Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чем отличается человек, дискриминирующий кого-то по черному цвету кожи, от людей, которые используют "положительную дискриминацию" дабы урвать себе "расовых квот" в условной киноакадемии?



19 янв 2016, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все адекватные люди понимают, что наша "внесистеманая" оппозиция, в лице либеральных сми как "Дождь", "Эхо" и им подобные - просто отбитые на голову клоуны (или такую роль играют), ведь все они высказывают своё мнение на деньги государства ("Эхо" финансирует "Газпром", "Дождь" создавался с подачи и участия Медведева.). 

И тут появляется это: http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1695960-echo/

Получается, что наша власть осознанно создаёт раскол между "ватой" и "либерастами".

Но зачем? Ведь либерастии очень много в СПб и МСК, в основных городах, при должном подходе, можно заварить окейную такую кашу, сваренную на крови.

Какие ваши предположения, эксперты, зачем нужен этот раскол?

 



19 янв 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уравнять оппозиционеров критикующих конструктивно с фриками.



19 янв 2016, 15:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Какие ваши предположения, эксперты, зачем нужен этот раскол?

Чтобы создавать информационный фон о якобы яростной борьбе либералов и силовиков, и уничтожать(не допускать в сми) любую реальную оппозицию.

И вроде получается, есть ватники, которые верят федоровым стариковым в сказки про хорошего царя и плохое окружение, и есть либералы, которые уверены в обратном, плюс еще в отсутствии свободы. При этом 99% либеральной "оппозиции" - раньше были во власти, но вылетели. Любой потерявший кормушку чиновник быстро становится оппозиционером  

Люди срутся, доказывают чтото, пересказывают хуйню из проплаченных(газпромом) сми.

Разделяй и властвуй как говорится.



19 янв 2016, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо оскара за первую роль дать Майклу Джордану, а за вторую йоу из ЗВ7 - проблема решится. Не уверен что есть чёрные режиссёры, но какую-нибудь свою попойку они полюбому снимали - вот вам и лучшая короткометражка.



19 янв 2016, 16:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Получается, что наша власть осознанно создаёт раскол между "ватой" и "либерастами".

Но зачем? Ведь либерастии очень много в СПб и МСК, в основных городах, при должном подходе, можно заварить окейную такую кашу, сваренную на крови.

Какие ваши предположения, эксперты, зачем нужен этот раскол?

 

Почитай, что сегодня накатал Лёшенька Ональный про Кадырова. Может какие интересные мысли посетят, мне лично было очень любопытно ознакомиться.



19 янв 2016, 17:41
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
образованный класс крупных городов. РБК, Эхо, Дождь — миллионы людей, использующих эти СМИ как основные

Ой всё. Зачем я это начал читать.



19 янв 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Почитай, что сегодня накатал Лёшенька Ональный про Кадырова. Может какие интересные мысли посетят, мне лично было очень любопытно ознакомиться.

Первое. Приближается годовщина убийства Немцова. Будет марш его памяти, будет много статей и обсуждений. Много будет вопросов о том, кто заказчики и организаторы этого преступления. Мою позицию я на этот счёт говорил много раз публично: все факты, включая известные нам материалы дела, указывают, что заказчик этого преступления — Кадыров, а организаторы — его ближайшее окружение: Делимханов и Геремеев. Все они, как видите выше, написали статейки.

 

бля че либерахи носятся так с этим Немцовым, да он все уж. Разыграная карта и не ктализатор революции, пусть уже оставят чувака в покое



19 янв 2016, 18:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не про это. Что вы блядь за штампы цепляетесь, как дети малые. Он пишет для либерастов, им свои штампы нужны.

 

Я конкретно про вот это:

Ну, наконец, и повторю то, что говорил много раз: стратегическая задача Кадырова — отделиться от России и создать своё авторитарное государство под прикрытием исламских лозунгов. Просто он дожидается момента, когда совсем денег в бюджете не будет.

Момент этот наступит и мы увидим такой пост в инстаграме:

РУССКИЕ ШАКАЛЫ ОСКОРБЛЯЮТ ПРОРОКА, МЫ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ С НИМИ В ОДНОЙ СТРАНЕ. Как сказал мне мой дорогой БРАТ Уаха Дурандудуев, он был на шайтанской радиостанции «Эхо» и видел как там разорвали КОРАН и оскорбили ПРОРОКА. А шайтаны из РБК стояли вокруг и смеялись. Сегодня старейшины решили, что мы, чеченцы, должны иметь своё государство без этих безбожников.

В рамках долгосрочной стратегии на отделение, любые вещи, способствующие идеологическому обособлению и противостоянию Чечня — остальная Россия, Кадырова устраивают.

Вот такая моя оценка происходящего.

Исламистский агрессивный режим Кадырова, опирающийся на незаконные вооруженные формирования да ещё и снабженный лицензией на убийства, выданной Кремлем (в чём мы убедились на примере дела Немцова), — одна из главных угроз национальной безопасности нашей страны.

 

Вот как блядь, как этот Навальный позволяет себе писать это. Крайне жестко, он сейчас не каким-то абстрактным *позором России* псину-Кадырова обозвал, а обвинил в сепаратизме, терроризме и прочей хуйне, это уже очень серьёзное обвинение. Я не знаю, кто крышует этого Навала, что он такой храбрый. Кремль? США? Жидомасоны? Как он пишет такое и не боится последствий, пиздец.



19 янв 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про отделение Чечни смелые слова значит?

А про убийство русских солдат и Немцова это видимо фигня не достойная внимания   



19 янв 2016, 18:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разумеется. В России человеческая жизнь никогда ничего не стоила, а вот территориальная целостность это совсем другой, серьёзный базар.



19 янв 2016, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если учесть что овальный такой же обычный штатный сотрудник системы, то кому-то просто надо было разыграть эту сцену.

Он уже обосрал столько нормальных начинаний своим присутствием, что возможно уже, также как и Кадыров, является героем России.

Вам то какое до них дело? Ремонт в подъезде сделают или зарплату повысят? Или установят индивидуальный курс обмена валют?

Или родителям пенсии подымут, если вы тут продолжите поддерживать всю эту ахинею?

 



19 янв 2016, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе то какое до поддержки ахинеи дело? Ремонт в подъезде сделают или зарплату повысят? Или установят индивидуальный курс обмена валют?



19 янв 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У цирика какой-то пунктик на пенсиях родителей. Неужто успешный доктор не такой успешный?



19 янв 2016, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое ощущение что на последней странице за всех посты писали мерси и дезмонт.



19 янв 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Неужто успешный доктор не такой успешный?

да не, бред какой-то



19 янв 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

И вроде получается, есть ватники, которые верят федоровым стариковым в сказки про хорошего царя и плохое окружение, и есть либералы, которые уверены в обратном, плюс еще в отсутствии свободы. При этом 99% либеральной "оппозиции" - раньше были во власти, но вылетели. Любой потерявший кормушку чиновник быстро становится оппозиционером  

 

Не, ну серьёзно, стариков это же хуйня полная. Чем он лучше тех же либералов?

   


19 янв 2016, 20:39
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Какие ваши предположения, эксперты, зачем нужен этот раскол?

Вывод сможешь сделать из этого видео.

nmfym писал(а):

 Не, ну серьёзно, стариков это же хуйня полная. Чем он лучше тех же либералов?

Стариков работает в заданных рамках и поддержать его можно, но только с трезвым пониманием того, что не запад виноват во всём, а мы сами, наша жадность и глупость одновременно, от которой за последние сто лет столько людей погибло. Из этого необходимо делать правильные выводы, но он и его партия хоть что-то делают для консолидации народа находя какие-то позитивные моменты в нашей истории и приводя анологии с суровой реальностью. 

Говоря о том, что нас ожидает, то наткнулся на одно видео 89-91 годов и на его примере вполне можно понимать какой был масштаб организации событий заставивших выйти народ на улицы городов в Москве и Ленинграде. Исходя из этого, нас ожидает (обычный народ) что-то даже покруче, чем это было при развале СССР, хотя сам масштаб поражает. 



19 янв 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну, наконец, и повторю то, что говорил много раз: стратегическая задача Кадырова — отделиться от России и создать своё авторитарное государство под прикрытием исламских лозунгов. Просто он дожидается момента, когда совсем денег в бюджете не будет.

Момент этот наступит и мы увидим такой пост в инстаграме:

РУССКИЕ ШАКАЛЫ ОСКОРБЛЯЮТ ПРОРОКА, МЫ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ С НИМИ В ОДНОЙ СТРАНЕ. Как сказал мне мой дорогой БРАТ Уаха Дурандудуев, он был на шайтанской радиостанции «Эхо» и видел как там разорвали КОРАН и оскорбили ПРОРОКА. А шайтаны из РБК стояли вокруг и смеялись. Сегодня старейшины решили, что мы, чеченцы, должны иметь своё государство без этих безбожников.

В рамках долгосрочной стратегии на отделение, любые вещи, способствующие идеологическому обособлению и противостоянию Чечня — остальная Россия, Кадырова устраивают.

Вот такая моя оценка происходящего.

Исламистский агрессивный режим Кадырова, опирающийся на незаконные вооруженные формирования да ещё и снабженный лицензией на убийства, выданной Кремлем (в чём мы убедились на примере дела Немцова), — одна из главных угроз национальной безопасности нашей страны.

 

Вот как блядь, как этот Навальный позволяет себе писать это. Крайне жестко, он сейчас не каким-то абстрактным *позором России* псину-Кадырова обозвал, а обвинил в сепаратизме, терроризме и прочей хуйне, это уже очень серьёзное обвинение.

 

В дурдоме день открытых дверей?

 

Цитата:
Вот как блядь, как этот Навальный позволяет себе писать это.

 

В чём тут проблема? Взял и написал.

 

Цитата:
Крайне жестко, он сейчас не каким-то абстрактным *позором России* псину-Кадырова обозвал, а обвинил в сепаратизме, терроризме и прочей хуйне, это уже очень серьёзное обвинение.

 

Обвинения это когда с доказательствами и всё в таком духе. А то, что сказал олёшка называют клеветой.

 

Цитата:
Я не знаю, кто крышует этого Навала, что он такой храбрый. Кремль? США? Жидомасоны? Как он пишет такое и не боится последствий, пиздец.

 

А чё ему бояться? Кадыров к нему ночью придёт и своему пёсику скормит?

 

В данном случае овальный выступает в роли шавки, что лает и на которую всем плевать.  За ним и раньше, что бы пойти надо было быть совсем отбитым, а теперь и подавно.

   


19 янв 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Не, ну серьёзно, стариков это же хуйня полная. Чем он лучше тех же либералов?

Тем что он свое дело знает. Спокойно и уверенно идет к успеху. Холодный разум, минимум эмоций. Конечно его заносит иногда, но даже тогда у него не рвется пердак и с ним можно вести дискуссию.



19 янв 2016, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru