Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

результат голодовки на лицо.

 

#КРОВАВЫЙРЕЖИМ



25 май 2016, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пару российский младенцев по дороге в Украину съела, очевидно же.



25 май 2016, 17:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Беспредел должен быть действительно охуенно огромных размеров. Он должен быть таким, по сравнению с которым 90е покажутся славными временами, о которых в истории будут писать как о предпосылках революции. Беспредел должен затрагивать каждого и абсолютно каждому он должен ощущаться как шило в горле. Вот тогда будет совершенно другая история. 

В казахстане беспредел примерно таких масштабов, как нужно. Возможно в ближайшее время будут митинги, забастовки. Может чтото получится. Было бы отлично - был бы пример для нас.



25 май 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть видео где ее хамовато берут в КПЗ?



25 май 2016, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Phillsir писал(а):

Illirenz писал(а):

Accnapg писал(а):

Illirenz писал(а):

1) Во, запугивания 90-ми подьехали. Последний рубеж. 

Я прекрасно помню что было и как. Что поменялось?

2) Преступности меньше в несколько раз, но теперь бандиты из бандитов превратились в уважаемых чиновников или предпринимателей. Не все офк, те кто был поумней и те кто выжили.

3) Все остальные перемены, такие как куча товаров в магазинах, ненадолго выросший уровень жизни и некоторые блага появились за счет продажи природных(НЕВОЗОБНОВИМЫХ МАТЬ ЕГО) ресурсов.

4) Ресурсы подешевели - социалку стали активно урезать, как и все другие расходы.  

5) Производство изнашивается и сокращается как и 20 лет назад, хотя это основа здоровой экономики. А если и строят чтото новое, то полностью на иностранном оборудовании.

6) Оптимизируют(сокращают) медицину и образование.

7) Вводят кучи новых налогов и прочих поборов.

8) Если вы уверены, что на самом то деле все охуенно, и 90 давно прошли, то не буду разрушать ваш манямирок.

Рассказы борцов из интернетов подъехади, по пунктам (их я выделил в твоём тексте):

1) Не запугивания, а ответ на конкретную фразу "30 лет деградируем", 90-ые вписываются в эти 30 лет, и по сравнению с ними у нас прогресс нихуёвый такой.

2) Чиновники, в большинстве своём, бандитами никогда не были. А бандиты были бандитами не потому, что они такие дохера криминальные мамкины негодяи, а потому, что после развала СССР заонодательная система и прочие надзоры не были приспособлены для взаимодействия граждан с внешим миром, но ведь всё перестроилось, люди, которые когда-то незаконно что-то продавали/делали - сейчас делают это вполне законно и платят налоги, предоставляя рабочие места и наращивая ВВП.

3) Берёт такой коммерсант бочку нефти, которая льётся у него из крана, и бежит закупать продукты для открытия своего дикси/турфирмы/завода, кек.

4) Урезание социалки сказывается на тех, кто не смог ментально перестроится с образа жизни СССР на рыночную экономику - это проблема отдельных людей. Сейчас же взрослый работоспосбный человек в состоянии сам себе заработать на подписку в вов, а проблемы пьяного и ленивого плебса - это проблемы пьяного и ленивого плебса. 

5) Тут я частично согласен, но это, опять же, больше относится к предприятиям, умеющим работать онли на гос. тендерах, так что нельзя под этот тезис ставить все производства, уже сейчас у нас делают вполне годные металлообрабатывающие станки (в этом я убедился лично), а так же другую аппаратуру, конкретно сказать не могу, ибо сам не эксперт в этом. Лютые траблы у нас с софтом под оборудование, тут да, грустно(

6) Самая лучшая медицина - медицина США, послушай эфиры доктора Мясникова, он всё достаточно подробно рассказывает об этом, обосновывая необходимость реформ в нашем здравоохранении, единственное что плохо - реформы в сфере здравоохранения должны касаться не только медицины, но ещё и страхования и прочих смежных областей.

Сокращение образования - это выпил гавновузов, дающих сомнительные знания, в которых работают сомительные преподы? Кек, да это надо к хуям выпиливать, а школы у нас не закрывают, даже открывают новые, траблы только с дет. садами. Так же есть проблема с тем, как учат детей - но это уже другая тема.

7) Да, к сожалению, с этим у нас всё ещё хуёвенько, и тут, отчасти, виновата социалка и страх государства вылезти из некоторых сфер жизни граждан.

8) Тут нужно уточнить, что лично для ТЕБЯ - ахуенно со стороны гос-ва, а что - хуёво. НО - лично для тебя, не надо приводить примеры несчастных старух и голодающих детей.

 

 

Понятно. Рпц во всем виновато. 

Сейчас бы не догадаться почему кол-во церквей так возросло. Наверное построились   

Теперь не сарказм. У меня загородом 2 церкви есть которые посещаю. Первая была в советские времена складом гсм, вторая ангаром для тракторов. С 90х восстанавливаются исключительно за счет пожертвований. Причем реально потихоньку и с миру по нитке, медленно и нудно восстанавливаются. Я не говорю про храмы которые имеют культурное и историческое значение высокое, это уже другое. Их НУЖНО восстанавливать за бюджетные средства и это правильно. Вот люди пидоры, мрази рюске церкви отстраивают, деньги несут. Эхххххх бы их.... 3к церквей на РФ ведь итак дохуя. Куда уж больше.

 

Сейчас бы связать эту инфу с сокращением кол-ва школ.

Просто реально, писать это позорище. Либерал головного мозга у тебя.

Для начала я бы хотел уточнить - ты программист? Только честно! Мне для статистики. У многих программистов появляется такая манера общения, будто они вообще все обо всем знают. Жуткое чсв и во всем правы. По крайней мере им так кажется.

Щас бы быть дауном, и думать что 30000 церквей построены на пожертвования. Я за последнее время был в 4 городах, и везде стоят новехонькие церкви, а где то и несколько церквей(в одном небольшом городе это была не просто церковь, а какой то ебаный особняк, и такая же мечеть), построены офк на бюджетные деньги. ДА, ОНИ ПОСТРОИЛИСЬ. Ты наверно не в курсе, но рпц сейчас активно захватывает(именно захватывает) территории под новые храмы. Могут вместо детской площадки построить церковь, и похуй на детей. Могут посреди парка, в общем нет такой территории, которую они бы не захотели отнять. Поищи в интернете, если мне не веришь. И только коллективной общественной борьбой некоторым сознательным гражданам удается не дать осуществить рейдерский захват территорий.

Это целенаправленная политика - клерикализация общества, навязывание веры в мистическое, всяких богов\экстрасенсов\гадалок\призраков\другая хуйня ради отупления населения. И таки да, оно отлично работает вместе с ухудшением образования. В итоге дошли до того, что попы освящают ракеты, которые почему то падают. В школах преподают основы религиозных культур, после школы по федеральным каналам показывают поеботу про экстрасенсов, и если еще немного постараться то долбоеб будет готов.

Тупее население - легче управлять, можно вообще что угодно делать, все схавают.

Я немного передергиваю, но лишь немного. Если ты не видишь взаимосвязи в сокращении школ и открытии кучи церквей, то это не значит что ее нет.  Хочу уточнить - я не имею ничего против верующих. Я против навязывания различной мистической хуйни государством.

А вот про либерала это уже смахивает на оскорбление!

Стащил у кассада, ну правда красавчик же? Доходы "элиты" ростут, а вы тут держитесь как нибудь  

1) Нет не прогаммист.

Какая-то взаимосвязь естественно есть. Но она разная бывает, незначительная, косвенная, прямая. Вон люди умудрились искать связь между ураганами и бабочками на другом конце планеты. Но вот этот график которые ты привел это прямая подстановка фактов и я уточнил что подобным образом можно увязать что угодно с чем угодно.

Этот принцип хорошо работает, потому что кинут график такой и в 99% случаев человек скажет "Офигеть, во дела", а не пойдет проверять информацию и уточнять корректно ли такое сравнение.

Вот этот метод подобных вбросов любят либералы как раз, главное спизднуть, если начнется полемика что это ложь, свернуть с темы и обсудить таким же образом что-то другое. Этот метод отлично показывает себе на Украине, лепить горы дизинфы и заваливать им все потоки информации.

 

Поэтому и написал что этот говно-график это очевидный вброс из той оперы что я описал. Есть бюджет, есть источники где можно его посмотреть. Можно сравнить сколько куда выделяют, вот и посмотри. Я посмотрел.

Отрицать что РПЦ может творить и частично творить хуйню - я не отрицал и не отрицаю. Я противник демонизировать что угодно по такому сценарию какой предлагаешь ты: говнографики, фотофакты, либерало-пруфы, рбк, дожди, прочее и обсуждение этого говна. 

 

2) Касаемо моего мнение. Я очевидно в большинстве случаев считаю себя правым, как и абсолютное большинство людей. Это обычное явление. Если мне предлагают чужое мнение с аргументами курам на смех, естественно все останется на своих местах.

Если меня убедят что я не прав, приведут факты, логическую цепь которая доказывает несостоятельность и ошибочность моего мнения, я естественно задумаюсь.

Есть и второй путь, проверять чужие утверждения самому. Ты реально считаешь что каждый раз это делать целесообразно?

 

Если есть 2 мнения, твое и чужое, оба мнения высказаны без каких-либо серьезных аргументов и подтверждений этого мнения и ты принимаешь, в таком случае, чужое мнение за правильное, и считаешь подобное адекватным, то это печально.



25 май 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ксено,давай завози перемоги с хохлосайтов по поводу освобождения Савченки



25 май 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Greatek писал(а):

Беспредел должен быть действительно охуенно огромных размеров. Он должен быть таким, по сравнению с которым 90е покажутся славными временами, о которых в истории будут писать как о предпосылках революции. Беспредел должен затрагивать каждого и абсолютно каждому он должен ощущаться как шило в горле. Вот тогда будет совершенно другая история. 

В казахстане беспредел примерно таких масштабов, как нужно. Возможно в ближайшее время будут митинги, забастовки. Может чтото получится. Было бы отлично - был бы пример для нас.

А говоришь что либерал для тебя это оскорбление.

Это как челику который сосется с другими челиками воспринимать за оскорбление то что его называют геем.



25 май 2016, 18:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Illirenz писал(а):

Greatek писал(а):

Беспредел должен быть действительно охуенно огромных размеров. Он должен быть таким, по сравнению с которым 90е покажутся славными временами, о которых в истории будут писать как о предпосылках революции. Беспредел должен затрагивать каждого и абсолютно каждому он должен ощущаться как шило в горле. Вот тогда будет совершенно другая история. 

В казахстане беспредел примерно таких масштабов, как нужно. Возможно в ближайшее время будут митинги, забастовки. Может чтото получится. Было бы отлично - был бы пример для нас.

А говоришь что либерал для тебя это оскорбление.

Это как челику который сосется с другими челиками воспринимать за оскорбление то что его называют геем.

Как связана моя цитата и твоя вот эта писанина. Объясни мне свою логическую цепочку.



25 май 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Phillsir писал(а):

Illirenz писал(а):

Greatek писал(а):

Беспредел должен быть действительно охуенно огромных размеров. Он должен быть таким, по сравнению с которым 90е покажутся славными временами, о которых в истории будут писать как о предпосылках революции. Беспредел должен затрагивать каждого и абсолютно каждому он должен ощущаться как шило в горле. Вот тогда будет совершенно другая история. 

В казахстане беспредел примерно таких масштабов, как нужно. Возможно в ближайшее время будут митинги, забастовки. Может чтото получится. Было бы отлично - был бы пример для нас.

А говоришь что либерал для тебя это оскорбление.

Это как челику который сосется с другими челиками воспринимать за оскорбление то что его называют геем.

Как связана моя цитата и твоя вот эта писанина. Объясни мне свою логическую цепочку.

Либеральным ценностям в современном мире учит США и рассказывает как их продвигать.

Примеров таких либеральных революций хватает. Раз ты поддерживаешь эти либеральные идеи по части подобных неконституционных переворотов и насаждению угодной кому-то власти вместо законно избранной, не выборным путем, то очевидно что, как минимум что-то, от либерала у тебя есть. Мозги у тебя в ту сторону повернуты, а не в эту.

 

Ты кстати про клерков и биомассу тут задвигал. Ну так вот, биомасса и клерки на такие митинги и бегут. Здравомыслящие люди заботятся о своем благополучии, благополучии близких. Гос. перевороты с благополучием связаны крайне отрицательным опытом, полученным в разных уголках планеты.



25 май 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

Либеральным ценностям в современном мире учит США и рассказывает как их продвигать.

Примеров таких либеральных революций хватает. Раз ты поддерживаешь эти либеральные идеи по части подобных неконституционных переворотов и насаждению угодной кому-то власти вместо законно избранной, не выборным путем, то очевидно что, как минимум что-то, от либерала у тебя есть. Мозги у тебя в ту сторону повернуты, а не в эту.

 

Ты кстати про клерков и биомассу тут задвигал. Ну так вот, биомасса и клерки на такие митинги и бегут. Здравомыслящие люди заботятся о своем благополучии, благополучии близких. Гос. перевороты с благополучием связаны крайне отрицательным опытом, полученным в разных уголках планеты.

Витян,прости,но ты конченый.

Во-первых ты не шаришь разницы между переворотом и революцией,во вторых по твоей логике любой человек который желает что бы путинскую банду скинули с кормушки он либерал даже если он коммунист и ненавидит либералов.

Цитата:
Гос. перевороты с благополучием связаны крайне отрицательным опытом, полученным в разных уголках планеты.

А как на благополучие страны влияет то что буржуазия на пару с чиновниками разворовывает страну попутно гробя образование/науку/медицину/экономику?



25 май 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Либеральным ценностям в современном мире учит США и рассказывает как их продвигать.

Примеров таких либеральных революций хватает. Раз ты поддерживаешь эти либеральные идеи по части подобных неконституционных переворотов и насаждению угодной кому-то власти вместо законно избранной, не выборным путем, то очевидно что, как минимум что-то, от либерала у тебя есть. Мозги у тебя в ту сторону повернуты, а не в эту.

 

Ты кстати про клерков и биомассу тут задвигал. Ну так вот, биомасса и клерки на такие митинги и бегут. Здравомыслящие люди заботятся о своем благополучии, благополучии близких. Гос. перевороты с благополучием связаны крайне отрицательным опытом, полученным в разных уголках планеты.

Витян,прости,но ты конченый.

Во-первых ты не шаришь разницы между переворотом и революцией,во вторых по твоей логике любой человек который желает что бы путинскую банду скинули с кормушки он либерал даже если он коммунист и ненавидит либералов.

Цитата:
Гос. перевороты с благополучием связаны крайне отрицательным опытом, полученным в разных уголках планеты.

А как на благополучие страны влияет то что буржуазия на пару с чиновниками разворовывает страну попутно гробя образование/науку/медицину/экономику?

Уважаемый неконченный. Революция в переводе на русский это переворот. И различий практически нет, они несущественны.

Чуть больше чем между страхом перед пауками и арахнофобией.



25 май 2016, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Уважаемый неконченный. Революция в переводе на русский это переворот. И различий практически нет, они несущественны.

Чуть больше чем между страхом перед пауками и арахнофобией.

Цитата с вики:

Революция (от позднелат revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Несмотря на то что подавляющее большинство революций сопровождаются кровопролитием(тупо потому что правящий класс так просто не хочет расставаться с собственностью и механизмами управления обществом) были примеры мирных революций(так называемых революций снизу).



25 май 2016, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уважаемый эксперт. Объясните мне не что такое революция, а разницу. Паста только про революцию для этого не подходит.

Так же буду рад узнать почему сейчас принято смешивать эти понятия и в революции находить признаки переворота.

Как такое происходит в чем причина.

Может ли переворот стать причиной революции или наоборот.

Расскажите пожалуйста на языке плебса, а не на том который используется у Вас в научных кругах.

Являются ли эти понятия взаимоисключающими, так же было бы интересно узнать.



25 май 2016, 19:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валера я смотрю опять о революции шарманку завёл, у него похоже на революцию такой крепкий, большевистский стояк.

21 век это век дворцовых переворотов, а не народных востаний.



25 май 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Объясните мне не что такое революция, а разницу.

Переворот это борьба одной буржуазии с другой с целью пристроиться возле кормушки.Что такое революция я выше написал.

Цитата:

Так же буду рад узнать почему сейчас принято смешивать эти понятия и в революции находить признаки переворота.

Потому что надо через телевизор и патриотические паблики вконтактике внушить что все революции спонсирует госдеп и англосаксы.

Различия между переворотом и революцией в том что революция совершается в результате протестных действий и в интересах групп людей составляющих большинство в обществе.И что самое главное-приводит к значительным изменениям в устройстве общества что не является обязательным условием переворота.

 


Tetros писал(а):

21 век это век дворцовых переворотов, а не народных востаний.

Это надо на википедию в фонд золотых цитат рядом с цитатой Муссолини о том что 19 век был веком либерализма и социализма а 20 век станет веком фашизма.



25 май 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Greatek писал(а):

Беспредел должен быть действительно охуенно огромных размеров. Он должен быть таким, по сравнению с которым 90е покажутся славными временами, о которых в истории будут писать как о предпосылках революции. Беспредел должен затрагивать каждого и абсолютно каждому он должен ощущаться как шило в горле. Вот тогда будет совершенно другая история. 

В казахстане беспредел примерно таких масштабов, как нужно. Возможно в ближайшее время будут митинги, забастовки. Может чтото получится. Было бы отлично - был бы пример для нас.

Хуй его знает, дружище. Опыт показывает что ни чего из таких вещей хорошего не получается, за исключением большевиков офк. Они неплохо тогда справились. Пока миром правят бабки а не идеи, из переворотов ни чего хорошего не выйдет. Каждый "революционер" надеется что после переворота он перестанет быть чириком, голосящим в интернетах о несправдливости, а станет у кормушки. Вот Ильич, или Адольф, идейные люди. Смотри какой результат.  


BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Потому что надо через телевизор и патриотические паблики вконтактике внушить что все революции спонсирует госдеп и англосаксы.

 

 

 

Сдается мне, что в переворотах как раз и замешаны госдеп и англосаксы, с целью поставить управляемого петуха. А вот революции, это уже другое.



25 май 2016, 19:51
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все нынешние революции в мире это попытки кое-кого поставить управляемых петухов. Где вы тут волю народа увидели я хз, народ нынче без био-туалетов на площадях и бесплатной полевой кухни не революционирует.



25 май 2016, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Все нынешние революции в мире это попытки кое-кого поставить управляемых петухов. Где вы тут волю народа увидели я хз, народ нынче без био-туалетов на площадях и бесплатной полевой кухни не революционирует.

В том то и соль, что одно из условий успешной революции это народ стоящий на площади по кадык в какашках. Когда уже плевать где срать,ибо ни чего не поменяется.



25 май 2016, 19:59
Профиль Skype WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

Сразу видно, человек 2 года голодал. 

Бедная.



25 май 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Phillsir писал(а):

Объясните мне не что такое революция, а разницу.

Переворот это борьба одной буржуазии с другой с целью пристроиться возле кормушки.Что такое революция я выше написал.

Цитата:

Так же буду рад узнать почему сейчас принято смешивать эти понятия и в революции находить признаки переворота.

Потому что надо через телевизор и патриотические паблики вконтактике внушить что все революции спонсирует госдеп и англосаксы.

Различия между переворотом и революцией в том что революция совершается в результате протестных действий и в интересах групп людей составляющих большинство в обществе.И что самое главное-приводит к значительным изменениям в устройстве общества что не является обязательным условием переворота.

 

 

Приведи пример где в революции учавствовало большинство в обществе. Как вычисляется большинство. Кто определяет что участники революции представляют большинство. Законом предусмотрен вариант выборов, большинство определяется голосованием. Как определяется это в революции.

 

То есть берем майдан. Не было законного референдума, нет пруфов о том что революционеры представляли большинство. То есть тут такая оценка будет чисто умозрительной или основанной на информации возможно заинтересованных источников. То есть доказать что майдан является революцией нельзя так как доказать что революционеры представляли большинство не получится.

 

 В общем, как и ожидалось ответ на отъебись, к которому можно придраться 10000 раз. Но раз мнение твое то верное.



25 май 2016, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru