Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

РОТЕНБЕРГИ БЕЗТЕНДЕРНОЕ ВОРЬЕ! ГЕТЬ!

Тупые кацапы не понимают що после демоскалинизации крыма мост придется разбирать))) Ну ниче это еще к ним придет это, если конечно к тому моменту когда у них отделятся регионы и вспыхнет гражданская война они найдут время на мосты. Построили мост как крысиный лаз чтобы крысы могли сбежать когда украинские войска войдут в севастополь))

 



20 фев 2016, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Wuki писал(а):

нужны сука посадки

 

Но ведь система должна прощать !!!



20 фев 2016, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

У меня пукан в муви трэде порвало как раз когда его анонсировали, ска как же так блядь.



20 фев 2016, 08:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погодите, под это дерьмище брали деньги из бюджета??????? Это блять не прикол?



20 фев 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже немного выпал - ну ладно говно снимать, но хотя бы своё, ну ладно чужое снимать, но хотя бы напишите римейк. А тут вообще конец пути.



20 фев 2016, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а потом спрашивают, почему Мединский пидарас



20 фев 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а потом спрашивают, почему Мединский пидарас

действительно, ведь глава фонда кино Антон Малышев. 



20 фев 2016, 11:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Tsito писал(а):

а потом спрашивают, почему Мединский пидарас

действительно, ведь глава фонда кино Антон Малышев. 

мединский, малышев - какая разница.. ВОРЬЕ И ГЭБНЯ! ГЕТЬ!



20 фев 2016, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Я тоже немного выпал - ну ладно говно снимать, но хотя бы своё, ну ладно чужое снимать, но хотя бы напишите римейк. А тут вообще конец пути.

о чем ты? какой плагиат? смотрел и воин и воин.

там только начало похожее, потом уже развивается по другой завязке, ну или как там говорили.

 



20 фев 2016, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

deaddeer писал(а):

Я тоже немного выпал - ну ладно говно снимать, но хотя бы своё, ну ладно чужое снимать, но хотя бы напишите римейк. А тут вообще конец пути.

о чем ты? какой плагиат? смотрел и воин и воин.

там только начало похожее, потом уже развивается по другой завязке, ну или как там говорили.

 

До слёз.



20 фев 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Tsito писал(а):

а потом спрашивают, почему Мединский пидарас

действительно, ведь глава фонда кино Антон Малышев. 

у него там много подчиненных



20 фев 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Погодите, под это дерьмище брали деньги из бюджета??????? Это блять не прикол?

У нас под любое говно деньги из бюджета выделяют.



20 фев 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

Погодите, под это дерьмище брали деньги из бюджета??????? Это блять не прикол?

У нас под любое говно деньги из бюджета выделяют.

Ну уж не под любое а для приближенных...  



20 фев 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот одного не могу понять, кто же ходит на весь этот отечественный шлак, с выкидышами камеди-клабов в главных ролях и им подобных личностей.

Сам я не ходил, просто видел пару обзоров последних последних отечественных "шедевров" на ютубе и мне уже одного этого хватило, чтобы волосы встали дыбом и стул начинал дымиться.

Любой сюжет сводится к тому, что все бухают, матерятся, обманывают и предают ближних, друзей родителей, спят с кем попало, опять бухают, бьют друг другу морды, стреляют, режут, танцуют, опять бухаю,после в конце все мирятся, хэппи энд.

Как заканчиваются идеи начинают делать римейки старых советских фильмов, только в 10 раз хуже и пошлее.

+ Всё поголовно напичкано скрытой рекламой спонсоров (продакт плейсмент), причем явно, без всякого стеснения.

И это говно как-то собирает миллионы рублей в прокате, всплывают изнеоткуда тонных положительных рецензий на фильм, этому дают различные кинонаграды, у звездулек и режиссера берут десятки интервью и др.



20 фев 2016, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Я вот одного не могу понять, кто же ходит на весь этот отечественный шлак, с выкидышами камеди-клабов в главных ролях и им подобных личностей.

Сам я не ходил, просто видел пару обзоров последних последних отечественных "шедевров" на ютубе и мне уже одного этого хватило, чтобы волосы встали дыбом и стул начинал дымиться.

Любой сюжет сводится к тому, что все бухают, матерятся, обманывают и предают ближних, друзей родителей, спят с кем попало, опять бухают, бьют друг другу морды, стреляют, режут, танцуют, опять бухаю,после в конце все мирятся, хэппи энд.

Как заканчиваются идеи начинают делать римейки старых советских фильмов, только в 10 раз хуже и пошлее.

+ Всё поголовно напичкано скрытой рекламой спонсоров (продакт плейсмент), причем явно, без всякого стеснения.

И это говно как-то собирает миллионы рублей в прокате, всплывают изнеоткуда тонных положительных рецензий на фильм, этому дают различные кинонаграды, у звездулек и режиссера берут десятки интервью и др.

Под пивас подобный контент норм заходит.



20 фев 2016, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

deaddeer писал(а):

Я тоже немного выпал - ну ладно говно снимать, но хотя бы своё, ну ладно чужое снимать, но хотя бы напишите римейк. А тут вообще конец пути.

о чем ты? какой плагиат? смотрел и воин и воин.

там только начало похожее, потом уже развивается по другой завязке, ну или как там говорили.

 



20 фев 2016, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Под пивас подобный контент норм заходит.

 

 

Это как же надо ужраться, что бы подобное говнище заходило?



20 фев 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Я вот одного не могу понять, кто же ходит на весь этот отечественный шлак, с выкидышами камеди-клабов в главных ролях и им подобных личностей.

Сам я не ходил, просто видел пару обзоров последних последних отечественных "шедевров" на ютубе и мне уже одного этого хватило, чтобы волосы встали дыбом и стул начинал дымиться.

Ну означенный фильм не так чудовищно плох (если не сравнивать его с достойным оригиналом) - он просто полный плагиат (вплоть до реплик и имён) с нулём своих идей и отсылок и прямым отрицанием плагиата от создателей.



20 фев 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правда думал что подобное можент произойти только на Украине,но как же я ошибался...

 

Охранника музея поймали на изнасиловании египетской мумии

Лежишь себе такой,гниёшь,и тут на 2500-м году гниения тебя начинает насиловать какой-то мудак.



20 фев 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скайнет уже с нами, а мы-то и не в курсе

 

Цитата:

Издание Ars Technica опубликовало большой материал о работе программы Агентства национальной безопасности США под названием SKYNET. С её помощью АНБ выявляет и уничтожает потенциальных террористов в Пакистане. Эксперты называют алгоритмы SKYNET «полной чушью». Apparat публикует сокращенный перевод материала.

 

Согласно документам, опубликованным в прошлом году изданием Intercept, SKYNET основана на массовой слежке за мобильными сетями в Пакистане и алгоритме машинного обучения, который анализирует метаданные о звонках 55 миллионов людей и оценивает вероятность причастности каждого из них к террористическим организациям.

 

Аналитик данных Патрик Болл, являющийся директором исследований Human Rights Data Analysis Group, рассказал Ars Technica, что алгоритм, с помощью которого АНБ обучает SKYNET анализировать мобильные метаданные, является научно недостоверным. Патрик называет методы АНБ «неуместно оптимистичными», а алгоритмы — «полной чушью».

По данным Бюро расследовательной журналистики, с 2004 года беспилотники убили от 2500 до 4000 людей в Пакистане. Большинство из них были классифицированы американским правительством как «экстремисты». По оценкам Intercept, разработка программы машинного обучения началась не ранее 2007 года.

SKYNET работает подобно коммерческим программам обработки больших данных. Программа собирает метаданные, сохраняет их на облачных серверах АНБ, извлекает из них релевантную информацию, и затем с помощью машинного обучения выявляет потенциальные цели для таргетированной кампании. Но, в отличие от коммерческих приложений, целью кампании являются не продажи, а уничтожение потенциально опасных личностей с помощью беспилотников или наземных военных бригад.

 

"С помощью метаданных мы можем измерить привычки, круг общения и паттерны перемещения отдельных личностей"

SKYNET собирает данные не только о звонках пользователей мобильных сетей (время, длительность, кто кому звонил), но и о их местоположении, что позволяет строить схемы их перемещений. Выключение мобильного телефона помечается системой как попытка избежать слежки. Смена SIM-карт помечается аналогично — идентификаторы телефонов вшиты в сами устройства, смена карточек на них никак не влияет.

Согласно слайдам из внутренней презентации АНБ, система отслеживает даже смену телефона. Журналисты Ars Technica предполагают, что это возможно благодаря анализу других метаданных, которые не изменяются со сменой телефона, таких как местоположение, перемещение и список контактов.

 

Параметры, используемые при оценке "террористичности": паттерны перемещения, аналитика поведения

На основании этого массива метаданных SKYNET составляет типичные для людей рутины — кто с кем путешествует, у кого есть общие знакомые, кто проводит ночь с друзьями, посещает другие страны или и вовсе покидает страну. Алгоритм машинного обучения учитывает более 80 параметров при оценке потенциальной «террористичности» человека. Он основан на предположении о том, что поведение террористов значительно отличается от поведения обычных граждан. Тем не менее, как показали документы, опубликованные Intercept, наиболее высоко оцененной целью алгоритма стал журналист Ахмед Заидан, шеф бюро Аль-Джазиры в Исламабаде.

 

Самая высоко оцененная алгоритмом цель из посещающих Пешавар и Лагор - шеф бюро Аль-Джазиры в Исламабаде Ахмед Заидан

Заидан часто ездил в регионы с повышенной активностью террористов для того, чтобы брать интервью у повстанцев и сообщать оттуда новости. Но вместо того, чтобы разобраться, почему алгоритм выдал такой странный результат, его разработчики из АНБ напротив, включили слайд с Заиданом в свою внутреннюю презентацию как пример успешной работы алгоритма, представив журналиста как «члена Аль-Каиды».

Для обучения алгоритма машинного обучения необходимо «скормить» ему примеры данных реальных террористов. Но проблема в том, что у АНБ нет таких данных, а настоящие террористы вряд ли согласятся пройти опрос от АНБ, отмечает Ars Technica.



21 фев 2016, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru