Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

фамилии я писать не буду, за одно их упоминание можно отъехать лет на 5 за экстремизм и вооруженный мятеж.

made my day  

 



21 янв 2016, 12:57
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Fitness писал(а):

Какой смысл гавкать? Вперёд, делай. Я буду первым, кто поддержит реального кандидата, а не Кудрина, Прохорова, Ходорковского или другой кусок дерьма. Проблема в том, что кандидатов нет, а, к сожалению, с  ПГ пока никто баллотироваться не хочет.

Интересно, а кандидатов нет, потому что их просто нет? Ну типа 140 лямов население и только Путин способен. Или возможно дело в том, что создана система, в которой невозможно пробиться наверх? НУ к примеру тот же Зюганов который за малым не стал президентом, со временем стал карманным клоуном Путина, как собственно и все остальные. Как это объяснить? Может же быть такое, что все просто боятся или например просто не имеют веры в успех из за нашей системы или не может?

Ты боишься? У тебя нет веры в успех из-за "системы"? Или ты просто не хочешь? 



21 янв 2016, 12:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы рандомных людей упрекать за то что они не пробуют стать президентом

Насколько ебанутым особо одаренным надо быть



21 янв 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так выяснили же уже, что никто на выборы не ходит - похер кто победит - не жалуйся, не?



21 янв 2016, 13:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кандидатов нет. Нет будущего и нет надежды.

Есть лишь чёрная бесконечность, где разорванные в клочья, доведенные до безумия и медленно умирающие остатки сознания кричат от жестоких пыток в пронизанной ледяным холодом пустоте.



21 янв 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Impact писал(а):

Fitness писал(а):

Какой смысл гавкать? Вперёд, делай. Я буду первым, кто поддержит реального кандидата, а не Кудрина, Прохорова, Ходорковского или другой кусок дерьма. Проблема в том, что кандидатов нет, а, к сожалению, с  ПГ пока никто баллотироваться не хочет.

Интересно, а кандидатов нет, потому что их просто нет? Ну типа 140 лямов население и только Путин способен. Или возможно дело в том, что создана система, в которой невозможно пробиться наверх? НУ к примеру тот же Зюганов который за малым не стал президентом, со временем стал карманным клоуном Путина, как собственно и все остальные. Как это объяснить? Может же быть такое, что все просто боятся или например просто не имеют веры в успех из за нашей системы или не может?

Ты боишься? У тебя нет веры в успех из-за "системы"? Или ты просто не хочешь? 

Ты не готов ответить на мною поставленные вопросы, но при этом ожидаешь что я стану отвечать на твои?



21 янв 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Кандидатов нет. Нет будущего и нет надежды.

Есть лишь чёрная бесконечность, где разорванные в клочья, доведенные до безумия и медленно умирающие остатки сознания кричат от жестоких пыток в пронизанной ледяным холодом пустоте.

 

Где следующую войнушку Путин развяжет, есть прогноз?

 



21 янв 2016, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

DeathBringer писал(а):

Кандидатов нет. Нет будущего и нет надежды.

Есть лишь чёрная бесконечность, где разорванные в клочья, доведенные до безумия и медленно умирающие остатки сознания кричат от жестоких пыток в пронизанной ледяным холодом пустоте.

 

Где следующую войнушку Путин развяжет, есть прогноз?

 

А где уже развязал?



21 янв 2016, 13:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совершенно очевидно, что в прибалтике. Члены НАТО, рядом. Крупная игра, а ставки надо подымать.

Более серьезные умы со мной не согласны. Но вопрос ко мне, значит выдаю личное мнение.



21 янв 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казик сасай!



21 янв 2016, 13:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

  

Где следующую войнушку Путин развяжет, есть прогноз?

Чечня через полтора года, скриньте.



21 янв 2016, 13:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Fitness писал(а):

Impact писал(а):

Fitness писал(а):

Какой смысл гавкать? Вперёд, делай. Я буду первым, кто поддержит реального кандидата, а не Кудрина, Прохорова, Ходорковского или другой кусок дерьма. Проблема в том, что кандидатов нет, а, к сожалению, с  ПГ пока никто баллотироваться не хочет.

Интересно, а кандидатов нет, потому что их просто нет? Ну типа 140 лямов население и только Путин способен. Или возможно дело в том, что создана система, в которой невозможно пробиться наверх? НУ к примеру тот же Зюганов который за малым не стал президентом, со временем стал карманным клоуном Путина, как собственно и все остальные. Как это объяснить? Может же быть такое, что все просто боятся или например просто не имеют веры в успех из за нашей системы или не может?

Ты боишься? У тебя нет веры в успех из-за "системы"? Или ты просто не хочешь? 

Ты не готов ответить на мною поставленные вопросы, но при этом ожидаешь что я стану отвечать на твои?

Я не могу ответить на твои вопросы, т.к вопросов нет. Перед тем, как что-то утверждать ты должен подвести доказательную базу, который ты можешь аппелировать. Из твоего поста можно выделить один пункт.

Создана система, в которой невозможно пробиться наверх(с). 

Сразу же возникает вопрос, ты сталкивался с этой системой? Или же в твоём случае ты можешь просто привести пример Зюганова, который не довёл ничего до конца, а стал "карманным клоуном". Дело не в системе, а дело в людях, которые не хотят ничего делать с тем, что происходит сейчас. 

Почему в России никто не является хитрым? В истории даже современной политики не мало примеров, когда на президентских выборах побеждали не оппозиционные политики, а приверженцы текущего политического строя, но со временем полностью меняли курс. Нет блять, нужно быть оппозионером типо Авального и тявкать. Тупые животные.



21 янв 2016, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Horendus писал(а):

  

Где следующую войнушку Путин развяжет, есть прогноз?

Чечня через полтора года, скриньте.

В связи с чем?

 



21 янв 2016, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кудрина в президенты, блядь это разрыв



21 янв 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Illirenz писал(а):

Horendus писал(а):

  

Где следующую войнушку Путин развяжет, есть прогноз?

Чечня через полтора года, скриньте.

В связи с чем?

 

 

Очевидно же, что за полтора года боевой гопак достигнет такого уровня прогресса, что жалкие ордынские агрессоры будут отброшены далеко в глубь Мордора, вся европейская часть РФ сама сбросит остатки диктатуры ПТН-ПНХа и преклонит коленко перед велики воинами-освободителями ВСУ, а вся прогнившая верхушка бывышего режима РФ сбежит в горы к последнему псу режима и будут держать там последнюю оборону.



21 янв 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Совершенно очевидно, что в прибалтике. Члены НАТО, рядом. Крупная игра, а ставки надо подымать.

Более серьезные умы со мной не согласны. Но вопрос ко мне, значит выдаю личное мнение.

Значит Латвия и что думаешь хватит яиц потягаться с нато? Вон с Турцией обосрались запретив помидорки в ответ на сбитый самолет.



21 янв 2016, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а как надо было, чтоб не обосраться?



21 янв 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еще раз въебать по хохлам бурятской бронетанковой милицией, верхом на якутах

это же очевидно



21 янв 2016, 13:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто отобрал у cyric таблетки?



21 янв 2016, 13:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):
Значит Латвия и что думаешь хватит яиц потягаться с нато? Вон с Турцией обосрались запретив помидорки в ответ на сбитый самолет.

Мысль такая, касательно прибалтики. Вожди будут питать надежду, что за прибалтику никто не пойдет умирать. За Украину же не пошли? Только санкции ввели. Может и за прибалтику не пойдут, думает главнокомандующий. Что, они еще введут? Новые санкции? Отключение от свифт, полное торговое эмбарго? Боюсь, у нашего железнокрылого альфа-стерха это вызовет только смех. Запад не понимает, что санкции для диктаторов это подарок, а не проблема.



21 янв 2016, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru