Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нарежь ты этой бумаги хоть миллиарды, это просто эквивалент товару/услуге, но не заменитель их.

Экономика сильна, когда в ней есть конкруенция и развиты различные сферы, а не тогда, когда в ней куча бабла.

США является исключением, но исключением единственным.



22 янв 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что Москва якобы предлагала президенту Сирии Башару Асаду уйти в отставку.

«Нет, это не так», — прокомментировал Песков ТАСС.

Ранее сегодня издание Financial Times сообщило со ссылкой на неназванные источники в западных разведслужбах о том, что глава ГРУ ВС РФ Игорь Сергун приезжал в Дамаск, чтобы по просьбе президента РФ Владимира Путина предложить Асаду оставить пост президента Сирии. По версии издания, Асад ответил отказом. Напомним, начальник ГРУ Игорь Сергун скоропостижно скончался 3 января.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/143601

Бро, прошу прощения, но в этом и смысл...



22 янв 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

cyric писал(а):

Очевидно же. Люди не пошли как в прошлые разы тариться баксами, как обычно. Ибо рублей нет.

Решили сыграть в обратную сторону, думают люди побегут баксы сдавать.

Очевидно же, что специально делается инсайдерский откат для нового рывка.

 

Очевидно, что сегодня Brent торговалась за 30,6, вчера- 27, что собственно в очередной раз отразилось на курсе, как было и ранее, но ты продолжай и дальше рассказывать об инсайдерских рывках, mr.president  

Окей, а че тогда курс не 76, как 14 января? Ты же умный, поучи меня   



22 янв 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сначала он говорит "очевидно же", потом просит поучить его



22 янв 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы вообще с этим хуесосом разговариваете?



22 янв 2016, 17:33
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Информация к размышлению



22 янв 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Каусстайл писал(а):

cyric писал(а):

Очевидно же. Люди не пошли как в прошлые разы тариться баксами, как обычно. Ибо рублей нет.

Решили сыграть в обратную сторону, думают люди побегут баксы сдавать.

Очевидно же, что специально делается инсайдерский откат для нового рывка.

 

Очевидно, что сегодня Brent торговалась за 30,6, вчера- 27, что собственно в очередной раз отразилось на курсе, как было и ранее, но ты продолжай и дальше рассказывать об инсайдерских рывках, mr.president  

Окей, а че тогда курс не 76, как 14 января? Ты же умный, поучи меня   

 

Потому что положительная динамика наблюдается только 1 день, а значит причин для 100% отката пока особо нет. Ваш КО.



22 янв 2016, 17:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2016, 17:51
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Радует, что потом они таки всплыли



22 янв 2016, 18:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ага,а потом в доке их разбомбили



22 янв 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все, фильм смотреть не буду теперь  



22 янв 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зря.



23 янв 2016, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Ну все, фильм смотреть не буду теперь  

А поди каждый раз когда главный герой тонет в подводной лодке/корабле или падает в самолёте в середине фильма, ты веришь что на этот раз он не спасётся   



23 янв 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А поди каждый раз когда главный герой тонет в подводной лодке/корабле или падает в самолёте в середине фильма, ты веришь что на этот раз он не спасётся   

Грубишь! Так бабы свои мелодрамы смотрят, я такой хуйней не занимаюсь.



23 янв 2016, 02:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

I lol'd

Наша компания в 2011м году перевела все аппараты огневого нагрева с жидкого топлива типа мазута, масляных фракций и солярки на топливный газ, пополняемый за счет природного газа газпрома, ибо дешевле. Теперь принято волевое решение в 2016м запустить процесс обратный в связи со стоимостью нефти, так как газ по отношению к вышеперечисленным(особенно-мазуту) стал очень дорогим . Это, к слову, помимо очевидной цены нефти произошло еще потому, что из-за американских санкций в 2014м году загнулось строительство всех углубляющих процессов переработки(высокотехнологичных, само собой не российских) того же мазута в бенз./диз./керос. фракции, в которые так старательно вкидывал деньги ненавистный всеми Сечин. Правительство всё время было мнения "нахуй нам эта глубина переработки, проще сырьем продавать". Теперь можно курить бамбук: нет ни возможности, ни денег.



23 янв 2016, 10:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что у тебя с лицом?



23 янв 2016, 10:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

                                   


23 янв 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весьма интересное интервью с американской журналисткой, которая раньше работала на RT:

 

В середине ролика есть забавный момент, ведущий, тоже американец и возраст его где-то в районе сороковника, говорит, что во времена Советского Союза он и люди его окружающие, очень боялись что может начаться война с Россией. Но сколько я общался с нашими людьми примерно такого же возраста, не могу вспомнить ни одного, кто сказал бы, что опасается начала войны с Соединёнными Штатами.

 

Всё таки и вправду говорят, что в Советском Союбзе пропаганда и рядом не лежала с тем, как работали в Штатах.

       


23 янв 2016, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся суть, я нихуя не знаю, но мнение имею.



23 янв 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Вся суть, я нихуя не знаю, но мнение имею.

         

 

ПРо немцова, который реальный кандидат в президенты - пять.



23 янв 2016, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru