Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Опять свергнем, это же просто и полезно.

А главное - ВЕСЕЛО.



21 янв 2016, 10:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Кроме этих клоунов есть и настоящие люди. О них вот ты, например, даже не слышал.

Пример.



21 янв 2016, 10:39
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если вы хотите нормального управленца во главе страны, то нельзя искать кандидатов из политического поля, т.к. они у нас бездарны.



21 янв 2016, 10:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

cyric писал(а):

Кроме этих клоунов есть и настоящие люди. О них вот ты, например, даже не слышал.

Пример.

Cyric. 

 

Не благодари



21 янв 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусс ты кроме как тыкать и гавкать по существу можешь говорить? Сначала меня потом чирика в президенты отправляет, ты совсем ебанутый? Везде блять видишь дворцовые перевороты майдан и прочую хуйню, ты в глаза ебешся?



21 янв 2016, 10:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

cyric писал(а):

Кроме этих клоунов есть и настоящие люди. О них вот ты, например, даже не слышал.

Пример.

Погуглите "мятеж пенсионеров". Это ж как надо обосраться, чтобы фантазирующему деду впаять 13 лет. И таких уже десятки сидят.

Потому что это как раз те люди, которые не попадают в разряд клоунов и не продаются.



21 янв 2016, 10:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Fitness писал(а):

cyric писал(а):

Кроме этих клоунов есть и настоящие люди. О них вот ты, например, даже не слышал.

Пример.

Погуглите "мятеж пенсионеров". Это ж как надо обосраться, чтобы фантазирующему деду впаять 13 лет. И таких уже десятки сидят.

Потому что это как раз те люди, которые не попадают в разряд клоунов и не продаются.

Ты можешь привести пример, а не отправлять гуглить поеботу? Я даже уточню, привести пример человека, который занимается политической деятельностью, имеет непосредственный опыт работы в политике или сфере деятельности максимально близкой к политической, а так же является хорошим кандидатом на пост президента страны, которая находится в глубочайшем кризисе из-за внешних факторов, а так же непосредственного экономического и политического давление со стороны стран входящих в топ20 экономик мира.

 



21 янв 2016, 10:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё там, ребят? Кого будем сажать на трон, чтобы цены на жижу вверх пошли? 



21 янв 2016, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Каусс ты кроме как тыкать и гавкать по существу можешь говорить? Сначала меня потом чирика в президенты отправляет, ты совсем ебанутый? Везде блять видишь дворцовые перевороты майдан и прочую хуйню, ты в глаза ебешся?

 

А по существу это как?"Царь хуй сосет", "два года мудака терпеть", "мы не обезопашены"?Ты кстати посмотрел "что реально в стране делается", тебе там вроде как ссылок насыпали или все равно не то?



21 янв 2016, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

   



21 янв 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

cyric писал(а):

Fitness писал(а):

/// страны, которая находится в глубочайшем кризисе из-за внешних факторов\\\

 

какие нахрен внешние факторы? хватит пороть чушь. еще скажи, что в троей квартире ежечасно срет лично обама.

фамилии я писать не буду, за одно их упоминание можно отъехать лет на 5 за экстремизм и вооруженный мятеж.



21 янв 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

фамилии я писать не буду, за одно их упоминание можно отъехать лет на 5 за экстремизм и вооруженный мятеж.

Даже как-то неудобно.



21 янв 2016, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.



21 янв 2016, 11:30
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда этот кусок дерьма считал нечтожным, как и его псевдофильмы. Всякие басковы итд туда же



21 янв 2016, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если серьезно, то альтернатив и правда практически нет. Есть "либералы" которые почти ничем не отличаются от текущей власти, что и не удивительно, ведь они все не так давно там были, и коммунисты, идеи которых поддерживают не все, да и мало этих коммунистов, т.к. в информационном поле есть только кпрф, которые коммунистами не являются.

Я бы вот последних поддержал, только законным путем их никто никогда к власти не пустит.



21 янв 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Бондарчук - яркий пример протоптанной дорожки, батя - гений, а этот петух. Уважаю когда отпрыски знаменитых актеров, режиссеров выбирают совершенно иную стезю.



21 янв 2016, 11:37
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

которая находится в глубочайшем кризисе из-за внешних факторов, а так же непосредственного экономического и политического давление

я все могу понять, и отсутсвие выбора итд. Но никто не виноват тому, что наши власти построили экономику так, что любой ветер нас попросту сдувает. Никто кроме наших властей не виноват в том, что все зависит от трубы, как и то, что у нас попросту нет адекватных условий для создания бизнеса. Ипотеки автрокредиты бизнескредиты итд в нормальных странах составляют 1-5%. Сделай у нас так же и страна заживет. Но Обама пидрила ибаная не разрешает!



21 янв 2016, 11:39
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда его поставим, как раз 45 лет самый расцвет сил

наркоманы штоле

хоть одну адекватную личность назовите на место путина



21 янв 2016, 11:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Fitness писал(а):

cyric писал(а):

Fitness писал(а):

/// страны, которая находится в глубочайшем кризисе из-за внешних факторов\\\

 

какие нахрен внешние факторы? хватит пороть чушь. еще скажи, что в троей квартире ежечасно срет лично обама.

фамилии я писать не буду, за одно их упоминание можно отъехать лет на 5 за экстремизм и вооруженный мятеж.

Вот поэтому людей, который орут про смену власти считают дерьмом. Вы слишком ничтожны.



21 янв 2016, 11:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

иди вздрочни, великан, на фоне своей невъебенной важности   

гейм-биомусор мне тут будет втирать о ничтожности.



21 янв 2016, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru