Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У здания администрации президента Украины начались беспорядки

Активисты "Автомайдана" принесли покрышки и подожгли их.

http://ren.tv/novosti/2016-04-08/u-zdaniya-administracii-prezidenta-ukrainy-nachalis-besporyadki



08 апр 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

У здания администрации президента Украины начались беспорядки

Активисты "Автомайдана" принесли покрышки и подожгли их.

http://ren.tv/novosti/2016-04-08/u-zdaniya-administracii-prezidenta-ukrainy-nachalis-besporyadki

 

Цитата:

На покрышках, которые активисты жгли у здания администрации президента в Киеве, были наклеены фотографии Петра Порошенко, сотрудников СБУ и других представителей власти. Протестующие требовали встречи с главой государства, а также люстрации "преступной власти".

Правоохранители официально задокументировали факт поджога автомобильных шин. Будет дана правовая оценка действиям участников протестной акции.

 

т.е. раньше можно было жечь, а теперь нельзя?

 

 



08 апр 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

т.е. раньше можно было жечь, а теперь нельзя?

 

тебя что-то удивляет? :)


Цитата:

Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал

Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.

Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался "самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.

"Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника)депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам.

Политик, который описывает себя как "сторонника феминизма и антирасизма", добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием".

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3528236/Male-Norwegian-politicia...

http://politobzor.net/show-88628-politik-zayavil-o-chuvstve-viny-pered-b...

 

скажите мне, что это тоже фейк



08 апр 2016, 15:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

азазаза



08 апр 2016, 16:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он же пизданутый, въебите ему кто-нибудь



08 апр 2016, 16:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Моя жопа стала причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам.



08 апр 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ему стоит постоять на греческом берегу на закате и понять, что долго скучать не придется. Там из-за горизонта на всех парах гребут новые каноэ с Мустафими и Магометами, ничем не хуже его первой любви.



08 апр 2016, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот что трава святая с людьми делает.



08 апр 2016, 17:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сукасукасука



08 апр 2016, 18:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://yadi.sk/i/g1lNyOpFqpVf3   

 

 

Tsito писал(а):

Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал

скажите мне, что это тоже фейк

я не первый и не последний, кто тебе это скажет, но ты дебил.
Может еще послушаешь поток мысли няни, которая голову ребенку отрезала?! 

 

я уже вторую неделю лазию по Гамбургу во все времена суток, и хуй я где нашел этих иммигрантов. Обнаружил маленькую группу чмошных северных африканцев при покупке табака на самой нигерской улице Гамбурга, и на этом все закончилось. А все мои страшные истории, которые я привез с собой из России, все случают с удивленными глазами и разводят плечами. НЕ знают, не слышали, не видели.



08 апр 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну правда ведь, брать кредит в валюте, в которой ты не получаешь зарплату, исключительно глупая затея. И не нужно мне ваше мнение о том какая власть плохая. 



08 апр 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

https://yadi.sk/i/g1lNyOpFqpVf3   

 

 

Tsito писал(а):

Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал

скажите мне, что это тоже фейк

я не первый и не последний, кто тебе это скажет, но ты дебил.
Может еще послушаешь поток мысли няни, которая голову ребенку отрезала?! 

 

я уже вторую неделю лазию по Гамбургу во все времена суток, и хуй я где нашел этих иммигрантов. Обнаружил маленькую группу чмошных северных африканцев при покупке табака на самой нигерской улице Гамбурга, и на этом все закончилось. А все мои страшные истории, которые я привез с собой из России, все случают с удивленными глазами и разводят плечами. НЕ знают, не слышали, не видели.

Совершенно иначе выглядит картина в Любеке



08 апр 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не видел = неправда. Сказки привезенные из России = сказки по bbc, welt, дойче велле етц. 

Сам видел на этих ресурсах, своими глазами достаточно про проблемы мигрантов.

А Гамбург "иновационный" город в этом плане. С него первого началась практика расселения мигрантов по пустующим товарным складам.

Ты по скаладам в пригороде тоже наверное лазил.

 

Одно дело когда не видел и не верить словам, другое дело когда действительно интересно то изи можешь найти реопртажи, видео и фото по сабжу.

 



08 апр 2016, 20:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ну правда ведь, брать кредит в валюте, в которой ты не получаешь зарплату, исключительно глупая затея. И не нужно мне ваше мнение о том какая власть плохая. 

Кто дал возможность брать кредит в валюте? Случайно не власть?

Ты не думал, почему люди брали ипотеку в валюте? Может ты просто не в курсе какие проценты нужно выплачивать в рублевой иппотеке, и какие в валютной?

Власть сделала покупку квартир в рублевой ипотеке очень дорогой, власть позволила банкам выдавать кредиты\ипотеку в валюте, власть обвалила рубль по отношению к валюте, А ДУРАКИ ВЫ. Рафик невиноуен.



08 апр 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, Импакт, мы поняли, все эти репортажи снимают на Мосфильме, а подобные новости печатают агенты Путина, внедрённые в западные СМИ


Illirenz писал(а):

Ты не думал, почему люди брали ипотеку в валюте?

 

Потому что посчитали себя хитрожопей других

причём так же считали те, кто брали и гасили валютную ипотеку до 2008 года, когда рубль несколько лет подряд укреплялся.

Одним повезло, другим нет. Валютные риски берёт на себя заемщик.



08 апр 2016, 20:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норвежский феминист рассказал о чувстве вины перед изнасиловавшим его сомалийцем

 

Я знаю уже было, но это такой дикий пиздец, что я ору просто.



08 апр 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mortal писал(а):

Ну правда ведь, брать кредит в валюте, в которой ты не получаешь зарплату, исключительно глупая затея. И не нужно мне ваше мнение о том какая власть плохая. 

Кто дал возможность брать кредит в валюте? Случайно не власть?

Ты не думал, почему люди брали ипотеку в валюте? Может ты просто не в курсе какие проценты нужно выплачивать в рублевой иппотеке, и какие в валютной?

Власть сделала покупку квартир в рублевой ипотеке очень дорогой, власть позволила банкам выдавать кредиты\ипотеку в валюте, власть обвалила рубль по отношению к валюте, А ДУРАКИ ВЫ. Рафик невиноуен.

Да, ты дурак, если берешь валютную ипотеку. Исключительной глупости человек. Власть позволила ездить на автомобилях=>даун перебегает дорогу на красный=>даун стал героем=>виновата власть. Найс лоджик?



08 апр 2016, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, валютные заемщики знатно попали   



09 апр 2016, 00:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первое удачное приземление ракеты Falcon 9 на морскую платформу.

Это вам не это



09 апр 2016, 00:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Досихпор не понятно насколько это коммерчески оправданно, т.к подготовка к повторному пуску может быть чуть ли не дороже чем создание новой ступени. Полезная нагрузка 13т НОО и 5т ГПО при этом на ГСО вообще не может ничего выводить и ему потребуеться выводить спутник по Гомановской траектории . Ангара скажем даёт 25т НОО, и 5т ГСО. 5 Тонн карл. Falcon Heavy как я понял будет одноразовым или потеряет хренову тучу выводимых на орбиту тонн.



09 апр 2016, 02:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru