Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я почти на каждой странице пишу, что пюреха в твоей голове варится очень плохо, тебе даже лень вбить в гугл КТО ФИНАНСИРУЕТ НАВАЛЬНОГО

1 ссылка гугла:

http://www.rbc.ru/politics/19/08/2013/57040e1d9a794761c0ce0d16

2 ссылка гугла:

 



15 ноя 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Винни, хватит рофлить.



15 ноя 2016, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бедный и убогий Алешка живет на пожертвования граждан. народными думами да Божьей помощью он получил 5(!) лет условно и кресло в совете директоров Аэрофлота. Богоматерь же позволяет Алешке периодически перемещаться по Москве не смотря на домашний арест и не получать за нарушение режима срок реальный.

 

грибок, ты вроде иногда норм вещи пишешь, а иногда наивен как слеза младенца.



15 ноя 2016, 10:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю там в 2к14 быть отбитым наглухо ватаном, тренд и всё такое, но уж в конце 2к16 - как-то стрёмно.

2 Mortensenn

Я и не утверждаю, что дновальный является реальным оппозиционером, прост смешно видеть посты, намекающие на его поддержку с запада или каких-то антипутинских сил.

Да и не копался в его биографии, чёт стало интересно даже, что он за чувак.



15 ноя 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Винни прекращай, серьезно. Энаф.



15 ноя 2016, 10:39
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думал в 2016 уже всем пое*ать кто такой Навальный



15 ноя 2016, 10:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахер вы вообще про Навального вспомнили? Причем здесь он, обзоры, финансирование и госдеп?

Арест министра, это на 146% внутренняя крысиная разборка. 



15 ноя 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с крысами надо разбираться в первую очередь я всегда это говорил!



15 ноя 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навальный это кусок говна, отложенный кремлем. И используется активно по назначению.

Например:

Дальнобои бастуют против платона и дальнобоям людям сочувствуют. Но тут появляется насральный и заявляет о присоединении к акции дальнобоев. На выхоже получаем, что дальнобои уже типа оппозиция и за Засрального. И они уже людям внезапно не нравятся.

И так постоянно. Как только где-то что-то появляется протестное, кремляди туда немедленно засылают свой кусок фекалий с надлежащей фамилией и этим самым убивают на корню любые начинания.

 

Ничего не скажешь, команда Суркова работает отлично. Очень грамотно отточены политтехнологии. Это последние профессионалы в своем деле во всем этом гадюшнике сватов и пидарасов, которые даже друг у друга уже начинают пиздить бабки, при этом имеют абсолютный ноль интеллекта.

 

 



15 ноя 2016, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последняя страница очень комична. Когда ФСБ будет арестовывать Путина за взятку, в этом треде всё равно будут верещать, что это "внутрення крысиная разборка" и тому подобное  



15 ноя 2016, 12:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Последняя страница очень комична. Когда ФСБ будет арестовывать Путина за взятку, в этом треде всё равно будут верещать, что это "внутрення крысиная разборка" и тому подобное  

 

собирай манатки. 



15 ноя 2016, 12:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чой-та вдруг?



15 ноя 2016, 12:49
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Последняя страница очень комична. Когда ФСБ будет арестовывать Путина за взятку, в этом треде всё равно будут верещать, что это "внутрення крысиная разборка" и тому подобное  

имхо это главная проблема нашего "интернет поколения". Все всё хотят классифицировать, увидить какой-то тайный смысл или заговор евреев/англосаксов, деятельность кровавой гэбни. Так же подливают масла в огонь всякие журналисты/политиканы, которые стремятся высказать даже глупую мысль, зато очень оригинальную.



15 ноя 2016, 12:53
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Alaron писал(а):

Последняя страница очень комична. Когда ФСБ будет арестовывать Путина за взятку, в этом треде всё равно будут верещать, что это "внутрення крысиная разборка" и тому подобное  

имхо это главная проблема нашего "интернет поколения". Все всё хотят классифицировать, увидить какой-то тайный смысл или заговор евреев/англосаксов, деятельность кровавой гэбни. Так же подливают масла в огонь всякие журналисты/политиканы, которые стремятся высказать даже глупую мысль, зато очень оригинальную.

Но ведь всё это интересно и прикольно !



15 ноя 2016, 12:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Навальный это кусок говна, отложенный кремлем. И используется активно по назначению.

Например:

Дальнобои бастуют против платона и дальнобоям людям сочувствуют. Но тут появляется насральный и заявляет о присоединении к акции дальнобоев. На выхоже получаем, что дальнобои уже типа оппозиция и за Засрального. И они уже людям внезапно не нравятся.

И так постоянно. Как только где-то что-то появляется протестное, кремляди туда немедленно засылают свой кусок фекалий с надлежащей фамилией и этим самым убивают на корню любые начинания.

 

Ничего не скажешь, команда Суркова работает отлично. Очень грамотно отточены политтехнологии. Это последние профессионалы в своем деле во всем этом гадюшнике сватов и пидарасов, которые даже друг у друга уже начинают пиздить бабки, при этом имеют абсолютный ноль интеллекта.

 

 

а может все проще? есть акиця недовольных, почему бы не оседлать ее для своих целей? ведь любому оппу нужны акции, а тут такое, даже проплачивать не нужно!

 

или в вашем гей-мире все очень и очень сложно.. прямо как у баб.



15 ноя 2016, 12:57
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

[/quote]

Но ведь всё это интересно и прикольно !

[/quote]

но зачастую вредно



15 ноя 2016, 13:00
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во-первых, быть геем - престижно.

Во-вторных, лучше такая сложность, чем твоя простота уровня "закупить хардов на яндексе для закона яровой".

В-третьих, иди нахуй.



15 ноя 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, вот по поводу платона, я считаю что его правильно ввели, с какого частные ИПшники дальнобои зарабатывают, разъебывают дороги, и платят дорожный налог так же как и я, который ездит на легковухе? И потом, платон это не только мера сбора денег на дороге с дальнобоев, эта петрушка которая наводит порядок в грузоперевозках, ниакого левака и прочего говна, всех ишаков в стойло!  



15 ноя 2016, 13:03
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Во-первых, быть геем - престижно.

Во-вторных, лучше такая сложность, чем твоя простота уровня "закупить хардов на яндексе для закона яровой".

В-третьих, иди нахуй.

ты меня обидел =( Я написал служебную записку в Админочку и за тобой уже выехал пативэн 



15 ноя 2016, 13:10
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Accnapg писал(а):

Во-первых, быть геем - престижно.

Во-вторных, лучше такая сложность, чем твоя простота уровня "закупить хардов на яндексе для закона яровой".

В-третьих, иди нахуй.

ты меня обидел =( Я написал служебную записку в Админочку и за тобой уже выехал пативэн 

Ты фейк напалма?


Wuki писал(а):

эта петрушка которая наводит порядок в грузоперевозках, ниакого левака и прочего говна, всех ишаков в стойло!  

Ты вот щас серьёзно? Частников вызывал на перевозки в последнее время хоть раз, спрашивал у них про платон?)



15 ноя 2016, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru