Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Да ладно? Может какие документы есть по факту хищения? Или Бондарчука стоит посадить по видюшке?

     

 

О хищении речь не идёт. Деньги, минкульт выделял частично на безвозвратной основе, а часть денег планировалось возвращать с проката.

 

Это примерно, как взять кредит, с условием, что будешь его возвращать с прибыли, а если вдруг не взлетело, то прощают.

   


21 фев 2016, 16:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если это кредит, то Бондарчук взял деньги, на них снял фильм, продал его и деньги отдал. Если это не кредит, то тогда минкульт нанял Бондарчука на снятие фильма. Бондарчук снял фильм для минкульта, минкульт продал фильм, заработал денег и заплатил Бондарчуку зарплату. Где наебалово то?   



21 фев 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Это кто сказал? Ты? 917 тысяч человек с тобой не согласны.

917т человек занесли деньги в кассы кинотеатров по итогам рекламной компании фильма. При этом падение сборов после премьерной недели - 76%.

 

Цитата:
Почему пидарас то? Мужик снимает фильмы и народ платит этому мужику за услугу. Пидарас потому что снимает фильмы, которые нравятся народу? Стоит начать снимать которые не нравятся? 

 

Спиздили идею. Спиздили сценарий. Спиздили постановочные кадры (или как оно там правильно называется). Спиздили диалоги. А после этого, как на духу, уверяли, что фильм, кроме самого начала, полностью оригинальный и т.п.

 

 


Зеу писал(а):

Не нравится не смотрите. Не ходите в кино,  не покупайте двд 

 

Вот и не ходим, не смотрим в кинотеатрах и не покупаем. А ещё и мнение своё о их поделках имеем. От жеж сволочи циничные.

   


21 фев 2016, 17:01
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятно, вся суть претензий - сукаплагиатпидарасспиздилвсёгоривадутварь.

Ладно, ок, согласен    



21 фев 2016, 17:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш, ты защищаешь высер бондарчука просто потому что он смог нарубить бабло на бюджетные деньги? Типо эффективный режисер, сценарист, и просто победитель по жизни, а мы завидуем? Попробуй догадаться почему рейтинг на кинопоиске у этого высера 3.0.

Я примерно понимаю твою логику - если человек зарабатывает законно, зарабатывает много, то не важно что он делает - пусть говно в котлеты подмешивает, или нечто подобное - главное что баблища рубит, красава, так держать.

Нет никакой зависти или чего то подобного.

Его осуждают по той же причине, почему осуждают последние высеры михалкова - нулевая культурная, идеологическая ценность(скорее даже, вредительские фильмы) снятые на бюджетные деньги.

Хотя на самом деле виноват в этом далеко не бондарчук, а министерство культуры, которые выделяют деньги на такие фильмы таким людям.

 



21 фев 2016, 17:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 

#513



21 фев 2016, 19:20
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

ппш, ты защищаешь высер бондарчука просто потому что он смог нарубить бабло на бюджетные деньги? Типо эффективный режисер, сценарист, и просто победитель по жизни, а мы завидуем? Попробуй догадаться почему рейтинг на кинопоиске у этого высера 3.0.

Я примерно понимаю твою логику - если человек зарабатывает законно, зарабатывает много, то не важно что он делает - пусть говно в котлеты подмешивает, или нечто подобное - главное что баблища рубит, красава, так держать.

Нет никакой зависти или чего то подобного.

Его осуждают по той же причине, почему осуждают последние высеры михалкова - нулевая культурная, идеологическая ценность(скорее даже, вредительские фильмы) снятые на бюджетные деньги.

Хотя на самом деле виноват в этом далеко не бондарчук, а министерство культуры, которые выделяют деньги на такие фильмы таким людям.

 

Да ну, мне совершенно плевать на него и уж тем более на минкульт. Я лишь оценил сам проект в плоскости бизнеса. И в плоскости бизнеса проект более чем удался. Думаю, это очевидно. 

Если оценивать его, как потребитель - фильм мне не понравился, но у меня не пригорает с этого, как у создателей ролика. Мне просто похуй. Я много хожу в кино, точнее я вообще всё смотрю в кино и этот фильм не исключение. Если бы у меня пригорало с каждого не понравившегося мне фильма - яб уже задницей давно просверлил бы сквозную дырку в нашей планете.  Посмотрел, провёл два часа с супругой в кино и забыл.  Чо тут истерить не понимаю   



21 фев 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да никто не истерит, просто надоело это лицемерие

сначала нам под лозунгом "великий фильм о великой войне" подсовывают русофобский высер мигалкова

потом под лозунгом "глубокая философская работа на тему русской души" подсовывают ещё более русофобский высер "левиафан"

потом под лозунгом "настоящая русская комедия" нам подсовывают "горько" и прочие мерзости

теперь вот ни разу не спизженный "воин" - и может фильм-то и ничё, но вот это непробиваемое упорство создателей насчёт плагиата означает, что они решили по-лёгкому срубить бабла. Забыв только получить разрешение авторов оригинала.

Снимали бы оригинальные, интересные, увлекательные фильмы - все были бы только рады и никто не был бы против гос.финансирования, но когда снимают такое говнище, естественно возникает вопрос схуяли.



21 фев 2016, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

сначала нам под лозунгом "великий фильм о великой войне" подсовывают русофобский высер мигалкова

Боже, там еще кто-то что-то разглядывал  



21 фев 2016, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Если это кредит, то Бондарчук взял деньги, на них снял фильм, продал его и деньги отдал. Если это не кредит, то тогда минкульт нанял Бондарчука на снятие фильма. Бондарчук снял фильм для минкульта, минкульт продал фильм, заработал денег и заплатил Бондарчуку зарплату. Где наебалово то?   

Т.е. он отбил эти деньги и вернул в бюджет, а гос-во до ему их небезвозмездно?



21 фев 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Tsito писал(а):

сначала нам под лозунгом "великий фильм о великой войне" подсовывают русофобский высер мигалкова

Боже, там еще кто-то что-то разглядывал  

 

посмотри обзор от того же Евгена, там всё по полочкам



21 фев 2016, 21:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм заходит Семин то.



22 фев 2016, 02:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Illirenz писал(а):

ппш, ты защищаешь высер бондарчука просто потому что он смог нарубить бабло на бюджетные деньги? Типо эффективный режисер, сценарист, и просто победитель по жизни, а мы завидуем? Попробуй догадаться почему рейтинг на кинопоиске у этого высера 3.0.

Я примерно понимаю твою логику - если человек зарабатывает законно, зарабатывает много, то не важно что он делает - пусть говно в котлеты подмешивает, или нечто подобное - главное что баблища рубит, красава, так держать.

Нет никакой зависти или чего то подобного.

Его осуждают по той же причине, почему осуждают последние высеры михалкова - нулевая культурная, идеологическая ценность(скорее даже, вредительские фильмы) снятые на бюджетные деньги.

Хотя на самом деле виноват в этом далеко не бондарчук, а министерство культуры, которые выделяют деньги на такие фильмы таким людям.

 

Да ну, мне совершенно плевать на него и уж тем более на минкульт. Я лишь оценил сам проект в плоскости бизнеса. И в плоскости бизнеса проект более чем удался. Думаю, это очевидно. 

Если оценивать его, как потребитель - фильм мне не понравился, но у меня не пригорает с этого, как у создателей ролика. Мне просто похуй. Я много хожу в кино, точнее я вообще всё смотрю в кино и этот фильм не исключение. Если бы у меня пригорало с каждого не понравившегося мне фильма - яб уже задницей давно просверлил бы сквозную дырку в нашей планете.  Посмотрел, провёл два часа с супругой в кино и забыл.  Чо тут истерить не понимаю   

 

Да ниразу он не удался. 250 это кассовые сборы. Сколько из этих денег пошли в доход кинотеатров? 50%? 70%? Будет очень хорошо если он хоть немного выйдет в плюс.



22 фев 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Да, он потратил. А кто? Государство хочешь сказать? А ты что думаешь бабки вложенные государством он не вернул? И государство на этом не заработало? Епта, да яб сам ему дал денег на следующий фильм в 140% маржи. Только ему нахуй это не нужно, у него есть. 

Ну дык видео с презентации в фонде кино же Евген впихнул - запрашивали 70% производственного бюджета фильма - в качестве безвозвратной государственной субсидии, по поводу маржи - в России, насколько я понимаю только 50% денег со сбора идёт к производителю - поэтому вопрос не/окупания фильма невозможно разрешить исходя из публичных данных - хотя бы потому, что бюджет в рублях, а сборы в долларах.

Ну и самый отбитый имбецил не дал бы деньги на 100% (вплоть до диалогов, сцен и имён) римейк американского фильма, поэтому создатели всячески подчёркивали отличия и на презентации и потом, в принципе фонду кино пофиг куда деньги девать - можно на любое тупое говнище давать, но здесь уже клинический случай кумовства и безалаберности - дальше падать некуда.



22 фев 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия направила $10 млрд на помощь экономике США

Пара-пара-пам.

Я уже даже не знаю кто первее вылезет на трибуну:патриотически настроенные эксперты(ака фанаты царя) или псина с выкриками о том что в топ1 экономику мира выгодно вкладываться.



22 фев 2016, 09:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего ты смеешься? В нашей империи все прекрасно(заводы построены, медицина и образование первоклассное и бесплатное, жкх обновлено, зарплаты и пенссии высокие), нужно помогать американцам, чтобы доллар не рухнул, вот и помогают.

 



22 фев 2016, 10:30
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

ппш писал(а):

Да, он потратил. А кто? Государство хочешь сказать? А ты что думаешь бабки вложенные государством он не вернул? И государство на этом не заработало? Епта, да яб сам ему дал денег на следующий фильм в 140% маржи. Только ему нахуй это не нужно, у него есть. 

Ну дык видео с презентации в фонде кино же Евген впихнул - запрашивали 70% производственного бюджета фильма - в качестве безвозвратной государственной субсидии, по поводу маржи 

Ну епта, там же видно монтаж. Присмотрись внимательно


Tsito писал(а):

да никто не истерит, просто надоело это лицемерие

сначала нам под лозунгом "великий фильм о великой войне" подсовывают русофобский высер мигалкова

потом под лозунгом "глубокая философская работа на тему русской души" подсовывают ещё более русофобский высер "левиафан"

потом под лозунгом "настоящая русская комедия" нам подсовывают "горько" и прочие мерзости

теперь вот ни разу не спизженный "воин" - и может фильм-то и ничё, но вот это непробиваемое упорство создателей насчёт плагиата означает, что они решили по-лёгкому срубить бабла. Забыв только получить разрешение авторов оригинала.

Снимали бы оригинальные, интересные, увлекательные фильмы - все были бы только рады и никто не был бы против гос.финансирования, но когда снимают такое говнище, естественно возникает вопрос схуяли.

Ты слишком много хочешь от кинематографа. Прежде всего, для режиссеров это бизнес, а уж потом всё остальное.  



22 фев 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Ты слишком много хочешь от кинематографа. Прежде всего, для режиссеров это бизнес, а уж потом всё остальное.  

Конечно бизнес, только для тех кто приближен к императору, остальных просто не пускают к кормушке. Ведь я более чем уверен у нас есть талантливые режисеры на подобие Гайдая, который мог бы снять свой шедевр, но не фортануло с приближенностью.



22 фев 2016, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Ты слишком много хочешь от кинематографа. Прежде всего, для режиссеров это бизнес, а уж потом всё остальное.  

Хотеть нормальные фильмы, от которых не тянет блевать - это много? я так не думаю. Более того, они есть у нас, но их мало и их не раскручивают, как вышеупомянутые.

Бизнесом это должно быть для продюссеров и кинокомпаний, которые заказывают фильмы, но никак не для режиссеров.



22 фев 2016, 11:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

deaddeer писал(а):

ппш писал(а):

Да, он потратил. А кто? Государство хочешь сказать? А ты что думаешь бабки вложенные государством он не вернул? И государство на этом не заработало? Епта, да яб сам ему дал денег на следующий фильм в 140% маржи. Только ему нахуй это не нужно, у него есть. 

Ну дык видео с презентации в фонде кино же Евген впихнул - запрашивали 70% производственного бюджета фильма - в качестве безвозвратной государственной субсидии, по поводу маржи 

Ну епта, там же видно монтаж. Присмотрись внимательно

Tsito писал(а):

да никто не истерит, просто надоело это лицемерие

сначала нам под лозунгом "великий фильм о великой войне" подсовывают русофобский высер мигалкова

потом под лозунгом "глубокая философская работа на тему русской души" подсовывают ещё более русофобский высер "левиафан"

потом под лозунгом "настоящая русская комедия" нам подсовывают "горько" и прочие мерзости

теперь вот ни разу не спизженный "воин" - и может фильм-то и ничё, но вот это непробиваемое упорство создателей насчёт плагиата означает, что они решили по-лёгкому срубить бабла. Забыв только получить разрешение авторов оригинала.

Снимали бы оригинальные, интересные, увлекательные фильмы - все были бы только рады и никто не был бы против гос.финансирования, но когда снимают такое говнище, естественно возникает вопрос схуяли.

Ты слишком много хочешь от кинематографа. Прежде всего, для режиссеров это бизнес, а уж потом всё остальное.  

бизнес на бюджетные деньги-новый вид бизнеса в России   



22 фев 2016, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru