Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Гладильная доска за шторой штоля?

Ты шо,слепой что ли?Это майор КГБ с калашом за спиной замаскированный под гладильную доску.



15 мар 2016, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Замаскированый под майора КГБ агенц ЦРУ 



15 мар 2016, 02:01
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Замаскированый под майора КГБ агенц СБУ 

Fixed



15 мар 2016, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думается этот жест направлен на лишение у запада возможности дискредитации "нарушают договорённости", скорее всего там будут вывод войск называть показушным.



15 мар 2016, 06:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Гладильная доска за шторой штоля?

это же закрылок от Ил-2. Пазл сошелся



15 мар 2016, 06:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так че всех радикальных бабахов побили штоль? Щас Пу домой улетит и усатый Эрдоган снова будет подкармливать бабахов хоть бы подождали пока усатые сирийские вояки взяли под контроль фул границу с усатым Эрдогашкой.



15 мар 2016, 08:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Ainterh писал(а):

Гладильная доска за шторой штоля?

это же закрылок от Ил-2. Пазл сошелся

в точку!      ПОПАЛСЯ ТИРАН!   



15 мар 2016, 08:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Место для шутки про Суперсоника.

Похоже на доску для серфинга. Тут не все так однозначно. А где делалось фото?



15 мар 2016, 08:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Место для шутки про Суперсоника.

Похоже на доску для серфинга. Тут не все так однозначно. А где делалось фото?

у порошенко на даче, где же еще.. приехал на поклон..



15 мар 2016, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и эксперт-аналитик "Ростеха" Елена Коноплева стали кандидатами в новый состав совета директоров ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" (УМПО).



15 мар 2016, 11:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что у них за комплексы со стенами?

Губернатор Луганской области Георгий Тука заявил, что в ближайшее время в регионе приступят к возведению стены на границе с Россией. Об этом он сказал в эфире «5 канала».

«Я надеюсь, может, через две-три недели, если будет нормальная погода, начнутся работы», — сообщил Тука.



15 мар 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мексиканский синдром.



15 мар 2016, 11:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у вас там воиска отводят из сирии и в космос ракеты летают. а у нас ублюдки запретили канал наука 2.0 и кхл. просто у меня слов гневных не хватает что б выразить все что я о них думаю

 



15 мар 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

у вас там воиска отводят из сирии и в космос ракеты летают. а у нас ублюдки запретили канал наука 2.0 и кхл. просто у меня слов гневных не хватает что б выразить все что я о них думаю

у вас там ракеты летают и сирия вся херня а у нас запретили Наука 2.0 и КХЛ. просто слов гневных не хватает на них  

У тебя еще и с инторнетом что то



15 мар 2016, 13:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дудосят суки. сейчас из СБУ приедут. поцоны запомните меня молодым!



15 мар 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное никакой паники и настроений типа "путинвсехслил".

Мы же не знаем о чем и скем там договаривались в верхах. Видимо решили пойти на взаимные уступки.

Ведь преимущесто было на нашей стороне значит на чем-то договорились с СШП и арабскими лидерами, уж точно не в ущерб себе, на каких именно условиях обычной челяди видимо не будет дано знать никогда.

А по поводу успехов - несколько десятков тысяч барадачей и умеренных, и неочень, и радикальных уже могилизированы, а еще большая часть сбежала обратно в свои дыры, когда поняли, что запахло жареным. Отвоеваны большие территории, взяли ключевые города + население, которое раньше поддерживало боевиков и часть местных вооруженных формиований, которые были сами по себе реши сотрудничать с регулярной сирийской армией. Много кто хочет сложить оружие и вернуться к мирной жизни.

Теперь только остался пердогаша, совсем вышедший из под контроля у своих хозяев и идущий на разные авантюры. А может быть наоборот это была коварная многоходовочка запада начиная со сбития нашего самолета и последующей эскалацией Турецко-Российских отношений, но с ним надо разбираться несколько иным методом. Грубая сила тут не особо поможет.



15 мар 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

у вас там воиска отводят из сирии и в космос ракеты летают. а у нас ублюдки запретили канал наука 2.0 и кхл. просто у меня слов гневных не хватает что б выразить все что я о них думаю

 

 

На КХЛе обычно лютая антиукраинская пропоганда лупит, там как не включишь, постоянно лицо Путина и Шойгу 25м кадром идет, особенно когда СКА и ЦСКА играют. Поэтому приходится в обход, смотреть его через IPTV.



15 мар 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неужели КХЛ лучше НХЛ, если его бендеры из под полы смотрят?



15 мар 2016, 14:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда у тебя 2 канала про спорт (спорт 1 и кхл). то ты выбираешь то где показывают не повтор. спорт 1 вообще скатился. они прямые трансляции лиг/турниров уже не показывают а только повторы и то какого то ЮАР/США/Азатов   



15 мар 2016, 14:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 мар 2016, 14:36
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru