Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ухаха

макаки

 

По его информации, Парасюк пытался прорваться внутрь помещения генконсульства, но возле входа его остановила охрана, после чего завязалась потасовка. Затем парламентарий перелез через забор и снял со здания российский флаг.

«Я вам сейчас объясню, что произошло. Там сейчас вышел представитель Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это территория России. Это территория Украины, это Львов! Вторая скотина мне тоже начала объяснять, что мы вроде не имеем права здесь находиться», — заявил Парасюк.

http://lenta.ru/news/2016/03/09/flag/ 

 



09 мар 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возник вопрос - там у нас консультсва в каждом городе что ли блядь?



09 мар 2016, 17:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Greatek писал(а):

А вдруг японцы в подземельях держат несколько миллионов злых и беспощадных войнов, которые только и ждут своего часа

Так и представляю себе как из под воды вылазит авианосец Тайхо и начинает спамить зеро которые врезаются в авианосцы типа Нимиц с криками "ТЭННО ХЭЙКА БАНЗАЙ".



09 мар 2016, 17:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Возник вопрос - там у нас консультсва в каждом городе что ли блядь?

 

У меня есть вопрос по-интереснее: почему бы не закрыть к хуям собачьим все эти консульства и посольства с разрывом дип. отношений? Это же ёбаная клоунада, что сие черти творят каждый раз. Особенно с учетом статуса, например, посольства - территории РФ де юре. Оставить какую-нибудь будку привокзальную с регистратурой для приёма заявок на визы и прочую хрень.

Император, конечно, скажет: "нахуй надо обострять". Да и всякие фуры-хуюры, уменяжтамродственники. А жаль...



09 мар 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Wuki писал(а):

Возник вопрос - там у нас консультсва в каждом городе что ли блядь?

 

У меня есть вопрос по-интереснее: почему бы не закрыть к хуям собачьим все эти консульства и посольства с разрывом дип. отношений? Это же ёбаная клоунада, что сие черти творят каждый раз. Особенно с учетом статуса, например, посольства - территории РФ де юре. Оставить какую-нибудь будку привокзальную с регистратурой для приёма заявок на визы и прочую хрень.

Император, конечно, скажет: "нахуй надо обострять". Да и всякие фуры-хуюры, уменяжтамродственники. А жаль...

На самом деле, трудно представить худшего "пиара" для украинской стороны, подобными акциями. А дипломаты на то и дипломаты, должны быть готовы ко всему, свпомним Грибоедова.

 



09 мар 2016, 18:41
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

На самом деле, трудно представить худшего "пиара" для украинской стороны, подобными акциями

 

Да, собственно, западным овощам это не покажут, а если и покажут - значения не придадут. Да и замнётся это в целом, и веса иметь нигде не будет. Хохлам простительно всё, даже если они как лабусы введут "алиенов" - это же толерантно и равноправно.



09 мар 2016, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

bitner писал(а):

На самом деле, трудно представить худшего "пиара" для украинской стороны, подобными акциями

 Да, собственно, западным овощам это не покажут, а если и покажут - значения не придадут. Да и замнётся это в целом, и веса иметь нигде не будет. Хохлам простительно всё, даже если они как лабусы введут "алиенов" - это же толерантно и равноправно.

Это уже тонокости, что там овощам показывают, в конечном итоге они это увидят и узнают, в наш век такие дела трудно долго утаивать.

Чем большая махновщина будет разгораться в Украине, тем быстрее европейцы охладеют. И честно говоря, всеми этими савченками, Император очень грамотно агрит, и заворачивает ситуацию в нужное русло еще большей радикализации, все сильнее подрывая институты украинской государственности.



09 мар 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Возник вопрос - там у нас консультсва в каждом городе что ли блядь?

 

Киев, Харьков, Львов, Одесса. Правда, насколько я знаю, львовское уже как пару лет не принимает граждан по миграционным вопросам, поэтому на хуй оно там надо- нипанятна(с)



09 мар 2016, 20:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как зачем - уменьшает хохляцкие запасы зелёнки и яиц, может когданибудь какой нибудь парасяк навернётся с забора и сломает себе шею.



09 мар 2016, 22:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 мар 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разрыв дипотношений был бы самым логичным, но играть на полном безумстве и безвластии в Украине я думаю гораздо более нужный процесс, нежели закрытие дверей.  

Уже сейчас у людей из европы возникают вопросы, а нужны ли им эти дикие аборигены , как равные ? Ну побыстрому решили, что в ближайшие 20 лет нет, не нужны. Чем большим будет выход на сцену радикалов и просто недочеловеков, тем проще будет объяснить, почему Украина нахуй никому не нужна. 



09 мар 2016, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Турции Тайип Эрдоган на совместной пресс-конференции с Петром Порошенко раскритиковал антитеррористическую операцию РФ в Сирии.

«Они вошли в Сирию, где у них уже раньше была военно-морская база в Тарсусе. Сразу после входа они создали авиабазу, где сегодня дислоцировано около 50 самолётов, причём четыре из них построены по самым последним технологиям. Россияне говорят, что их туда пригласили. Но разве вы обязаны приходить туда, куда вас приглашают?», — приводит слова Эрдогана РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152770

 



10 мар 2016, 02:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://colonelcassad.livejournal.com/2652391.html 



10 мар 2016, 08:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет полный мрак. Совсем.   



10 мар 2016, 09:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Моя боротьба" 



10 мар 2016, 10:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 мар 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скачущие обезьяны перешли на тяжелую артиллерию:

Цитата:

Посольство России в Киеве забросали коктейлями Молотова

"В Киеве в ночь на 10 марта участники акции в поддержку украинской военнослужащей Надежды Савченко попытались поджечь российское посольство. Видео нападения на диппредставительство опубликовала на своей странице в Facebook одна из участниц акции, журналистка Ирма Крат.

На записи видно, что погромщикам удалось бросить в здание посольства несколько коктейлей Молотова. После этого на место инцидента прибыли дежурившие поблизости патрульные. Хулиганы обвинили стражей порядка в сепаратизме и поддержке России. Протестующие были задержаны и доставлены в Соломенский райотдел полиции Киева. «Коктейли Молотова я сама готовила», — призналась после задержания Крат."

http://lenta.ru/news/2016/03/10/cocktail/

 



10 мар 2016, 12:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт я дико проорал со всех этих вопрос и ответов нади.

https://snob.ru/profile/27517/blog/105617

Я бы эту курицу не выпускал никогда из тюряги, а к ней по соседству засадил бы тех, кто извиняется перед ней за Россию.



10 мар 2016, 12:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 мар 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

о чем речь? я понял только что про пилота



10 мар 2016, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru