Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты то знаешь как там было



26 мар 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Явно лучше чем после того как туда заехали америкосы со своей хуйнёй про свободу,права человека и демократию.



26 мар 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну может для тех, чьи права ущемляли до этого, стало лучше  

 Это как сейчас говорят "Во времена Януковича было лучше" - так вот для тех у кого во времена Януковича бизнес отжали (тогда это была норма) явно не лучше. Я для тех, кто щас отжал все что раньше было Януковича, вообще шик. Так о ком мы говорим "лучше".

   Для того чтобы реально судить, надо было пожить в ираке до войны, и сейчас, и сравнить, ну или хотя бы сейчас спросить у таких людей, а не у журнализдов.



26 мар 2016, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парень абсолютно прав. Чтобы понять, что мир лучше войны, надо пожить, потом провести серьезные исследования, опросить тысячи людей и ни в коем случае не слушать журналистов. Ведь это такое неочевидное сравнение - мир/война. 



26 мар 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

В "залупном" Ираке было всё нормально, пока не пришёл запад и не принёс демократию

Это многое меняет.



26 мар 2016, 19:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну как в ираке могло быть хуже когда химический али всех недовольных похуярил газком а потом уебищный кувейт вторгся в прекраные цветущие земли ирака и испортил жизнь всем местным жителям



26 мар 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шо,неужели никто не вспомнил что именно в этот день 16 лет назад володьку избрали презиком?



26 мар 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Я так посмотрю, пермь прям криминальный город.



27 мар 2016, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ты то знаешь как там было

Получше, чем тогда, когда благодаря стараниям США там появился ИГ.



27 мар 2016, 02:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Явно лучше чем после того как туда заехали америкосы со своей хуйнёй про свободу,права человека и демократию.

зато сейчас там свободные люди, могут свободно переехать в европу , а то так бы и сидели у себя 



27 мар 2016, 05:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только до 2006 по оценке ВОЗ жертвами вторжения стали 151 тыс. мирных жителей. Думаю до начала вывода войск США там если посмотреть по всему наберёться 500-700 тысяч трупов.



27 мар 2016, 07:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

 Это как сейчас говорят "Во времена Януковича было лучше" - так вот для тех у кого во времена Януковича бизнес отжали (тогда это была норма) явно не лучше. Я для тех, кто щас отжал все что раньше было Януковича, вообще шик. Так о ком мы говорим "лучше".

 

Качество жизни "При ком-то" определять по "отжимаемому бизнесу"- лютый зашквар. Когда у тебя в стране, кол-во пенсионеров в стране на пол ляма превышает количество работающего населения, очевидно, что "счастье" нужно замерять по самым незащищенным слоям населения, а не по айтишникам, у которых "у меня зп в баксах- мне по хуй на экономику, зато дышать стало легче без кровавой тирании". И уж тем более, не отталкиваясь от мнений тех, чье счастье зависит от кол-ва потребляемого в день хамона( не потому, что его мнение не важно, просто не показательно)



27 мар 2016, 07:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 мар 2016, 08:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Качество жизни "При ком-то" определять по "отжимаемому бизнесу"- лютый зашквар. Когда у тебя в стране, кол-во пенсионеров в стране на пол ляма превышает количество работающего населения, очевидно, что "счастье" нужно замерять по самым незащищенным слоям населения, а не по айтишникам, у которых "у меня зп в баксах- мне по хуй на экономику, зато дышать стало легче без кровавой тирании". И уж тем более, не отталкиваясь от мнений тех, чье счастье зависит от кол-ва потребляемого в день хамона( не потому, что его мнение не важно, просто не показательно)

Только вот Качество жизни - показатель для исследований, а не для человека, живущего в этой стране. Для него как раз и будет все зависеть от того чем он занимается - насколько это перспективно в конкретное время в конкретной стране.

   Так что по моему мнению счастье нужно замерять по себе, или по тем чью к чьей жизни имеешь хоть какое то отношение, а не по рандомному количеству безработных.  Эта цифра может даже положительно сказываться на трудоустройстве конкретного человека.



27 мар 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только вот непоказательные "пожиратели хамона" определяют в дальнейшем сколько импортозамещаемого говна съест тот, кому они в дальнейшем платят зарплату и отчисляют налоги на пенсии. Отжал ларек - лишил пару семей работы и оставил голодными их детей. Завтра они на мусорке начнут петь алаху акбар и отрезать головы детям от безысходности, причину которой найдут в измнившем муже. 

 

В мире все взаимосвязано и невозможно, подрезая определенный слой общества, не зацепить другие.

Но это для большинства присутствующих зомби очень сложно понять.

Они как дети до сих пор надеются, что плохие бояре при непогрешимом царе наведут им порядок



27 мар 2016, 12:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Важно чтобы государство как раз не мешало тем, кто хочет делать что то полезное. Бюрократия и коррупция останавливают развитие экономики и страны в целом.



27 мар 2016, 12:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настало время охуительной манялитики!



27 мар 2016, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, прям возвращение два года назад. Радует, что еще есть такие. 

Тут бы маршала зацитировать, но лень.



27 мар 2016, 14:25
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, я вот по первым строчкам понимаю насколько охуенный это текст, но с другой стороны столько букав хуйни...



27 мар 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Блин, прям возвращение два года назад. Радует, что еще есть такие. 

Тут бы маршала зацитировать, но лень.

А я вот, лишний раз покаюсь, пожалуй...

А то не видать мне Украины, как проекта Руси, прерванный нашествием Орды, много веков назад. 



27 мар 2016, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru