мужчины. Ну с кем им трахаться? Должно быть чёткое понимание что число приезжишь женщин(до 35) должно быть равно числу приезжих мужчин, а лучше даже больше.



06 янв 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

когда у тебя на границе стоит 10-15 тысяч к примеру здоровых мужиков и перестрелять ты их не можешь

Развернули и отправили нахуй обратно. Или в лагеря отправили. Это как минимум бы снизило криминогенную напряженность. Другое дело, что Европа так не сделает, потому что увязла в пучине толерастии. Ну и асашай не одобрит, да.



06 янв 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Он лично и сгонял, кто ж еще. И миграционную политику в Европе тоже он проводил единолично.

Пускай не лично, но его посадили удар держать. Удары он держит херова, потому что дрищ и нигра.



06 янв 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Зеу писал(а):

когда у тебя на границе стоит 10-15 тысяч к примеру здоровых мужиков и перестрелять ты их не можешь

Развернули и отправили нахуй обратно. Или в лагеря отправили. Это как минимум бы снизило криминогенную напряженность. Другое дело, что Европа так не сделает, потому что увязла в пучине толерастии. Ну и асашай не одобрит, да.

Страны "входы" в Европу как по мне не в состоянии развернуть такой поток. Тупо не силовыми методами,  а силовыми как ты сказал толерасты не могут.  А прокормить их в лагерях это для стран как Сербия,  Болгария,  Греция неподъемные бабки. 



06 янв 2016, 19:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вопервых там не 10-15 тысяч, а более 1 миллиона в 2015 году, из них 80% прибыло через грецию и большинство от общего числа составляют выходцы из Африки, Ближ. Востока и Афганистана.



06 янв 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я для примера сказал и единовременно на границе количество.  А так конечно проникло уже в 10ки раз больше 



06 янв 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если это действительно было бы кому-то нужно, то развернули бы, дали бы и денег и людей тем же приграничным странам ЕС. Впрягли бы армию, все дела. Кормить их пособиями в своих странах или же держать в лагерях - по мне так примерно одинаково затратно.

Я это веду к тому, что Обамыч может и разворошил весь этот ебаный гадюшник на Востоке, но в жопу себя ебет именно Европа. И, судя по тому, что тот же Народный фронт во Франции в очередной раз обосрался на выборах, Европе вполне себе заебись.



06 янв 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Mefesto писал(а):

Где Импакт?

Ну да че, полапали телок, обворовали, одну даже трахнули(вроде бы).

Все правильно делают, к успеху идут. Чем больше они испольняют, тем быстрее у людей терпение лопнет. Я бы уже рейхстаг поджег если честно. По хорошему нацикам уже сейчас нужно делать массированые провокации. А вообще меркель нахуй и всю эту хуету домой отправить. Планирую скоро съездить в Гермашку, посмотрю сам че да как.

 



06 янв 2016, 19:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://newobserveronline.com/mass-invader-sex-attacks-in-stuttgart-hamburg/



06 янв 2016, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ёлочка гори, ёпта!

С призывами вести аллу в бар спалили в брюселе ёлку!

 

   


06 янв 2016, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Европе вполне себе заебись.

Да ее ассимилируют такими темпами лет через 20. Что впрочем может и нас не миновать, ну может через немного более долгий срок



06 янв 2016, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че эт вы тут, апокалипсис пророчите?

в европе есть славные традиции реконкисты, не пропадут.



06 янв 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молодцы, так держать! аллахакбарю стоя всем участникам! Все записывать и выкладывать в сеть.

furoz писал(а):

че эт вы тут, апокалипсис пророчите?

в европе есть славные традиции реконкисты, не пропадут.

this

На самом деле вся эту заварушка с обезьянами, очень на пользу Европе и Германии в частности. Они же все мягкие как пудинг. Я думаю в скором времени будет подьем национального самосознания в Германии. Жду с нетерпением этого момента.


В макдебурге в больнице умерла 19 летная, после веселья 6 обезьян. 



06 янв 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чето тоже склоняюсь к тому мнению, что Европку ждут очень правые времена. к тому же выходить из кризиса раскулачивая миллиардные инвестиции всяких муслимских Quatar Foundation и тому подобных гораздо сподручнее. однажды уже пейсатых раскулачивали, традиции есть, что уж говорить.



06 янв 2016, 20:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

В макдебурге в больнице умерла 19 летная, после веселья 6 обезьян. 

Фейк вроде. Писю заштопали - можно дальше ходить на митинги в поддержку беженцев.



06 янв 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tetros писал(а):

Шёл бы ты нахуй, З.п 250к+ это блядь 2% населения Москвы максимум. Средняя з.п сейчас в районе 35-40 тыс. рублей. 60-70к это уже "хорошо ты Василий устроился".

 

Тот же водила автобуса должен ебашить около 10 часов 6\7 в неделю ради примерно 45 тыс.

у нас охранник-вахтер получает при работе сутки через трое 40к, таджик дворник во дворе 35к + бесплатное жилье, которое он умудряется еще и сдавать двум корефанам по 5к в месяц, на удаленке не выходя на работу, из дома люди получают по 30-40 тысяч. гипотетический "василий" это как раз и есть среднестатистический московский "менеджер". 

 

Нормальный специалист (специалист, а не криворукое мудило) меньше чем за 100к даже с дивана не встанет в Москве.

Потому что аренда нормальной двушки незамкадом стоит 50к+ в месяц, а еще надо что-то есть и где-то отдыхать иногда.

Может ваш круг долбодятлов и состоит из чудиков с зарплатой в 35-40к, но нормальных людей с зарплатой 200+ в Москве далеко не 2%

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист?



06 янв 2016, 21:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

раскулачивая миллиардные инвестиции всяких муслимских Quatar Foundation и тому подобных гораздо сподручнее. однажды уже пейсатых раскулачивали, традиции есть, что уж говорить.

Это произойдёт ТОЛЬКО после того, как у арабов кончиться нефть. До этого момента изымать их активы просто напросто глупо.

 

Oskolochek писал(а):

cyric писал(а):

Может ваш круг долбодятлов и состоит из чудиков с зарплатой в 35-40к, но нормальных людей с зарплатой 200+ в Москве далеко не 2%

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист? Кстати, инженер на предприятии выпускающий оболочки бомб (не ракет) которыми воюют в одной стране с веселыми бородачами получает 9800р, но это не на всех таких предприятих конечно.

У меня тоже кстати по поводу его окружения "специалистов" закрались подозрения. Тут пол года назад одного специалиста-трасвестита(из Украины что характерно) клиент-мент ограбил, так вот там инфа была что он зарабатывал до 10к зелени.



06 янв 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

айтишники разве не получают 200 к? мне в москве предлагали общаться с немецкими клиенами акрониса за 80 к, с первого дня работы.



06 янв 2016, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru