Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы мемасиками разговаривать в 2016.



15 фев 2016, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Impact писал(а):

 эта мерзкая пиздятина позже призналась, что напиздела.

 

во-первых, да, пруфы, раз уж ты ворвался с разоблачениями,

во-вторых, она сама пишет пост на фейсбук об этом:

 

Ты считаешь, что я должен был подумать "Нет, ты всё врёшь, представь доказательства, что тебя изнасиловали!", так что-ли? Ты наглухо отбитый наркоман

я считаю, что если ты решил въебав говна поделиться этим с остальными... то неплохо бы углублять свои поиски, насколько это все правда, тем более когда эта кулстори гуляет уже хуеву тучу лет в интернетах. 

 

Ты эту шляпу явно не у нее со странички принес, следовательно мог бы и проверить, но ты как ватный попка-уебан нашел на третесортном сайтике говно, въебал его и решил поделиться.

А за пруфами иди нахуй  в гугл. Я нашел, и ты сможешь. Я для себя выяснял шляпа это или нет. Ну и за одно убедиться что ты говноед.



15 фев 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дмитро, залогинься

а нет, всё правильно



15 фев 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

А за пруфами иди нахуй  в гугл. Я нашел, и ты сможешь. Я для себя выяснял шляпа это или нет. Ну и за одно убедиться что ты говноед.

Дмитрич,ты ли это?



15 фев 2016, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Impact писал(а):

 эта мерзкая пиздятина позже призналась, что напиздела.

 

во-первых, да, пруфы, раз уж ты ворвался с разоблачениями,

во-вторых, она сама пишет пост на фейсбук об этом:

 

Ты считаешь, что я должен был подумать "Нет, ты всё врёшь, представь доказательства, что тебя изнасиловали!", так что-ли? Ты наглухо отбитый наркоман

я считаю, что если ты решил въебав говна поделиться этим с остальными... то неплохо бы углублять свои поиски, насколько это все правда, тем более когда эта кулстори гуляет уже хуеву тучу лет в интернетах. 

 

Ты эту шляпу явно не у нее со странички принес, следовательно мог бы и проверить, но ты как ватный попка-уебан нашел на третесортном сайтике говно, въебал его и решил поделиться.

А за пруфами иди нахуй  в гугл. Я нашел, и ты сможешь. Я для себя выяснял шляпа это или нет. Ну и за одно убедиться что ты говноед.

Зачем углубляться? Если в нее углубились она довольна, если нет, обвинения с беженцев сняты. Волки сыты и овцы целы, хеппиенд мать его.  



15 фев 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эта тупая пизда 2 раза рассказывала 2 разные кулстори ментам, сначала это были арабы, потом немцы с арабами. В конче концов эта овца вообще несет левую хуету типа женщины сами придумывают износилования, потому что они все ненавидят бедных людей, потом пишет про свое уебанское детсво где ее обижали итд.



15 фев 2016, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну и стоило ради этого измазывать говном весь монитор, когда можно было просто написать "это фейк"? это не тот вид новости, который для ловли лулзов требует основательной проверки, и не тот вид новости (увы), который сразу заставляет усомниться в своей правдивости, типа "арабские беженцы ворвались в здание рейхстага и отжарили Меркель перед парламентом"



15 фев 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 фев 2016, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кассетные бомбы по городам? Найс.



15 фев 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):
Рандомно мотнул, услышал про Власова, который работал ради генеральской пенсии при рейхе, Жириновский - националист , все националисты - хохлы = фашисты, Гитлер - барыга, воровал у рабочих, Просвирнин - национал-социалист, морду Брейвика тоже видел, но слушать уж не стал.
Удивлен только, что среди экспертов такого уровня не было гоблина и Кургиняна, хотя возможно не заметил.

 

Про Власова Геринг сказал, что купили его дёшево - за жратву и баб. И плюс до кучи пообещали пенсию. Националисты хохлы мало чем отличаются от националистов русских и т.д. Гитлер не барыга, но на вершину власти его привёл капитал. Просвирнин - да просто пизданутый во всю голову.

 

А в целом ролик совсем не про это. Ты же просто надёргал рандомных фрагментов и сделал из этого какие-то выводы.

   

   


15 фев 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

самолет же вроде наш... зачем они себя подставляют с этим?



15 фев 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чем? Россия не подписывала договор про кассетные боеприпасы. Город, кстати, выглядит "мертвым", на улицах ни души, ни одной машины.

Ну а так да, если на густонаселенные районы такое скидывать, то это пиздец зашквар.

Ну и для любителей теорий заговоров - сегодня почти разом вышло 3 или может даже больше новости про разбомбленные (якобы нами) госпиталя в разных районах Сирии, с видосами. Вот теперь еще и видео с кассетными бомбами, конспиролухи уже начали искать следы монтажа и подстав в видео с госпиталями.



15 фев 2016, 21:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем быть конспирологом, если даже на видосе выше явно видны два разных куска: самолет в приближении и бомбардировки города без привязки к самолету. Я совсем не исключаю, что бомбардировка города производилась силами ВВС РФ, но вот в начале видео с таким же успехом можно втулить 10-15 сек полета бомбардировщика НАТО, после чего взрывы.

 



15 фев 2016, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вгрiхат с видоса.

самолет небо - фиолетовое.

бомбардировка - синее.

owned.



15 фев 2016, 21:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 фев 2016, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Красиво. 

-По словам неназваного источника Россия использует кассетные бомбы
-Нет
-Да
-Нет
-В лагере беженцев изнасиловали белую женщину



15 фев 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

А зачем быть конспирологом, если даже на видосе выше явно видны два разных куска: самолет в приближении и бомбардировки города без привязки к самолету. Я совсем не исключаю, что бомбардировка города производилась силами ВВС РФ, но вот в начале видео с таким же успехом можно втулить 10-15 сек полета бомбардировщика НАТО, после чего взрывы.

 

Да ты тупой ватник! КТо же это, если не Россия??? Кто, я тебя спрашиваю? К небу он придрался!!!

   


15 фев 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну да, я даже не обратил внимание, что видео не одним куском снято.



15 фев 2016, 23:24
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 фев 2016, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно подумать кто-то будет на цвет неба смотреть - расскажите это очевидцам того как русские Цхинвал разбомбили.



16 фев 2016, 06:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru