Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жирный стал вот и не может   "Ежиная зеркальная болезнь"



01 мар 2016, 10:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

tunGuss писал(а):

я б про ежа, который свернуться не может лучше с утра позырил. 

 

Его типо англичашка выродок садист раскормил, так что он не может сворачиваться, а сердобольные бро отняли его у садиста и посадили на специальную диету, обещали что к лету похудеет и все будет в порядке.

Мб именно этот ёж запускает 30 дневный голодный стрим на пг?



01 мар 2016, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я считаю в Степь его надо. на пару месячишек. поживет, пообвыкнется. сам не заметит как обретет грацию лани. ему и сворачиваться будет не надо все хищники об кости будут колоться.



01 мар 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нюхач писал(а):

Greatek писал(а):

 

 

 

Реально каналы ничего не сказали? И почему ее не пристрелили как собаку? Какого хуя она там ходит гуляет, а ебаные мусора стоят в сторонке и курят?

 

И я никогда не мог понять, как нахуй можно оставлять своего ребенка с чужим человеком?



01 мар 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде как менты до нее час почти ехали, куча народу снимала на телефон.



01 мар 2016, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Реально каналы ничего не сказали? И почему ее не пристрелили как собаку? Какого хуя она там ходит гуляет, а ебаные мусора стоят в сторонке и курят?

так то она кричала аллах акбар и говорила что обвешана взрывчаткой. кто ее знает, мб поехавшая а мб рельно обвешана?

 

Impact писал(а):
И я никогда не мог понять, как нахуй можно оставлять своего ребенка с чужим человеком?

Про садики ты не слышал?



01 мар 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

Реально каналы ничего не сказали? И почему ее не пристрелили как собаку? Какого хуя она там ходит гуляет, а ебаные мусора стоят в сторонке и курят?

так то она кричала аллах акбар и говорила что обвешана взрывчаткой. кто ее знает, мб поехавшая а мб рельно обвешана?

 

Impact писал(а):
И я никогда не мог понять, как нахуй можно оставлять своего ребенка с чужим человеком?

Про садики ты не слышал?

Ты реально сейчас хочешь сравнить садик с рандомной женщиной, которая сидит с ребенком на едине, и никтоне знает что она с ним творит?! Суслик ты серьезно?!

 

Тем более если орет, расстрелять пока отвернулась. На видео мусора реально стоят у входа в метро и пиздят.



01 мар 2016, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ты реально сейчас хочешь сравнить садик с рандомной женщиной, которая сидит с ребенком на едине, и никтоне знает что она с ним творит?! Суслик ты серьезно?!

 

Тем более если орет, расстрелять пока отвернулась. На видео мусора реально стоят у входа в метро и пиздят.

ты можешь мне не верить но ее вполне могли взять на работу в садик. вполне. я знаю лично людей у которых дети ходят в садик и там пропадали вещи у детей, в т.к. крестики (2 штуки якобы потеряли). стали выяснять как что куда. оказалось одна из воспитательниц цыганка ранее у нее даже были проблемы с законом. я хз мб реального срока не было иначе скорей всего бы не взяли на работу. ну там начался скандал ее уволили офк, хоть впрямую и не доказали ниче. а вот могла бы она оказаться джихаддисткой? а вот хуй ее знает.



01 мар 2016, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбечку без регистрации и разрешения на работу взять в садик? Тебе барсук часть головы что ли отгрыз?



01 мар 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Узбечку без регистрации и разрешения на работу взять в садик? Тебе барсук часть головы что ли отгрыз?

то есть будь у нее регистрация ее бы могли взять на работу?



01 мар 2016, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Узбечку без регистрации и разрешения на работу взять в садик? Тебе барсук часть головы что ли отгрыз?

то есть будь у нее регистрация ее бы могли взять на работу?

Если есть все документы, то почему нет?



01 мар 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наврятли, тут уже зависит от деректора садика, кстати! для работы в саду как и в школе, нынче требуют педагогическое образование, так что тут не всех местных баб берут еще.



01 мар 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Тем более если орет, расстрелять пока отвернулась. На видео мусора реально стоят у входа в метро и пиздят.

А если она просто поехавшая? То есть менты должны были просто так ее застрелить без обоснования при том что она открыто оружием не угрожала? У нас в этом плане инициатива может по самим ментам больнее обернуться, даром что либерасты кричат об обратном.


Wuki писал(а):

Наврятли, тут уже зависит от деректора садика, кстати! для работы в саду как и в школе, нынче требуют педагогическое образование, так что тут не всех местных баб берут еще.

ну вот цыганку взяли я хз было у ней образование или нет.



01 мар 2016, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

Тем более если орет, расстрелять пока отвернулась. На видео мусора реально стоят у входа в метро и пиздят.

А если она просто поехавшая? То есть менты должны были просто так ее застрелить без обоснования при том что она открыто оружием не угрожала? У нас в этом плане инициатива может по самим ментам больнее обернуться, даром что либерасты кричат об обратном.

Wuki писал(а):

Наврятли, тут уже зависит от деректора садика, кстати! для работы в саду как и в школе, нынче требуют педагогическое образование, так что тут не всех местных баб берут еще.

ну вот цыганку взяли я хз было у ней образование или нет.

если поехавшая, то не велика потеря, тем более если это возможно угроза для окружающих. Я хз, но люди которые это увмдели своими глазами, думаю все поголовно охуели в конец.



01 мар 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

если поехавшая, то не велика потеря, тем более если это возможно угроза для окружающих. Я хз, но люди которые это увмдели своими глазами, думаю все поголовно охуели в конец.

Ну тут уже на законодательном уровне вопрос велика ли потеря или нет. Родственники (если бы она оказаласть просто поехавшей гражданкой РФ) в суде бы потом ментам пояснили, еще бы их и посадили за это дело.



01 мар 2016, 11:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Импакт, а если на ней пояс шахида, сдетонирующий, например, в случае разжатия кулака?



01 мар 2016, 11:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Вроде как менты до нее час почти ехали, куча народу снимала на телефон.

 

час прошел с момента поджога квартиры и её выхода на улицу. у метро она пробыла 20 мин. кстати, мент её задерживавший, прыгнул и закрыл её телом, обездвижив. с яйцами чувак. хотя лучше б конечно её пристрелили, но это не от рядовых ментов зависит.



01 мар 2016, 11:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Нюхач писал(а):

Greatek писал(а):

 

 

 

Реально каналы ничего не сказали? И почему ее не пристрелили как собаку? Какого хуя она там ходит гуляет, а ебаные мусора стоят в сторонке и курят?

 

И я никогда не мог понять, как нахуй можно оставлять своего ребенка с чужим человеком?

если ее пристрелить (что конечно в конечном итоге нужно сделать) - то не узнаешь подробностей, возможных заказчиков и тд. (вдруг она только косит под поехавшую, в наивном умысле, что из нее не выбьют инфу)



01 мар 2016, 11:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие заказчики? От нее муж ушел.



01 мар 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ИГИЛ?



01 мар 2016, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru