Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К словам Аинтерха о том что Европка смогла в социализм.

Во Франции готовится охуетительная реформа трудового кодекса в рамках "борьбы с безработицей".Планируют увеличить рабочее время до 60 часов в неделю(12 часов в день при пяти рабочих днях в неделю).Так сказать ликвидируют последствия октябрьской революции как раз под сотую годовщину.

Скриньте,одной Францией такие замечательные реформы не ограничатся.



01 апр 2016, 12:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а почитать можно где то об этом? чем обосновывают?



01 апр 2016, 12:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы реально верите в это?  



01 апр 2016, 12:42
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ку-ку, епта



01 апр 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

mi1303 писал(а):

cyric писал(а):

уборщик отличается от министра ровно тем, что у них разные обязанности.

да, министром обороны может быть директор мебельной фабрики, но это, малость, не то.

и еще, умненькие школотроны, - если лидер непогрешим, то там нечего форсить.

а если он мудак, то это и так все абсолютно знают. хотя впрочеи, вам же похую.

У Стругацких была книга, где каждый должен был работать на строго отведённом месте, а потом их тасовали: так учитель был дворником, а дворник - мэром. Вот только у них по городу обезьяны бегали... 

К слову о равенстве профессий.

Цирик конечно даун, но вот приводить аналогии из художественной литературы - такое себе.

Почему? Отличная аллегория, которая соответствует уровню высказований цирика. Я вот всегда думал, что он троллит, но сейчас... вообщем пусть думает, что дочка смеётся не над ним  



01 апр 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вы реально верите в это?  

Внезапно.

Хотя хрен она пройдет, энивей.



01 апр 2016, 13:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну то, что она есть в гугле, ещё ничего не значит. На уровне высеров челика на букву М, забыл как там его, ящитаю.
Если обратиться к сказанному Валерой, эта реформа направлена на борьбу с безработицей, но главная проблема безработицы в Европе, насколько я понимаю, высокая автоматизация, отдача непосредственного производства на аутсорс + большая продолжительность жизни, когда люди полноценно работают до 70 лет, сужая рынок труда для молодёжи.

Как 60-часовая неделя увеличит число рабочих мест?



01 апр 2016, 13:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 апр 2016, 13:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ну то, что она есть в гугле, ещё ничего не значит. На уровне высеров челика на букву М, забыл как там его, ящитаю.
Если обратиться к сказанному Валерой, эта реформа направлена на борьбу с безработицей, но главная проблема безработицы в Европе, насколько я понимаю, высокая автоматизация, отдача непосредственного производства на аутсорс + большая продолжительность жизни, когда люди полноценно работают до 70 лет, сужая рынок труда для молодёжи.

Как 60-часовая неделя увеличит число рабочих мест?

Уважаемый,если ты не заметил,то борьбу с безработицей в своём посте я вынес в кавычки.Это очередной пиздёж реформаторов который в очередной раз люди схавают.

Естессно увеличение рабочей дня никак не понизит безработицу,а наоборот повысит.Зато потом повылазят всякие дохуя арийцы и скажут что это иммигранты отбирают у них рабочие места и поэтому хто не скаче тот араб и надо их всех выселять/резать/душить.

Или может это такой первоапрельский наёб от французского правительства?

 



01 апр 2016, 14:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, когда я слышу о том, что кто-то хочет ввести 60-часовую рабочую неделю, у меня возникает только один вопрос - он сам, инициатор, отработал хотя бы неделю в таком режиме?

Мне вот как-то пришлось быдлоQAшить 112 часов в две недели, и я немножко охуел.



01 апр 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Хз, когда я слышу о том, что кто-то хочет ввести 60-часовую рабочую неделю, у меня возникает только один вопрос - он сам, инициатор, отработал хотя бы неделю в таком режиме?

Мне вот как-то пришлось быдлоQAшить 112 часов в две недели, и я немножко охуел.

Ну там на самом деле не в прямом смысле 60 часов в неделю.Хотят минимальное рабочее время с 35 до 48 часов увеличить + в некоторых ситуациях довести до 60.Ещё надбавку за переработку урежут с 25% до 10% и упростят процедуры найма и увольнения работников.

 

Ясное дело что охуететельный реформатор который эту бучу устроил столько не пахал.Самое смешное что этот чел состоит в социалистической партии и считается у них левым.Как по мне так у них там в "цивилизованном мире" кто к власти не придёт один хуй государственный аппарат как обслуживал интересы капиталистов так и дальше будет.Исключением наверное являются страны Скандинавии. 



01 апр 2016, 15:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 апр 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну чё, черви, я так понимаю атака на "команду путнина" началась?

https://news.mail.ru/economics/25331176/?frommail=1

 



01 апр 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что  страшного в ~60 часовой рабочей неделе ?

Все крупные компании в рф в таком или похожем режиме работают (привет ненормированный рабочий день). Так хоть платить за это будут   



01 апр 2016, 23:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты аккуратней, а то цирик поверит же



01 апр 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Было бы очень смешно если бы это было в Киеве или ещё лучше во Львове.



01 апр 2016, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Было бы очень смешно если бы это было в Киеве или ещё лучше во Львове.

Во Львове метро нет, да и все что можно, рагули декоммунизировали еще в девяностые...



02 апр 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Было бы очень смешно если бы это было в Киеве или ещё лучше во Львове.

Во Львове метро нет

А знаешь почему?ПОТОМУ ЧТО ПОГАНЫЙ СОВОК И МОСКАЛИ БЛЯТЬ!1



02 апр 2016, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Нагорном Карабахе опять война. Премьер (или кто у них там главный) Карабаха говорит, что без Турции тут не обошлось, т.к такого рамса небыло после 1994 года. 

Кажугетыч слетал и встретился с министрами обороны Азербайджана и Армении. 



02 апр 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
День всемирного информирования об аутизме, существует с 2007 года. Генеральный секретарь ООН выступает в этот день со специальным обращением, а по всему миру проходят мероприятия, призванные информировать людей об аутизме.

Не забудьте всех знакомых проинформировать о хохлотреде на пг



02 апр 2016, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru