Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Вернулся с АТО , кому скальп русского? дешего отдам . 500+ in stock.

не знал, что сосать хуи это теперь называется "вернулся с ато"



25 янв 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

roguerogue писал(а):

Вернулся с АТО , кому скальп русского? дешего отдам . 500+ in stock.

не знал, что сосать хуи это теперь называется "вернулся с ато"

петухам слово не давали.



25 янв 2016, 23:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Napalmdeath писал(а):

roguerogue писал(а):

Вернулся с АТО , кому скальп русского? дешего отдам . 500+ in stock.

не знал, что сосать хуи это теперь называется "вернулся с ато"

петухам слово не давали.

все верно - раз ты видишь мои сообщения (слова), то мне слово давали - значит я не петух.   

 

у идиота совсем с логикой не хорошо.. ну чего это я, он же живет вна укриини... где уран вывоязт в пачах от чипсов! чипсов, КАРЛ!



25 янв 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

roguerogue писал(а):

Napalmdeath писал(а):

roguerogue писал(а):

Вернулся с АТО , кому скальп русского? дешего отдам . 500+ in stock.

не знал, что сосать хуи это теперь называется "вернулся с ато"

петухам слово не давали.

все верно - раз ты видишь мои сообщения (слова), то мне слово давали - значит я не петух.   

 

у идиота совсем с логикой не хорошо.. ну чего это я, он же живет вна укриини... где уран вывоязт в пачах от чипсов! чипсов, КАРЛ!

Потуши жопу русак, или я потушу и скальп прихвачу.



25 янв 2016, 23:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Napalmdeath писал(а):

roguerogue писал(а):

Napalmdeath писал(а):

roguerogue писал(а):

Вернулся с АТО , кому скальп русского? дешего отдам . 500+ in stock.

не знал, что сосать хуи это теперь называется "вернулся с ато"

петухам слово не давали.

все верно - раз ты видишь мои сообщения (слова), то мне слово давали - значит я не петух.   

 

у идиота совсем с логикой не хорошо.. ну чего это я, он же живет вна укриини... где уран вывоязт в пачах от чипсов! чипсов, КАРЛ!

Потуши жопу русак, или я потушу и скальп прихвачу.

думаю кроме своей мамы ты никому ничего потушить не можешь.. а вероятнее всего даже и маме не можешь, она тебе пропишет ремня за плохие слова и поделом.



25 янв 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ссал на ебло твоих родителей и ебал в жопу твою кошку, пока тебя зачинали, полупидор ебаный.



26 янв 2016, 00:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тащите скотч, у нас тут разрыв!



26 янв 2016, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 янв 2016, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не могу не запостить это

Цитата:

Минфин США впервые обвинил президента РФ Владимира Путина в коррупции напрямую. Такое заявление в интервью ВВС сделал официальный представитель Министерства финансов США Адам Шубин, отвечающий за санкции в отношении России.

"Мы видели, как он (Путин) обогащает своих друзей и ближайших союзников, а также маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Неважно, идет ли речь о российских энергоресурсах или других госконтрактах, он дает это тем, кто, по его мнению, будут служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция", - подытожил Шубин.

"Он получает якобы официальную государственную зарплату в районе 110 тысяч долларов в год. Но это не совсем точный показатель богатства человека. Долгие годы он работал над разными способами, чтобы замаскировать свое состояние", - добавил Шубин, отказавшись комментировать доклад ЦРУ, в котором утверждалось, что состояние Путина составляет около 40 млрд долларов США.

С нетерпением буду ждать каких-то пруфов

ну хоть каких-нибудь

oh wait!~



26 янв 2016, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НУ то, что у Император денег жопой жуй, тут сомневаться не приходиться. Но на то он и Император  



26 янв 2016, 03:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

я не могу не запостить это

Цитата:

Минфин США впервые обвинил президента РФ Владимира Путина в коррупции напрямую. Такое заявление в интервью ВВС сделал официальный представитель Министерства финансов США Адам Шубин, отвечающий за санкции в отношении России.

"Мы видели, как он (Путин) обогащает своих друзей и ближайших союзников, а также маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Неважно, идет ли речь о российских энергоресурсах или других госконтрактах, он дает это тем, кто, по его мнению, будут служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция", - подытожил Шубин.

"Он получает якобы официальную государственную зарплату в районе 110 тысяч долларов в год. Но это не совсем точный показатель богатства человека. Долгие годы он работал над разными способами, чтобы замаскировать свое состояние", - добавил Шубин, отказавшись комментировать доклад ЦРУ, в котором утверждалось, что состояние Путина составляет около 40 млрд долларов США.

С нетерпением буду ждать каких-то пруфов

ну хоть каких-нибудь

oh wait!~

да пруфы на все не нужны. Просто очередной наезд в рамках общего давления.
Боинг, расследование в Испании, дело Матвиенко, теперь госдеп. Создают образ нерукопожатного политика, бандита и гопника. Какие-нибудь притянутые за уши полупруфы хоть по паре дел и паровозом пойдет весь остальной список



26 янв 2016, 05:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ссал на ебло твоих родителей и ебал в жопу твою кошку, пока тебя зачинали, полупидор ебаный.

А потом ты проснулся обосравшимся в ординаторской. Второй раз за год.



26 янв 2016, 06:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Почему украинский хохло-главнюк свинообразен, а рузке нет?



26 янв 2016, 06:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Вернулся с АТО , кому скальп русского? дешего отдам . 500+ in stock.

Как докажешь что скальпы русские? А то может ты со своих ночью поснимал и сбежал?



26 янв 2016, 07:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кадырова пиарят лишь только потому, чтобы все обрадовались, что президент хотя бы не он.



26 янв 2016, 07:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиар кадырова и его отношении с оппозицией - просто отвод внимания населения от важных тем всякой хуйней.

Чтото на уровне новости о том, что козел живет в одной клетке со львом, вау! Важная новость для страны.

Кого вообще интересует этот кадыров? Не будет путина - скорее всего не будет и кадырова. Хорошо, если без очередной чеченской обойдется.



26 янв 2016, 07:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приколюха, я думал на пг пуканы уже никогда не будут гореть.



26 янв 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Кого вообще интересует этот кадыров?

Целый лям вышел в поддержку России, Путина и Кадырова совсем недавно. Видимо их очень просили внимание поотвлекать. Только вот почему-то в сми это почти не освещали. Лям человек вышли с призывами выебать 5К, но всю движуху в прессе свели к тому что это какой-то чеченский чурка пиарится просто, подумаешь лям.

А на тигра и козла всем поебать, когда в лопатнике лежит хуй. Просто разряжают обстановку, чтобы не постить один пиздец в новостной ленте.



26 янв 2016, 08:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет не в поддержку россии и путина.

Только в поддержку кадырова. Все остальное это просто линия партии. Не то чтобы они против россии или путина, конечно нет.

Просто защищают своего "вождя" от нападок оппозиции, большая часть наверняка по указке сверху вышла. Бюджетники различные.

Да и судя по фотографиям миллионом там даже не пахнет. Людей конечно было много, спору нет. Но миллион(население чечни миллион 300) - наглый пиздежь.



26 янв 2016, 09:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука, как же ору с этих "Отвлекают внимание этими новостями", при этом я эти новости вижу почему то только в этой теме и почему то их притаскивают именно те люди которые и говорят это   



26 янв 2016, 09:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru