Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Личнопутин оправдал офк.



13 апр 2016, 22:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Личнопутинсоздал такую хуйню. Хотя можешь подрочить, Валерка тебе разрешил.



13 апр 2016, 23:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что вы тут развели трагедию из за смерти какого то смерда скорее всего он был каким нибудь либерастом или агентом госдепа все правильно мусора сделали главное что мы опять хуем по губам обамки поводили



13 апр 2016, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Личнопутин оправдал офк.

Путин тут не при чём,он всего лишь инструмент в руках правящего класса.И походу весь этот беспредел что творится в стране устраивает людей.



13 апр 2016, 23:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

приключения страдальцев в стране эльфов:

http://gigamir.net/womans/about-this/pub2530443 

 

Цитата:
Сейчас лидеры арт-группы Воротников и Сокол вместе с тремя детьми вновь в бегах. После нападения соседей по сквоту российских художников арестовала швейцарская полиция. Их направили в лагерь для мигрантов, откуда они сбежали.

 

Цитата:

20 марта в нашу комнату, выломав дверь, ворвалась вооружённая толпа в мотоциклетных шлемах, с битами и щитами — чистый Майдан. Мы в это время купали детей в ванночке. Сначала нам залили глаза перцовым газом, потом меня повалили на пол и скотчем связали по рукам и ногам, сели сверху, стали душить. Козу (Наталья Сокол. — Прим. ред.) избили, оторвали от детей и вышвырнули с лестницы. У нас трое детей — шестилетнему мальчику Касперу повредили руку. Два наших ноутбука и два айпэда у детей напавшие украли. 

Люди, которые это сделали, называют себя швейцарскими правозащитниками, борцами за права беженцев. Приехала полиция, арестовала нас, нападавших никого не тронули. Случай схож с венецианским — тогда тоже арестовали только нас. Как поступили бы русские мусора: арестовали бы всех и потом разбирались бы. Здесь же арестовывают только бесправных

Цитата:
Нам удалось запечатлеть бойню, но когда заявили в полицию, то вырвали камеру из рук и спрятали.

 

Цитата:
Образ Запада, что рисуют интеллигенты в России, — это выдумка. Люди здесь не нарушают ничего — недаром в европейском современном искусстве застой мощнее, чем при Брежневе.

 

Цитата:
Мы попытались несколько акций адаптировать для европейского контекста, но оказалось невозможным найти активистов, готовых биться и нарушать, как в России. Человеческий материал гораздо ниже — нам не удалось найти ни одного человека, с кем можно хотя бы обсудить замыслы. Люди поголовно трусливые и зажатые во всех смыслах. Если что-то и делать, то в России. Европейцам же это не нужно — да и нам теперь тоже. Здесь просто сытый свинарник.

Цитата:
Только сейчас я стал общаться, и многие русские, которые уехали по политическим моментам, ходят со схожими настроениями. Они говорят, что тут полная культурная изоляция, а в России так много всего. Кто-то вспоминает уровень московских студентов, о которых здесь и мечтать нельзя. Интересно было бы сделать движение «грустных русских Европы». Многие русские сообщества Германии с удовольствием смотрят Дмитрия Киселёва — для души, что называется.

в голосяндру блять с этих удушенных гебней мигрантов   

Божественно, прям бальзам на мою имперско-шовинисткую душу.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Путин тут не при чём,он всего лишь инструмент в руках правящего класса.И походу весь этот беспредел что творится в стране устраивает людей.

Ну хохлы же терпят. Майдан кто сделал? Хохол? Майдан сделали западные и украинские элиты. На данный момент без чей то помощи революции впринципе не возможны. Слишком хорошо развилась система сдерживания протестов и вообще любых поползновений на властьимущих. Только обильные денежные и интеллектуальные вливания могут создать предпосылки для выступлений.

Впрочем хохлы просрали даже наработки в этой области и вынужденны получать помощь от запада даже тут.



14 апр 2016, 06:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/04/14/n_8504051.shtml

Участников «прямой линии» с Владимиром Путиным собрали в пансионате управделами президента для инструктажа и репетиции, сообщает РБК со ссылкой на близкие к организаторам источники.

цирк шапито



14 апр 2016, 08:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

курик-ссык, скажи мне, фильм поклеп?

 



14 апр 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню? Не, на такое даже я не способен.



14 апр 2016, 10:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню? Не, на такое даже я не способен.

Всего сообщений: 1824
) ) ) )

Да, я знаю, что у меня их в десять раз больше.



14 апр 2016, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1824
[0.10% всех сообщений / 1.20 сообщений в день] 

 

Я тут вообще на фоне остальных самый малопостящий юзер.



14 апр 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Постить сюда новостюшки от помойки рбк и обсасывать их до дрожи в губах - это ок, а посмотреть фильм-расследование от канала россия - это "потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню". Ладно



14 апр 2016, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Постить сюда новостюшки от помойки рбк и обсасывать их до дрожи в губах - это ок, а посмотреть фильм-расследование от канала россия - это "потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню". Ладно

ТЫ ЧТО РБК ЭТО БЕСПРИСТРАСТНО!!1111 ИМПАКТ ЖЕ ОБЪЯСНЯЛ1111



14 апр 2016, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебанулись тут совсем со своими хохлами.



14 апр 2016, 11:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню? Не, на такое даже я не способен.

там самого фильма всего пол часа.

так что, вранье, да? неполживого оболгали?



14 апр 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ебанулись тут совсем со своими хохлами.

Ты прав конечно но знаешь без хохлов тоже жизнь не мила.



14 апр 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ебанулись тут совсем со своими хохлами.

Уебывай обратно в работату, тебе здесь не рады.



14 апр 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Постить сюда новостюшки от помойки рбк и обсасывать их до дрожи в губах - это ок, а посмотреть фильм-расследование от канала россия - это "потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню". Ладно

Это просто шедеврально. Незамутненное ватное сознание в действии. Почему я не должен называть хуйню хуйней?

Вся ваша политическая поебота равноценная хуйня. Идите работать, тунеядцы несчастные и вашего киселева с собой заберите с насральным вместе.



14 апр 2016, 11:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tsito писал(а):

Постить сюда новостюшки от помойки рбк и обсасывать их до дрожи в губах - это ок, а посмотреть фильм-расследование от канала россия - это "потратить 2 часа жизни на откровенную хуйню". Ладно

Это просто шедеврально. Незамутненное ватное сознание в действии. Почему я не должен называть хуйню хуйней?

Вся ваша политическая поебота равноценная хуйня. Идите работать, тунеядцы несчастные и вашего киселева с собой заберите с насральным вместе.

чет у тебя все кругом пидорасы..

а кто неполживый рукопожатный с твоей, обоссанной, точки зрения?



14 апр 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так пишет как будто сам не в росеюшке живет.



14 апр 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Ебанулись тут совсем со своими хохлами.

Ты прав конечно но знаешь без хохлов тоже жизнь не мила.

 

Хохлы это типо как сын полка?

 

thefever писал(а):

Wuki писал(а):

Ебанулись тут совсем со своими хохлами.

Уебывай обратно в работату, тебе здесь не рады.

Нет, спасибо.



14 апр 2016, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru