Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ну, эт говно какое-то, не могут быть люди настолько припизнутыми.



11 ноя 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Impact писал(а):

Ух чет у меня начинает по дефолту пригорать на всех недоебаных в молодости пезд.

http://www.rbc.ru/politics/11/11/2016/582546869a7947506980f4c6

Эта пизда кажется в прошлом году, кукарекала про хуевые автоматы в бундесвере. Типа неточные! Немецкое оружие не точное Карл. 

После ее заявление разом полыхнули жопы всех немецких генералов одновременно. Были проведены экспертизы суд, после чего было признано что оружие пиздатое и достаточно точное. Занавес.

Немецкий министр обороны трубит на весь мир, что немецкий производитель оружия(внезапно) делает хуевое оружие. как вообще эта хуйня стала министром обороны. И почему после подобных вбросов ее еще не привязали за ноги к двум леопардам и не порвали на две части.

 

 

 

Ух бомбануло.

 

update блять ну реально, это ведь нужно быть а) полной ебанашкой под спайсами б) паразитировать собственную страну

 

Так а можно ссылку на исследования итд?
http://www.thefirearmblog.com/blog/2015/04/22/heckler-koch-fires-back-at-g36-audit-report/

вот ссылка на исследование, например, по результатам которого урсула заявила что всё пизда, сворачиваем г36.

вот, это новость 2015 года.

я сейчас не буду искать инфу, ибо собираюсь на рыбалку на все выходные. Но если не забуду, то закину инфу в пн. В этом году был суд и уже все проверили и сказали что все это шляпа. Глянь новости 16 года на эту тему.

 

вот на скорую руку, в гугл закинь

http://www.spiegel.de/politik/deutschland/g36-bundesregierung-verliert-prozess-gegen-heckler-koch-a-1110631.html

 

речь идет о том, что автомат при автоматическом ведении огня стреляет не точно и перегревается

ИНтересно какое оружие стреляет точно в автоматическом режиме огня? хмм



11 ноя 2016, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

а что если победа трампа это хитрый план с целью устроить в америке цветную революцию чтобы нахаляву попрыгать  покушать печенек и пожечь покрышек?



11 ноя 2016, 18:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну из того что я смог перевести, там основной консёрн в том, что г36 проигрывает по показателям хк 416, например. Г36 старая винтовка по сравнению с 416, поэтому неудивительно что встал вопрос о замене. Насчёт перегрева - там сравнение мг36 (на базе г36) и мг4. Так-то поднять бучу на эту тему вполне нормалды, по простой логике - у солдата должна быть лучшая экипировка, потому что от этого в перестрелке зависит его жизнь, как-то так. возможно, курица исходила из этих соображений


По твоей ссылке, кстати, написано что ХК выиграли суд на тему выплаты компенсаций. В той же статье написано, что германия всё еще снимает г36 со службы. просто они еще от ХК бабла хотели слупить и пососали. Не думаю, что ХК в минусе останутся, продадут им же 416ые, изи



11 ноя 2016, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любое автоматическое которое стабильно закреплено) в руках у любого валеры отдача раскидает все по сторонам 



11 ноя 2016, 20:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гэха говорят ппц греется и соотв быстро приходит в негодность.. так что если речь о том, то бабища была права - говно.



11 ноя 2016, 21:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Мне там видос предложило.

http://uk.businessinsider.com/putin-we-have-the-best-army-in-the-world-2014-12

Путин: У нас лучшая армия в мире

 

Посмотрел чисто из принципа, реально ли он сказал такое. Ваши прогнозы?

"Добиться превосходства над нашей армией ни у кого не получится" - сказал солнцеликий.

ЗЫ: Ну чё, рабы слуг аллаха, как там ваша державность и патриотизм?

Собсна причина (16:56)

Тут ещё кто-то пиздел на невзорова за то, что, видите ли, он не вникает в трактовки фраз из библии (что уже абсурд), вот вам классный видос на эту тему (осторожно, скрепы могут полезть из монитора).



11 ноя 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля. Это надуманная цитата. В прямой речи конкретных слов нет, что очевидно.

Вроде смысл похож но трактовать можно по разному. Реальные слова так что готовы противостоять/защищаться от кого угодно, пережеванные как выебон что можем дать пиздюлей кому угодно. Это по-разному воспринимается совершенно.

 

Поэтому журналисты, а не "журнализды" дают прямые цитаты, а не коверкания.



11 ноя 2016, 22:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://uk.businessinsider.com/putin-we-have-the-best-army-in-the-world-2014-12

Ещё раз линкую, 0:53

Добиться военного превосходства над Россией ни у кого не получится (с).



11 ноя 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй линковать обрезок фразы из контекста где говорится про защиту. Легко нагуглить.

И переиначивания ее в довольно аггресивное высказывание.

Слово Путин действует настолько магически, что люди готовы опровергать даже 100% очевидные факты.

 

Вот типичный пример переиначевания, когда смысл теряется.

Уверен что черепная коробка, набитая опилками, не найдет существенной разницы с оригинальной цитатой.



11 ноя 2016, 22:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно быть шизофреником, что бы в приведённой мною цитате, в любом контексте, не увидить смысл "наша армия топ 1".



12 ноя 2016, 01:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это как про: "аза-за Путин жалеет о развале СССР" "аза-за Путин назвал развал СССР - крупнейшей геополитической катастрофой 20го века". Одни люди понимают фразу так как он её понимает, другие видят совсем другое.




12 ноя 2016, 02:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Прогнозирую, что он пиздит и ничего не делает уже 16 лет.

Лучшая армия, это не наш ли самолет 70х годов выпуска сбили турки.

А совсем недавно еще одни наши непотопляемые мощи с неработающими толчками и пожарной машиной на борту плыли из села Кукуева, скрывая некрополис вуалью тьмы за тысячу золота. Даже не слышно ничего уже о тех мощах, вероятно затонули.

И не мы ли впряглись за Асада. И что, какие успехи, пропаганду я слышу, но что по факту? Асад контролирует едва ли тот же кусок земли, что и до нашего вмешательства, а народную поддержку теряет с каждым днем.

У меня еще много мыслей, но я чувствую, что сейчас уже поджигаю слишком большое количество пердаков, а планета у нас не резиновая, парниковые газы, все дела, я крайне зеленый в этом плане.

Каждый раз вот думаю, думаю, и все больше ощущение, что ты либо имбецил, либо 



12 ноя 2016, 06:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Республиканская партия США — это партия, которая традиционно поддерживает Украину и определяет сотрудничество с нашим государством как один из приоритетов внешней политики», — утешал общественность страны глава Верховной рады Андрей Парубий. «Верю, что принципы политической преемственности Республиканской партии неизменны», — написал он на своей странице в Facebook.



12 ноя 2016, 12:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нужно быть шизофреником, что бы в приведённой мною цитате, в любом контексте, не увидить смысл "наша армия топ 1".

Люди по-разному мыслят. Закоренелые философы и гуманитарии могут изи делать оценки подобно тебе.

Человек который ставит во главу угла логику, КАК МИНИМУМ, может сделатьвывод что:

если Y не больше чем X, это не означает что X>Y

 

Но ты и с этим поспоришь, конечно же.

 



12 ноя 2016, 12:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 ноя 2016, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 ноя 2016, 13:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было



12 ноя 2016, 13:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 ноя 2016, 15:56
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прямо блять под копирку их делают штоле? да, чирик?   

 

 

 



13 ноя 2016, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru