Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Разговор начнется с обнюхивания оппонента. 



26 янв 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хлопцы, а что за слушок пошел, мол ЕдРо и кО высказались тут недавно, что ВВП пора менять Мишаню? Мол бояре недовольны им. Есть что почитать на эту тему? Не, ну само собой понятно, что за Мишаней вся остальная пиздабратия поедет в отпуск. Вопрос только на сколько слух правдив? А еще слышится что Кудрина с полки достать решили. Тоже вот интересная штука.



26 янв 2016, 19:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто такой мишаня?



26 янв 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

кто такой мишаня?

Медведев...



26 янв 2016, 22:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боярский =) А ваще премьер министр видимо.



26 янв 2016, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аа, ну просто Мишаня у меня ассоциируется либо с горбачёвым, либо с ходором

вообще давно такие слухи идут, что планируется рано или поздно собрать в один пучок весь либеральный блок и выкинуть его к хуям на мороз, но это не так просто. Во-первых, всегда нужен баланс сил, во-вторых, мы не настолько сильны и независимы для этого, ведь ответка от их хозяев оттуда прилетит гораздо сильнее и болезненнее, чем нынешние санкции.

А Кудрин - из той же команды, смысла менять недимона на него я вообще не вижу.



26 янв 2016, 22:53
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень интересное видео, как раз от части вызывающее некоторые вопросы о том социальном эксперименте, который запланирован на 2016 год со стороны Российской власти. Видео конечно полезно посмотреть полностью, но примерно с 22:10, информация для размышлений. Фурсов / Делягин / Жуковский, работа со студентами.



26 янв 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

вообще давно такие слухи идут, что планируется рано или поздно собрать в один пучок весь либеральный блок и выкинуть его к хуям на мороз, но это не так просто. Во-первых, всегда нужен баланс сил, во-вторых, мы не настолько сильны и независимы для этого, ведь ответка от их хозяев оттуда прилетит гораздо сильнее и болезненнее, чем нынешние санкции.

А Кудрин - из той же команды, смысла менять недимона на него я вообще не вижу.

 

бля что я прочитал.

не это внатури пиздец какой-то.

КАКИЕ ХОЗЯЕВА КАКИЕ ОТТУДА ЧТО ЗА БАЛАНС СИЛ ЧТО ТЫ БЛЯДУХА НЕСЕШЬ ВООБЩЕ? КАКОЙ ЕЩЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БЛОК?

что это за очередные припадки конспирологических хуесосов и их адептов.

 

у нас экономическая ситуация в жопе и до отскока нефти будет в жопе в любом случае, патаму ша -

1) российский товар неконкурентоспособен ( по крайней мере пока доллар не 120 рублей и мы не станем дешевле индусов, тогда да)

2) денег в стране нет, але гараж, у нас китайцам 20% роснефти спилили, чтобы хоть как-то дефицит бюджета прикрыть

3)  военка

 

Притом сейчас в интернетах много ватной биомассы с грёзами о плане Глазьева.

Типа, ну щас у нас рабочая сила появится в связи с увольнениями + курс доллара большой = товары наши конкурентноспособнее, и тогда можно промышленность подымать. Я еще помню всю эту ахинею на Россия-24 толкали.

 

а нихуя, свиньи ебаные, так не бывает.

есть два важных фактора

1) инвестции 

2) квалифицированная сила ( даже среднеквалифицированный рабочий должен минимум 4 месяца проходить обучение на свою занятие.)

 

Тоесть получается по этому глазьеву и его сторонникам, у нас государство должно откуда то найти деньги на 1) новых создание рабочих мест, 2) создание массовых заведений ускоренной перекфалицикации 3) вливать в это все нереальные суммы денег первые полгода минимум чтобы эти новые предприятия не обанкротились нахуй в следствие полной неконкурентноспособности.

 

Эта программа могла и должна была бы по идее реализовываться в России с года этак 2004, потому что сам процесс создания с нуля целых мастштабных современных производств очень сложный и требует планомерной и постоянной подпитки государства. Тогда возможно в течение 3-5 лет у нас были бы целые сектора промышленности с высокой занятостью населения и прибылью.

Но в период когда у тя в казне мухи летают и ты со скребаешь последнии шиши откуда ток можешь, предлагать вот это все ну хз   . 

 

P.s

то что кудрин возвращается однозначно +. единственный финанист нашей страны, который мог нахуй послать оборонку с ее вечным ЕЩЕ-ЕЩЕ.

 

 

 

 

 



27 янв 2016, 00:41
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пох на это все , скоро под хохлами будете.



27 янв 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам немножко евроскептиков и христианских патрулей принёс (сорри если было) 



27 янв 2016, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я вам немножко евроскептиков и христианских патрулей принёс (сорри если было) 

 

когда ждать белых балахонов и факельных шествий?



27 янв 2016, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такс такс такс што это у нас тут крестовые походы крестовые походы наканецта 

религия@2016 год  



27 янв 2016, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Близятся времена, когда всех азиатов и африканцев из европы  упакуют и обратно в азию отправят.  

  Такая экспансия муслимов провоцирует на радикальный патриотизм  . Я бы тоже наверное был таким  активистом, если бы вокруг меня была такая навала иммигрантов, считающих себя  будущим страны.

   Судя по ПГ, замечаю, что Россия то уже далеко не православная. Или это только форумные воины, а детей крестят и перед похоронами в церковь провожают?



27 янв 2016, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где ты там патриотов увидел? Ебанько с одной и другой стороны и невозмутимый британский коп между ними



27 янв 2016, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а упаковыватель-то не сломается? силёнок-то хватит у истинных европейцев выгнать миллионы муслимов?



27 янв 2016, 02:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Близятся времена, когда всех азиатов и африканцев из европы  упакуют и обратно в азию отправят.  

  Такая экспансия муслимов провоцирует на радикальный патриотизм  . Я бы тоже наверное был таким  активистом, если бы вокруг меня была такая навала иммигрантов, считающих себя  будущим страны.

   Судя по ПГ, замечаю, что Россия то уже далеко не православная. Или это только форумные воины, а детей крестят и перед похоронами в церковь провожают?

Сьезди в москву.



27 янв 2016, 02:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а упаковыватель-то не сломается? силёнок-то хватит у истинных европейцев выгнать миллионы муслимов?

Они сами оттуда начнут убегать, как только сменится политика всесущей толерантности. По моему мнению у каждой толерантности есть свой предел.

  Пока нет прямого влияния на тебя и последствий легко быть терпимым, а вот когда начинает касаться в какой то степени каждого, при том в явно негативном ключе - вот тогда толерантность и заканчивается.



27 янв 2016, 02:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

1) российский товар неконкурентоспособен ( по крайней мере пока доллар не 120 рублей и мы не станем дешевле индусов, тогда да)

 

 

 

как бы ужо. и 90 рублей за доллар хватило для этого. при 100+ мы уже выйдем на китайские рынки со своим ширпотребом. инфа от производителей.



27 янв 2016, 07:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

аа, ну просто Мишаня у меня ассоциируется либо с горбачёвым, либо с ходором

вообще давно такие слухи идут, что планируется рано или поздно собрать в один пучок весь либеральный блок и выкинуть его к хуям на мороз, но это не так просто. Во-первых, всегда нужен баланс сил, во-вторых, мы не настолько сильны и независимы для этого, ведь ответка от их хозяев оттуда прилетит гораздо сильнее и болезненнее, чем нынешние санкции.

А Кудрин - из той же команды, смысла менять недимона на него я вообще не вижу.

Господи, что за хуйня. У нас ВСЕ правительство такое. Никаких разговоров не ведется, это тебе и таким как ты впаривают такую хуйню. Сил нехватает, зависимы от кого то, хозяева.. что за поебота?

Правительство что сейчас, что 25 лет назад одинаковое - воры и предатели, наживающиеся на народе.

Понять это, видимо, очень трудно для психики.



27 янв 2016, 08:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Самый ненавистный человек в Швеции»: Стокгольм депортирует мигранта, напавшего на женщину с детьми

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/144479

 

И ТАК СУКА БУДЕТ С КАЖДЫМ! ПУСТЬ ТРЯСУТСЯ ТВАРИ!

 

или нет..



27 янв 2016, 08:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru