Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Spicetime писал(а):

Проблема одна - коррупция на земле, слабоэффективные руководители муниципалитетов, многие губернаторы etc, нереально неэффективное расходование средств. То что там какие то законые придумывают, и тд хуйня собачая. Когда у руля будет стоять эффективный руководитель на земле, все заебись будет.

А Путин-неэффективный чтоли?!Напалм,лови пятую колонну!

у Путина нет задачи контролировать руководителей на земле, этим должны заниматься правительства субъектов. А сам ты понимаешь, что субъектов очень много, при этом уследить за всеми анрил.

Путин нереальный красавчик, как руководитель страны. Еще приемника надо будет поискать, что очень тяжкая задача.

Поэтому говорю, все зависит от руководства на местах, а многие из них мыслят как наворовать и слиться. и им совершенно похуй на работу и проблемы.

 

 

Искоренить ситуацию может следующее - ст.ст. 290, 291 УК РФ, наказание делать минимум 20 лет лишения свободы за дачу, получение взятки в особо крупном размере. Изи лол.

 

а ну и 285, 286 УК РФ - миниум 10 лет давать.

 

без права на УДО

 

Правда это не сделать, так как надо переделывать не совсем корректную в настоящих реалиях Конституцию РФ.

 

Поэтому нужен орган, который будет подготавливать будущих управленцев, путем жесткого отбора и подготовки к будущей работе на практике, а не в теории



18 ноя 2016, 18:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Я тебе бы расписал, почему столько жопы много в стране

хоспади, наконец то ты пришел



18 ноя 2016, 18:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Spicetime писал(а):

Я тебе бы расписал, почему столько жопы много в стране

хоспади, наконец то ты пришел

 

спасибо чувак с аватаркой мужика с оружием, проголосуй за меня, если буду баллотироваться в депутаты  



18 ноя 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет я проспал момент рассвета Лисок. Я там был 3 года назад и по рассказам местных колхозников, там, кроме железки работать тупо негде.

Особенно порадовала история, о том как люди хотели частным порядком свиней разводить, ибо работать негде, пошли сдавать на мясокомбинаты в округе выращенную свинину, к ним приехали корефаны московского хозяина местных свинарен в химзащите и пожгли у людей все по дворам, типа "свиной грипп" на них напал. Больше историй о попытке навести благополучие в этом районе я не знаю. 

Хотя сами Лиски ничего так, вполне чистенький город.



18 ноя 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

началось



18 ноя 2016, 18:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

у Путина нет задачи контролировать руководителей на земле, этим должны заниматься правительства субъектов. А сам ты понимаешь, что субъектов очень много, при этом уследить за всеми анрил.

 

я всегда думал, что основная задача президента - собрать вокруг себя такой кабинет, который будет максимально эффективно выполнять задачи по развитию государства. он ведь руководитель. руками, собственно, водит. тут как в бизнесе: у хорошего управленца бизнес достойно работает даже без его непосредственного участия. 

 

условно говоря, если ты директор завода Мерседес, то у тебя вряд ли один цех - образоцово-показательный, а в другом процветают алкоголизм и вороство. если так, то у тебя уволят вероятнее всего.

 

я не отрицаю всю продажность человеческой природы, таковы реалии, с этим сложно бороться, но всегда можно хотя бы попытаться отделить зёрна от плевел. для этого власть и даётся. 



18 ноя 2016, 19:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 ноя 2016, 21:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебись конечно, но от разведки всё таки требуют несколько другово.



18 ноя 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучшие разведчики у нас сидят за компом в свитерах пьют кофе ломают сайт минобороны канады и подтасовывают выборы в банановых республиках  



18 ноя 2016, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Заебись конечно, но от разведки всё таки требуют несколько другово.

Ну если взять СВРовский спецназ "Заслон" то даже если хотя бы их фотки в сеть попадают их оперативно удаляют, не то что видосы.

Я когда в инсте учился у меня был пропуск на территорию споркомлекса СВР. Один раз видел киборгов  в тренажерке. Один раз был какой-то спортивный праздник на территории комплекса, там опять же эти киборги показывали всякие силовые трюки.

С этих ребят был в шоке, особенно от того что ребята явно не паурлифтерской или бодибилдерской мускулатуры работали с очень серьезными весами.

Пруфов ни у кого офк не было но люди шептались что это заслоновцы, а кто бы еще мог быть? Кароче там реально универсальные солдаты на уровне американских блокбастеров.



18 ноя 2016, 22:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

им мускулы нафиг не упали, в их боевые задачи позирование не входит. чем меньше вес - тем легче бежать. 



18 ноя 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экипировка отличная ,  прям не стыдно посмотреть. Даже рядовых контрактников обули одели снарядили прекрасно 



18 ноя 2016, 23:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

им мускулы нафиг не упали, в их боевые задачи позирование не входит. чем меньше вес - тем легче бежать. 

Издеваешься? Побегай в амуниции поймёшь зачем нужна сила и выносливаость там.



18 ноя 2016, 23:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Издеваешься? Побегай в амуниции поймёшь зачем нужна сила и выносливаость там.

 

каким образом сила и выносливость имеют отношение к гипертрофированным мускулам?



18 ноя 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
«Путин идет сюда с какой мотивацией? С очень простой. Он защищает "русскоязычное население". Мы на них абсолютно не должны обращать внимания – мы должны упрямо делать свое дело. Это граждане Украины, которые должны выполнять закон. А закон – это 10-я статья Конституции Украины. А если ты не выполняешь закон, ты не должен получать образование, работу.

До каких пор мы еще будем обращать внимание на каких-то странных людей, которые никак не могут интегрироваться в украинское общество?» – заявила Фарион

 

Не поленился и открыл.

Цитата:

Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.

Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Государство способствует изучению языков международного общения. 
Применение языков в Украине гарантируется Конституцией Украины и определяется законом.

 

Как же хохлы любят лепить что попало, подразумевая что быдло не осилит открыть текст конституции.



18 ноя 2016, 23:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Tetros писал(а):

Издеваешься? Побегай в амуниции поймёшь зачем нужна сила и выносливаость там.

 

каким образом сила и выносливость имеют отношение к гипертрофированным мускулам?

Где ты там слово гипертрофированные писал?



19 ноя 2016, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы на разведчиков вешать автоматы с амуницией,вместо того что бы измазать грязью и пустить на вражескую территорию.Сразу видно кто по итогам третьей мировой окажется с хуем во рту.



19 ноя 2016, 01:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Щас бы на разведчиков вешать автоматы с амуницией,вместо того что бы измазать грязью и пустить на вражескую территорию.Сразу видно кто по итогам третьей мировой окажется с хуем во рту.

все называли меня алкашом когда я полз пьяный домой весь в грязи а я оказывается разведчик   



19 ноя 2016, 01:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть лучше коммуняка вобьёт в буржуйском поисковике военную разведку США



19 ноя 2016, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

все называли меня алкашом когда я полз пьяный домой весь в грязи а я оказывается разведчик   

Ты же не на вражеской территории был,значит синяк   



19 ноя 2016, 01:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru