Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 окт 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет художник совсем пидор- ВВ как Ленин в из мавзолея получился. Норм. художника не могли найти   



13 окт 2016, 09:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В чеченский след я вообще не верю слишком натянутая версия. Вообще судя по тому, что она не стала никому сообщать, там какой то личный конфликт. Может быть она пресовала чьюто дочь и папаша решил ей мозги вправить?



13 окт 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Impact писал(а):

Zeus писал(а):

Блять   Хз, может он хочет чтобы по первому каналу начали призывать вешать чеченцев на столбы. Что бы путлера в наручниках отвезли в Гаагу. Чтобы у Сечина забрали все деньги и раздали ветеранам. Эх, замечтался.

я хочу только одно, чтобы русские в России не были вторым сортом после всяких полутварей. И в этой стране не так много личностей которыми можно по настоящему гордиться. Чьи имена узнают и уважают по всему миру. И даже таких не стыдно давать на растерзание шакалам. 

И да, я говорил о тв.

А как ты определяешь кто первый сорт а кто полутварь ? 

Штангеном головы меришь ?

Его в Германии учат.



13 окт 2016, 10:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

В чеченский след я вообще не верю слишком натянутая версия. Вообще судя по тому, что она не стала никому сообщать, там какой то личный конфликт. Может быть она пресовала чьюто дочь и папаша решил ей мозги вправить?

Наличие у тебя мозга - вот что слишком натянутая версия, а когда доче Феди пробивают в грудак спустя пару дней после конфликта с чеченскими чуваками, тогда о натянутости верси чеченского следа и речи быть не может.


Dillinger писал(а):

Impact писал(а):

Zeus писал(а):

Блять   Хз, может он хочет чтобы по первому каналу начали призывать вешать чеченцев на столбы. Что бы путлера в наручниках отвезли в Гаагу. Чтобы у Сечина забрали все деньги и раздали ветеранам. Эх, замечтался.

я хочу только одно, чтобы русские в России не были вторым сортом после всяких полутварей. И в этой стране не так много личностей которыми можно по настоящему гордиться. Чьи имена узнают и уважают по всему миру. И даже таких не стыдно давать на растерзание шакалам. 

И да, я говорил о тв.

А как ты определяешь кто первый сорт а кто полутварь ? 

Штангеном головы меришь ?

Изи, оценивается поведение людей и их видных представителей, проживающих в конкретной точке земного шара, затем это всё сопоставляется с теми же факторами у других людей, после чего делается вывод, кто из них цивилизованный человек, а кто - полутварь.



13 окт 2016, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Натянутая версия, посему сразу не сказала, кто-то другой избил. и конечно очень авторитетное мнение от маски шоу про честь чеченцев. Просто идите нахуй  

Пора выпиливаться с концами по ходу, читать деградантов чет в конец заебало.



13 окт 2016, 11:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представить бы себя папашей который идет давать пиздюлей дочери ФЕ   

 



13 окт 2016, 11:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если только ты не Андертейкер. 



13 окт 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АНдертекер старец с благородными болезнями.



13 окт 2016, 12:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России испытали первые образцы радиоэлектронного оружия

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/13/10/2016/57ff2c7a9a79471a8880c2dc?from=main 



13 окт 2016, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте его тестировать на пидорах, веганах и ананистах



13 окт 2016, 12:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Давайте его тестировать на пидорах, веганах и ананистах

 

Но ведь Импакт уже сам выпилися  



13 окт 2016, 12:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну понятно, что лично Размазанный Кадыров к этому отношения не имеет и скорее всего сейчас рвёт волосы на жопе от злости, потому что ему такая хуйня совсем не нужна. Скорее всего это какой-то малэнький но очэнь гордый отбитый чечен проявил свою долбаебскую инициативу.

Есть, впрочем, еще одна маловероятная вероятность. Связан сей вариант с сокращением кормовой базы в стране и отодвижением чернопопых лиц с золотыми пистолетами от кормушек, а случившееся - это только пока прелюдия, подготовка общественного мнения. Но теория рассыпается, если правда то, что по госканалам эту историю умалчивают, значит как официальный пропагандистский вброс это не планировалось. Но всё же, есть вероятность, что это делает только одна из конкурирующих башен кремля, ибо единства там полного нет и не было никогда. Если такой вариант проканает, то наряду с *Офицерами России*, брызгающими мочой туда-сюда, мы можем рано или поздно увидеть бритых пацанов в косухах с нашивками *Скинхеды России*, столь же хорошо обеспеченных баблом.

 

 

Impact писал(а):
я хочу только одно, чтобы русские в России не были вторым сортом после всяких полутварей

Meine respektierung.



13 окт 2016, 12:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шок контент дочь ЕмельяненКО избили хохлы что бы подставить Путина и европа ужесточила санкции, либерасты не пройдут!!!!!



13 окт 2016, 15:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 окт 2016, 15:36
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отцы ксено:



13 окт 2016, 15:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так сказал, будто что-то плохое   



13 окт 2016, 16:40
Профиль ICQ



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Изи, оценивается поведение людей и их видных представителей, проживающих в конкретной точке земного шара, затем это всё сопоставляется с теми же факторами у других людей, после чего делается вывод, кто из них цивилизованный человек, а кто - полутварь.

Слышь, оценщик! С *уякторами сначала сравнивай, а потом уже со всем остальным, как можно быть таким идиотом, но пытаться казаться умным. Папаши у тебя не было нормального, мамкин сынок, чтобы за свой язык ремня отхватить как следует. Для таких сопляков все вокруг полутвари, ты то кто сам? Человек - Цивилизованный? Сам придумал или может маман до сих пор поглаживая поговаривает? Мышление человека с низким уровнем интеллекта всегда двоично, так у и тебя, нет никаких других вариатов, кроме как за или против. Твоя "цивилизованность", это плод чужих стараний и ты без понимания оного ещё без умолку занимаешься *издобольством и оскорблением других, а на деле же ты простой человечешко, послушный, слабовольный и пытающийся показать свои нереализованные амбиции на форуме. 

 

Tetros писал(а):

В чеченский след я вообще не верю слишком натянутая версия. Вообще судя по тому, что она не стала никому сообщать, там какой то личный конфликт. Может быть она пресовала чьюто дочь и папаша решил ей мозги вправить?

 

Очередная попытка расколоть общество, не более того. 



13 окт 2016, 17:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Accnapg писал(а):

Изи, оценивается поведение людей и их видных представителей, проживающих в конкретной точке земного шара, затем это всё сопоставляется с теми же факторами у других людей, после чего делается вывод, кто из них цивилизованный человек, а кто - полутварь.

Слышь, оценщик! С *уякторами сначала сравнивай, а потом уже со всем остальным, как можно быть таким идиотом, но пытаться казаться умным. Папаши у тебя не было нормального, мамкин сынок, чтобы за свой язык ремня отхватить как следует. Для таких сопляков все вокруг полутвари, ты то кто сам? Человек - Цивилизованный? Сам придумал или может маман до сих пор поглаживая поговаривает? Мышление человека с низким уровнем интеллекта всегда двоично, так у и тебя, нет никаких других вариатов, кроме как за или против. Твоя "цивилизованность", это плод чужих стараний и ты без понимания оного ещё без умолку занимаешься *издобольством и оскорблением других, а на деле же ты простой человечешко, послушный, слабовольный и пытающийся показать свои нереализованные амбиции на форуме. 

 

Tetros писал(а):

В чеченский след я вообще не верю слишком натянутая версия. Вообще судя по тому, что она не стала никому сообщать, там какой то личный конфликт. Может быть она пресовала чьюто дочь и папаша решил ей мозги вправить?

 

Очередная попытка расколоть общество, не более того. 

Насчёт общества не знаю, но жопу твою раскололо норм так)))00



13 окт 2016, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Правительство Нидерландов разрабатывает законопроект, который узаконит эвтаназию здоровых пожилых людей, потерявших смысл жизни.

Авторами суицидальной инициативы выступили министр здравоохранения страны Эдит Схипперс и глава министерства юстиции Арта ван дер Стер. Оба политика направили свое предложение в парламент и теперь ждут скорейшего рассмотрения законопроекта.

А определять, кто потерял смысл жизни, будут психиатры типа сырика  

 



13 окт 2016, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru