Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

1)Развитие военных технологий способствует развитию мирных. Опять же, госзаказы дают людям работу, а чиновникам - возможность что-то спилить. 

Есть мнение, что если теже суммые денег что гос-во вбухивает на танчики, напрямую субсидировать на развитие частного бизнеса - отдача для экономики будет несоизмеримо большей.

и можно пример за последние 20 лет тчобы военная технология как-то продвинула развитие мирной?

 

 

thefever писал(а):

В области впк, средств связи, космоса, добывающих технологий, а так же самых умных анонимов.

 

  • с какого перепугу мы лидеры в военных технологиях? Практически лидеры в общих обьемах продажи - да ( там у америкосов 29%, у нас 27%). Но с чего ты взял что допустим наши танки лучше тех же немецких?
  • в космосе тоже лидеры? сколько космических открытий сделал Роскосмос, сколько там наших дронов летает по галактике, а сколько американских?
  • средства связи.  Это ты про интернет наш или Yotoo?
  • добывающие технологии. Лол шо)) у нас все нефтяные и газовые компании ласт 15 лет у Немцев и Норвежцев все технологии закупают. Кстати по этому поводу нам секторальные санкции ввели, так шо если там в ближайшее время что-то новое откроют в области передовой добычи - мы лососнем.

 

Внатуре, вы хоть думайте что пишете.

 



05 фев 2016, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

внатуре ваще



05 фев 2016, 23:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Светлый ум, нам бы в правительство таких.

Говорил уже это, но ведь у него каждый пост лучше другого.



06 фев 2016, 03:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о, спасибо.

 

кстати, дайте ссыль на старый топик про 2012 год плиз, почитаю, полюбэ там много из ныне присутствующих отписывались.

проведу так сказать параллели временные.



06 фев 2016, 03:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тебе делать нех? иди уроки поучи лучше)



06 фев 2016, 06:35
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Есть мнение, что если теже суммые денег что гос-во вбухивает на танчики, напрямую субсидировать на развитие частного бизнеса - отдача для экономики будет несоизмеримо большей.

 

Правила в мире такие же, как и на улицах окраин городов. Если ты не способен себя защитить, то будешь платить за защиту, либо быть битым. Если к твоей двери придут бандиты с оружием и с настойчивостью будут её ломать , а ты в ответ будешь говорить о том, что они на это не имеют права? В мире действует право сильного, а те кто не способны себя защитить просто будут стёрты с карты мира ластиком истории. 

Я не против субсидирования малого бизнеса и вообще развития торговли, но обеспечение военной безопасности является одной из главных задач государства, наравне с обеспечением продовольственной безопасности. 



06 фев 2016, 06:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда ты усираясь отдаешь на армию половину всего бюджета страны в ущерб ее развитию и все равно не можешь в итоге потратить больше Франции или даже Саудовской Аравии, это уже на грани юмористического шоу, а не "обеспечение военной безопасности". Нахрена тебе защищатся от внешних врагов, если ты гниешь изнутри. Задачи должны быть последовательны и разумны.



06 фев 2016, 08:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Когда ты усираясь отдаешь на армию половину всего бюджета страны в ущерб ее развитию и все равно не можешь в итоге потратить больше Франции или даже Саудовской Аравии, это уже на грани юмористического шоу, а не "обеспечение военной безопасности". Нахрена тебе защищатся от внешних врагов, если ты гниешь изнутри. Задачи должны быть последовательны и разумны.

Я чуть с тебя не усрался     Россия тратит денег меньше Франции и Саудовской Аравии, но почему-то вторая в мире армия, второй в мире поставщик оружия. Как-то вот пиздец не сошлось    А может дело не в том, сколько ты тратишь денег ?



06 фев 2016, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Развитие военных технологий способствует развитию мирных. Опять же, госзаказы дают людям работу, а чиновникам - возможность что-то спилить. 

Не вижу ничего плохого в том, что страна хочет обновить свой флот. Будучи одной из ведущих держав, иметь боеспособную армию - не второстепенная задача. Да и РФ не особо мирное гос-во, если с учитывать все последние конфликты. Ни у одной страны европы или азии не было возможности продемонстрировать гений своего ВПК за последние 20-30 лет.

Война/борьба и  т.д., развивает технологии... Именно для войны и делается все это, только с кем мы воюем я так и не понял.



06 фев 2016, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно для войны и делается все это,

 

 

а можливо хоть 1 примерчик за последние лет 25-30 чтобы из ВПК в повседневную жизнь технология пришла?

А то живете положением шестисятых, когда да, была некая пропасть между гражданской и военной наукой, что позволяло со временем из первой во вторую переводить всякие фишечки типа интернетов или того же ЖПС.

Но сегодня такого отрыва нет нихуя и поэтому хватит уже с  такими устаревшими тезисами.



06 фев 2016, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то есть ты вбрасываешь какую-то хуйню, а мы должны её опровергать?



06 фев 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

то есть ты вбрасываешь какую-то хуйню, а мы должны её опровергать?

Псину на дотане научили так вести себя, он себя так и ведет. Как долбаеб. 



06 фев 2016, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

то есть ты вбрасываешь какую-то хуйню, а мы должны её опровергать?

 

ну пока ты не привел довод почему это - хуйня.

хуйня тока она у тя в голове.

 

так что или опровергай или сиди молчи,чмо.

а не пиши тут свою субьективную оценку бездоводную моих постов. ( которая никому не здалась лоль)

 

 

 

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

то есть ты вбрасываешь какую-то хуйню, а мы должны её опровергать?

Псину на дотане научили так вести себя, он себя так и ведет. Как долбаеб. 

 

нет, меня мама с папой еще в детстве научили базисам дискусии/спора

( просить аргументы к словам)

 

 так шо тока могу посочуствовать вам что ваши в это время АФК были.



06 фев 2016, 10:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут как то уже скидывал,(был послан нахуй) но в тему сделаю это еще раз для дмитро и cyric 

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/24798

Там ученый рассказывает про военые буджеты науку и всякое такое. 

p.s Ему можно доверять он Путина не стал выбирать в презеденты!!

Послушайте плизз, может хоть перестанете не надолго поносом псевдо интелектуальным своим тред засирать.



06 фев 2016, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можешь сразу примерный момент с военным бюджетом указать, все слушать не хочу.

 



06 фев 2016, 10:19
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

можешь сразу примерный момент с военным бюджетом указать, все слушать не хочу.

 

а вот иди нахуй, тебя же родители научили? иди опровергай



06 фев 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Когда ты усираясь отдаешь на армию половину всего бюджета страны в ущерб ее развитию и все равно не можешь в итоге потратить больше Франции или даже Саудовской Аравии, это уже на грани юмористического шоу, а не "обеспечение военной безопасности". Нахрена тебе защищатся от внешних врагов, если ты гниешь изнутри. Задачи должны быть последовательны и разумны.

Я чуть с тебя не усрался     Россия тратит денег меньше Франции и Саудовской Аравии, но почему-то вторая в мире армия, второй в мире поставщик оружия. Как-то вот пиздец не сошлось    А может дело не в том, сколько ты тратишь денег ?

Это что-то на уровне "украинская армия лучшая в европе" от шоколадного короля.



06 фев 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Dmitro писал(а):

можешь сразу примерный момент с военным бюджетом указать, все слушать не хочу.

 

а вот иди нахуй, тебя же родители научили? иди опровергай

Золотые слова.  



06 фев 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Dmitro писал(а):

можешь сразу примерный момент с военным бюджетом указать, все слушать не хочу.

 

а вот иди нахуй, тебя же родители научили? иди опровергай

 

 бля ты ебанутый?  

 

ща надеюсь челик мне укажет и я бля катком моего интеллекта тезисно  по вашим тупым бошкам с "мнениями" проедусь

или не проедусь ,еси тот ученый внатуре прав, но это врядли как мне кажется.



06 фев 2016, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Когда ты усираясь отдаешь на армию половину всего бюджета страны в ущерб ее развитию и все равно не можешь в итоге потратить больше Франции или даже Саудовской Аравии, это уже на грани юмористического шоу, а не "обеспечение военной безопасности". Нахрена тебе защищатся от внешних врагов, если ты гниешь изнутри. Задачи должны быть последовательны и разумны.

Я чуть с тебя не усрался     Россия тратит денег меньше Франции и Саудовской Аравии, но почему-то вторая в мире армия, второй в мире поставщик оружия. Как-то вот пиздец не сошлось    А может дело не в том, сколько ты тратишь денег ?

Это что-то на уровне "украинская армия лучшая в европе" от шоколадного короля.

Я привык, что когда тебя лицом в говно макают, ты просто испаряешься из треда. А тут че-то огрызнулся    Прогресс.  


Dmitro писал(а):

vkach писал(а):

Dmitro писал(а):

можешь сразу примерный момент с военным бюджетом указать, все слушать не хочу.

 

а вот иди нахуй, тебя же родители научили? иди опровергай

 

 бля ты ебанутый?  

 

 

или опровергаешь или идешь нахуй. Решай сам. 



06 фев 2016, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru