Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

я вообще слабо понимаю, зачем смотреть всяких автоблогеров, ведь если так интересуешься данной тематикой, то в России выпускается со всех сторон замечательная газета Авторевю, где профессионалы достойным языком рассказывают всякие интересности и делятся впечатлениями об автосиках. раньше достаточно активно знакомился с материалами данного издания, но не думаю, что они сейчас скатились. 

Зачем тогда по всему миру дрочат на топ-гир, на программу, которая по информативности об авто никакая?


ппш писал(а):

Ну выёбывался на ментов, выёбывался, вот и довыёбывался. Репортёры тему взяли и сделали репортаж. Работа у них такая. Ничего странного по-моему нет   

Опять же, вопрос непредвзятости. Выложили одну точку зрения, и усе. Ни какой пищи для размышления.



03 мар 2016, 21:46
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Втуль писал(а):

я вообще слабо понимаю, зачем смотреть всяких автоблогеров, ведь если так интересуешься данной тематикой, то в России выпускается со всех сторон замечательная газета Авторевю, где профессионалы достойным языком рассказывают всякие интересности и делятся впечатлениями об автосиках. раньше достаточно активно знакомился с материалами данного издания, но не думаю, что они сейчас скатились. 

Зачем тогда по всему миру дрочат на топ-гир, на программу, которая по информативности об авто никакая?

ппш писал(а):

Ну выёбывался на ментов, выёбывался, вот и довыёбывался. Репортёры тему взяли и сделали репортаж. Работа у них такая. Ничего странного по-моему нет   

Опять же, вопрос непредвзятости. Выложили одну точку зрения, и усе. Ни какой пищи для размышления.

какая тут пища для размышления? это что тебе Сократ или Платон? ты бы еще в экзамен на юр факе включил этот случай и написал бы по этому случаю целый курс епт.



03 мар 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я пожалуй в канву треда таки занесу лулзов. 

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера. Его слова приводит РИА Новости.

«Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — подчеркнул он.

 

 

http://lenta.ru/news/2016/03/03/no/ 



03 мар 2016, 22:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лентач умеет передать всю суть в ссылке. Умеет.



03 мар 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Greatek писал(а):

Втуль писал(а):

я вообще слабо понимаю, зачем смотреть всяких автоблогеров, ведь если так интересуешься данной тематикой, то в России выпускается со всех сторон замечательная газета Авторевю, где профессионалы достойным языком рассказывают всякие интересности и делятся впечатлениями об автосиках. раньше достаточно активно знакомился с материалами данного издания, но не думаю, что они сейчас скатились. 

Зачем тогда по всему миру дрочат на топ-гир, на программу, которая по информативности об авто никакая?

ппш писал(а):

Ну выёбывался на ментов, выёбывался, вот и довыёбывался. Репортёры тему взяли и сделали репортаж. Работа у них такая. Ничего странного по-моему нет   

Опять же, вопрос непредвзятости. Выложили одну точку зрения, и усе. Ни какой пищи для размышления.

какая тут пища для размышления? это что тебе Сократ или Платон? ты бы еще в экзамен на юр факе включил этот случай и написал бы по этому случаю целый курс епт.

Я тебе о ситуации с двух сторон.



04 мар 2016, 00:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вопрос на засыпку, а почему именно сейчас? Что мешало закрыть его 2 месяца назад, 1 или 5 лет назад?                                               Ведь для интернет юзеров выглядит все так, что Давидыч  белый и пушистый а это все мусарской беспредел, и попытки перестраховаться, что бы жопа этого Ковалева не поехала на зону. Или мусора стали настолько глупы? Или кто то отрицает мусорские поборы? 

А вдруг эта шумиха вокруг Давидыча правда, и через месяцок его отпустят, дескать адвокат нарыл доказательств, и все это многоходовочка что бы снять Ковалева?   Да не, фантазия.....

Ну во-первых, когда бы не стали его закрывать, всё одно был бы резонанс среди его фоннатов что "низачто" и "неуыноуныай", а во-вторых - он совсем уже края-берега потерял.



04 мар 2016, 06:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я пожалуй в канву треда таки занесу лулзов. 

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера. Его слова приводит РИА Новости.

«Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — подчеркнул он.

 

 

http://lenta.ru/news/2016/03/03/no/ 

зрада зрад или перемога перемог?

я уже запутался..




04 мар 2016, 08:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

----

 

хорошая фотка.

хлопиц останется в укроине, а телка его (видимо) поедет в ес, если вы понимаете о чем я..



04 мар 2016, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

я вообще слабо понимаю, зачем смотреть всяких автоблогеров, ведь если так интересуешься данной тематикой, то в России выпускается со всех сторон замечательная газета Авторевю, где профессионалы достойным языком рассказывают всякие интересности и делятся впечатлениями об автосиках. раньше достаточно активно знакомился с материалами данного издания, но не думаю, что они сейчас скатились. 

 

Ты еще предложи смотреть по телеку Главная Дорога. 

Среди автоблогеров есть интересные проекты чисто позалипать от нефиг делать, по примеру оказии(оки) и понторезки(ровер) у Академика, вазосилы у Антона и конечно же черныша у Жорика. Чисто из интереса посмотреть и послушать как они издеваются над тачками и чо на них навешивают.

 

 



04 мар 2016, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

----

 

 

хорошая фотка.

хлопиц останется в укроине, а телка его (видимо) поедет в ес, если вы понимаете о чем я..

хлопиц-то попадет в ес, если ты понимаешь о чем я.



04 мар 2016, 10:52
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Украина будет частью Европы, этого не избежать.

Те кто это осознал, давно сменили свою прописку с Московской на Киевскую.

Посмотрите хотя бы на звезд шоубизнесса, которые уже несколько лет едут в Киев,

продают свои квартиры в Москвабадах и покупают в Украине.

 

Они знают, что если украина станет частью ЕС то их бизнесс пойдет в  гору.

После подписания ассоциации это еще больше активизируется. Увидите.

Народ повалит табунами. Украина станет Москвой, куда все будут валить работать и жить.

 

 

 

 

wasted



04 мар 2016, 11:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Зачем тогда по всему миру дрочат на топ-гир, на программу, которая по информативности об авто никакая?

 

по той причине, что Топ Гир - это качественный продукт с харизматичными ведущими, которые реально очень хорошо друг дополняют, с годным юмором и интересными сюжетами, снятыми профессионально и интересно.

 

Marshall писал(а):

Ты еще предложи смотреть по телеку Главная Дорога. 

Среди автоблогеров есть интересные проекты чисто позалипать от нефиг делать

 

это та программа, которую Подорожанский когда-то по НТВ вёл?

 

и вот именно что, от нефиг делать позалипать может и можно, но если реально интересуешься автотематикой, то должно быть не влом почитать специализированную периодику, я считаю. 



04 мар 2016, 11:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый раз когда маршалл шде-то отписывается начинается интересное



04 мар 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера. Его слова приводит РИА Новости.

Тред можно закрывать. На 20-25 лет.

 



04 мар 2016, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, но нигде не написано что ЕС и НАТО не смогут стать Украиной.



04 мар 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С предателями нужно поступать только так.

В итоге какелы остались у разбитого корыта, и теперь уже их никто не будет жалеть и им давать помощь.



04 мар 2016, 14:36
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один момент для рекламы! 

14 марта состоится мероприятие под названием "Школа Аналитики Фурсова", регистрация бесплатная, вход свободный.



04 мар 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Курды приземлили турецкий вертолет с помощью Игла-С.


2 пилота и 3 пассажира полетели к аллаху. 



04 мар 2016, 14:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

С предателями нужно поступать только так.

В итоге какелы остались у разбитого корыта, и теперь уже их никто не будет жалеть и им давать помощь.

 

А кого предали хохлы?    



04 мар 2016, 14:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Fornax писал(а):

С предателями нужно поступать только так.

В итоге какелы остались у разбитого корыта, и теперь уже их никто не будет жалеть и им давать помощь.

 

А кого предали хохлы?    

Ну он свято верил в свою богоизбранность и в то, что Россия это старший брат Украины, а она сука такая, предала старшего братишку и переметнулась к врагам. Теперь он переполнен яростью и гневом к предателю. 



04 мар 2016, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru