Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, там вон Путин тоже пиздит, прям опровергает "стопроцентные графики из инторнета", акий песдун, ещё комуняку там какого-то переспорить пытается, у того то мяса было как на графике !

Ещё раз, для альтернативно одаренных, я говорю что в этих 22.9 млн нищенствующих включены те, кто официально не трудоустроен или получает МРОТ или стоит на учёте в центре занятости, я живу в Набережных Челнах, и нету тут слоняющихся нищенствующих орд. Рядом с городом 9-10 деревень, в которых нищенствующие люди строят себе новые дома. А с недавних пор, за городом выделили большой кусок земли, по программе каждой многодетной семье дают участок земли, где эти орды голодающих строят себе домики (до кризиса кол-во росло как на дрожжах, сейчас наверное чуть медленнее)

Знаешь  сколько ушлаганов  стоит на учёте в центре занятости населения, что-б работать дальше в серую, получая пособие. Именно поэтому сейчас сделали лимитированный отказ от работы, отказался три раза - пнх. 

Вице премьер - даёт только цифры, это ведь знаешь как, Петя получает 1 000 000 а Вася 20 000, а в среднем они получают по 510 000. 

 

 



11 янв 2016, 08:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Я вот тебе говорю как иксперд, что предприятия закрываются, где платили белую зарплату,  народ уходит к частникам, которые или вообще не афишируют трудоустроенных или ставят МРОТ. Отсюда и прирост "нищенствующих". У меня жена устроена по такому договору, фактически получает 50к ,  по бумажкам получает 5.6к в месяц.

Ты сам говоришь, как иксперд, что предприятия закрываются. И есть вопрос: все 100% уволенных устраиваются к частникам?

Про 22млн нищих заявил не какой-то хуй с горы, а вице премьер РФ. Через это вопрос: почему мясному королю ты веришь на слово, а вице-премьеру нет?

 

Цитата:
Про мясо, опять таки, Мамиконяна слушал, мужик работает в отрасли с Союза, и это его слова, что раньше жрали мясо которое включало в себя жир, но ты говоришь нет, ты как источник надежнее, буду верить тебе. Особенно радуют твои познания в экономике, которые черпаются в момент спора из инторнета.

 

Данными, что я озвучивал взяты из росстата, а по Советскому СОюзу - "Народное хозяйство СССР 1922-1982". И их данные не расходятся с тем, что говорит Мамикоян. Под конец существования СССР потребление мяса было на уровне 70+кг. В России сейчас уровень потребления тоже в районе 70кг. Возможно в Советском Союзе мясо было хуже, а сейчас лучше. Но, в СССР шёл постоянный рост количества потреблеямого мяса, а России до нулевых уровень был на отметке 40кг. И только к 10-15гг вырос до 70кг. И сейчас опять поговаривают о спаде. Почитай своего же Мамикояна.

 

Цитата:
Кем трудишься, если не секрет и если не сочтёшь за наглость, какое у тебя образование.

 

Образование высшее. Специальность станции и подстанции. Если по простому - электрик. Работаю в местной энергокомпании.

 

Не специалист в экономике, нет. Если ты об этом.


Дройд писал(а):

Ещё раз, для альтернативно одаренных, я говорю что в этих 22.9 млн нищенствующих включены те, кто официально не трудоустроен или получает МРОТ или стоит на учёте в центре занятости, я живу в Набережных Челнах, и нету тут слоняющихся нищенствующих орд. Рядом с городом 9-10 деревень, в которых нищенствующие люди строят себе новые дома. А с недавних пор, за городом выделили большой кусок земли, по программе каждой многодетной семье дают участок земли, где эти орды голодающих строят себе домики (до кризиса кол-во росло как на дрожжах, сейчас наверное чуть медленнее)

 

Нет у нас в стране больных спидом, геев и наркоманов. Я не знаю ни одного такого. Нет таких в моём районе. Нет таких на работе. И в город выхожу - тоже их не вижу.



11 янв 2016, 08:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было?



11 янв 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че ж получается, хохлы могут созидать?



11 янв 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Буковель так себе, цены слишком большие для отсутствия сервиса как такового.



11 янв 2016, 13:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Название слизано с куршавеля, или я чего-то не знаю?



11 янв 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Позже один из очевидцев рассказал Голосу Карпат подробности конфликта. "То ли "атошники" то ли ПС пришли на базу Хата Магната. Потребовали "погостить", однако рассчитываться за предоставленные услуги отказались. Когда охранник заведения сделал им замечание - его сильно избили. Повару сломали ногу, начали бить посетителей. На базу прибыл хозяин заведения с оружием. Прикладом вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время на помощь пришли соседи и охрана. Хулиганов побили, связали скотчем и вызвали полицию. Задержанных передали правоохранителям", - рассказал он.

все что вам надо знать о горно-лыжных курортах Украины.

http://korrespondent.net/ukraine/3613143-staly-yzvestny-podrobnosty-rezny-na-drahobrate



11 янв 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не о том, что там бендеры исполняют с шашками наперевес, я про факт- таки построили.



11 янв 2016, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Я не о том, что там бендеры исполняют с шашками наперевес, я про факт- таки построили.

А что в этом "странного" ? 



11 янв 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ещё раз, для альтернативно одаренных, я говорю что в этих 22.9 млн нищенствующих включены те, кто официально не трудоустроен или получает МРОТ или стоит на учёте в центре занятости.......

 

Скорее там включены все неработающие пенсионеры. У моей матери пенсия 11к рублей, и это еще хорошая пенсия.

Но я помогаю родителям и это не критично, большая же часть наоборот, прожирает пенсию родителей и вообще нигде не работает, ни в белую, ни в черную. Думаю даже на ПГ найдутся такие, судя по некоторым постам.



11 янв 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путина вообще надо нахуй уже слать с его офицерскими выебонами.

задача президента лизать жопы и кланятся, для стабильных экономических отношений с основным торговым партнером ( европой). 

 

а клгда он он приезжает в Австрию и говорит 

" азазаз нефть не хотите покупать азаз деревьями топить собираетесь? Так лес тоже у нас только, в Сибири, азазаз"

 

а потом ватники чет негодуют чего эт европейцы пытаются снизить монополию Газпрома в регионе. Нефтетрубы строят из средней Азии.

 

Эт только внешняя политика.

за его кадровую политику ( не выдерживающую вообще никакой критики . ) и говорить страшно чет.

у нас премьер министр олигофрен, ребят.

Зато Кудрина , который хотя бы умел нахуй посылать военку с их вечно растущими бюджетами, уволил.

 

Виват император!



11 янв 2016, 20:36
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Путина вообще надо нахуй уже слать с его офицерскими выебонами.

задача президента лизать жопы и кланятся, для стабильных экономических отношений с основным торговым партнером ( европой). 

 

а клгда он он приезжает в Австрию и говорит 

" азазаз нефть не хотите покупать азаз деревьями топить собираетесь? Так лес тоже у нас только, в Сибири, азазаз"

 

а потом ватники чет негодуют чего эт европейцы пытаются снизить монополию Газпрома в регионе. Нефтетрубы строят из средней Азии.

 

Эт только внешняя политика.

за его кадровую политику ( не выдерживающую вообще никакой критики . ) и говорить страшно чет.

у нас премьер министр олигофрен, ребят.

Зато Кудрина , который хотя бы умел нахуй посылать военку с их вечно растущими бюджетами, уволил.

 

Виват император!

задача президента лизать жопы и кланятся

 

хорошо видно по усраине, как работает такая тактика у президента.



11 янв 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

задача президента лизать жопы и кланятся, для стабильных экономических отношений с основным торговым партнером ( европой). 

 

Я бы ещё как-то понял, если бы такая задача было ориентирована на внутреннее. Но лизат жопыи кланятьтся каким-то внешним гандонам?

 

Тактика жить за счёт продажи энергоносителей ущербна сама по себе. В этом проблема. И к сожалению решать эту проблема пока не спешат.

   


11 янв 2016, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно что лизать жопы и кланятся.

продвигая свой крупный бизнес и заключая всякие многомиллиардные контракты. 

Потому что первоочередная миссия любого лидера - обеспечить повышение уровня жизни и социальной защищенности населения.

а наш чет на танчики пол бюджета кидает когда у нас уже резервы по пизде идут, и европейцев своими шуточками унижает)) остряк хуев))

 

а самое страшное что ватных мразей это все устраивает. А на вопрос - нахуя нам стока бабоса в оружейку отвечают мифическими планами даллеса-хуялеса и злой америке.

Спрашивается, кто будет нападать на страну способную шарик раз 5-6 превратить в безжизненную хуйню.



11 янв 2016, 21:01
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

а наш 

 

а ты гражданин РФ?



11 янв 2016, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Dmitro писал(а):

а наш 

 

а ты гражданин РФ?

 

Очевидно ж, иначе бы у меня не пригорало на весь этот цирк уродов в нашей стране.

 

Кстпьи, посчет кадровой политики.

у нас Рогозин - зам Медведева .

не последнее лицо в правительстве.

а теперь вспоминаем что он переодически высирает на программах у идиота Соловьева.

 



11 янв 2016, 21:09
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Очевидно ж, иначе бы у меня не пригорало на весь этот цирк уродов в нашей стране.

 

почему тогда в профиле "Канада"?



11 янв 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что я здесь живу и учусь сейчас.

 



11 янв 2016, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А не надо нападать, что уничтожить страну. И ядерные бомбы тебе ни как не помогут.

 

   


11 янв 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас наверное в США такой же долбоёб сидит и орёт что мол нахуй нам такой огромный военный бюджет если у нас самый огромный в мире арсенал ядерного вооружния.



11 янв 2016, 22:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru