Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот! сраная рашка! даже пилотов нету нормальных! живем в говне!



05 дек 2016, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Медведев снизил прожиточный минимум в России

мухаха ))))))))))) жирует население походу



05 дек 2016, 18:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

вот! сраная рашка! даже пилотов нету нормальных! живем в говне!

Ты уже не в тренде, выяснили же, что норм живём, ведь в сшп тож случалось подобное.



05 дек 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто ничего не выяснял. Ты самый умный и во всем разбираешься, пока ты вердикт не вынес дело не закрыто.

Выяснили только про то что надо нанимать бейсджамперов на авианосцы.



05 дек 2016, 19:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, конкретно сейчас мы выяснили, что тебе даже мой пример с бейсджамперами увиделся как прямое, блядь, сравнение с зацепом истребителей на авианосце.

А суть в том, что люди ради безопасности какой-то тушки тела, сигающей с высоты на верёвочке, перестраховываются заменой троса далеко до выхода его из эксплуатационных характеристик, а ВОЕННЫЕ С ДОРОГУЩЕЙ ТЕХНИКОЙ НА ЭТО ХУЙ КЛАЛИ.



05 дек 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и похуй, главное, что пилот жив



05 дек 2016, 19:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нет, конкретно сейчас мы выяснили, что тебе даже мой пример с бейсджамперами увиделся как прямое, блядь, сравнение с зацепом истребителей на авианосце.

А суть в том, что люди ради безопасности какой-то тушки тела, сигающей с высоты на верёвочке, перестраховываются заменой троса далеко до выхода его из эксплуатационных характеристик, а ВОЕННЫЕ С ДОРОГУЩЕЙ ТЕХНИКОЙ НА ЭТО ХУЙ КЛАЛИ.

Бля угомонись, аварии из-за обрыва аэрофинишера самая частая причина потери самолётов в палубной авиации у всех стран мира. САМАЯ СЦУКО.

Что бы тебе было понятно, трос там - такая толстенная херня из спецстали, но и ловит он самолёт массой более 20 тоннн(су 33 это все 26 тонн), причём самолёт идёт на 200+ км\ч и его двигатели в момент зацепа работают на форсаже, что бы в случае чего уйти на 2 круг. В итоге там ловиться не 26 тонн а все 60тонн.

 

И рвуться аэрофинишеры ВЕЗДЕ, и наверно не потому что они дураки не догадались их менять и экономят каждую копейку.



05 дек 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю про то меняли тросы или нет и в каком они были состоянии. У тебя есть инсайд инфа, а у меня нет.

 

Касаемо флота, довольно очевидно что он в аховой ситуации. Фейлов видимо будем еще много, так что успеешь позрадить не раз.

Необученые пилоты и экипаж что очевидно ибо Кузнецов стоял (наверное в Североморске) уже хз сколько. Налетов и практики мало, результат соответствующий.

 

Ты вот уникальный человек, для тебя это изи и все понятно как управлять и работать на корабле стоимостью как крупный город с развитой инфраструктурой. Для простых смертных без должной практики это оказалось задачей не из простых.

Пусть тренируются хули.



05 дек 2016, 19:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Accnapg писал(а):

Нет, конкретно сейчас мы выяснили, что тебе даже мой пример с бейсджамперами увиделся как прямое, блядь, сравнение с зацепом истребителей на авианосце.

А суть в том, что люди ради безопасности какой-то тушки тела, сигающей с высоты на верёвочке, перестраховываются заменой троса далеко до выхода его из эксплуатационных характеристик, а ВОЕННЫЕ С ДОРОГУЩЕЙ ТЕХНИКОЙ НА ЭТО ХУЙ КЛАЛИ.

Бля угомонись, аварии из-за обрыва аэрофинишера самая частая причина потери самолётов в палубной авиации у всех стран мира. САМАЯ СЦУКО.

Что бы тебе было понятно, трос там - такая толстенная херня из спецстали, но и ловит он самолёт массой более 20 тоннн(су 33 это все 26 тонн), причём самолёт идёт на 200+ км\ч и его двигатели в момент зацепа работают на форсаже, что бы в случае чего уйти на 2 круг. В итоге там ловиться не 26 тонн а все 60тонн.

 

И рвуться аэрофинишеры ВЕЗДЕ, и наверно не потому что они дураки не догадались их менять и экономят каждую копейку.

Я не заметил, что бы в выделенном жирным было что-то неопределённое, следовательно, нагрузка поддаётся расчёту, как и поддаётся расчёту то, выдержит ли её трос и сколько раз он это сможет сделать.

Или жидорептилоиды от нас что-то скрыли и есть некая неизвестная переменная, не позволяющая решить простейшую задачку?

 

Во чё нашёл:

Военные эксперты говорят о том, что обрыв троса мог произойти по той причине, что лётчик заходил на посадку на скорости, которая существенно превосходит допустимую в таких случаях.

Т.е. уже 2 версии, либо виноваты те, кто занимался тросом, либо пилот даун, ибо "существенно превосходит допустимую" - сюда уже не приплетёшь неопытность, т.к. слово СУЩЕСТВЕННО говорит о многом.



05 дек 2016, 19:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я не заметил, что бы в выделенном жирным было что-то неопределённое, следовательно, нагрузка поддаётся расчёту, как и поддаётся расчёту то, выдержит ли её трос и сколько раз он это сможет сделать.

Или жидорептилоиды от нас что-то скрыли и есть некая неизвестная переменная, не позволяющая решить простейшую задачку?

 

Во чё нашёл:

Военные эксперты говорят о том, что обрыв троса мог произойти по той причине, что лётчик заходил на посадку на скорости, которая существенно превосходит допустимую в таких случаях.

Т.е. уже 2 версии, либо виноваты те, кто занимался тросом, либо пилот даун, ибо "существенно превосходит допустимую" - сюда уже не приплетёшь неопытность, т.к. слово СУЩЕСТВЕННО говорит о многом.

Сча он ещё расскажет о том как легко самолётом управлять: жмешь педаль там, руль крутишь и ок, как этот пьяный алкаш пилот с этим не справился.



05 дек 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да что вы спорите, тут эксперт не ниже уровня комментов на эхемосквы



05 дек 2016, 19:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если на любой вид деятельности ты смотришь с точки зрения своих умений, то иди нахуй.

Пилоты годами тренеруются управлять самолётом, это люди высшего порядка, к которым ни один смерд и близко не подберётся по тем качествам, что у них наработаны. И вот, после годов обучения и тренеровочных полётов, имея железобетонную нервную систему, пилот нарушает что-то СУЩЕСТВЕННО, то это либо его бровада, ака "ПАЛИТИ КАК ЩА НА СКОРАСТИ СЯДУ", либо попустительство комиссии, отвечающей за допуск пилотов к истребителю.



05 дек 2016, 20:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда ты знаешь что он нарушал? Ещё раз, аэрофинишеры рвуться и бывают скручиваются. НЕЛЬЗЯ сделать его ещё прочнее и толще, сделай его толще - это будет не трос, а железная балка которая уже не имеет нужной гибкости, и самолёт распидарасит - как будто он за бордюр зацепился. Ты думаешь просто так аэрофинишеры ловят только лёгкие самолёты, а транспортную авиацию - хуй?

Самолёты включают форсаж при приземлении - что бы уйти в случае обрыва аэрофинишера на второй круг. Раз они так делают - обрыв аэрофинишера не такая уж и редкость. Там не долговечность, а процент удачных срабатываний просчитанны.



05 дек 2016, 20:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крч ждём экспертного заключения от комиссии.



05 дек 2016, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем ты споришь. Грибок никогда не сможет согласится с тем что это не такая уж простая вещь.

Чтобы понимать что ты чего-то не понимаешь, что где-то ты некомпентен и у тебя тупо нет нужных знаний надо допускать что недостаточно умен. Грибок не может делать таких допущений, для эксперта по-любому вопросу это непростительно.



05 дек 2016, 20:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я и сказал, что ждём заключение комиссии, ибо версия тетроса на % обрывов выглядит сильнее моей вони.



05 дек 2016, 20:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обезумевший от стекломоя пилот угробил новейший москальский истребитель (ВИДЕОФАКТ)
теги: перемога, кацапы, русня



05 дек 2016, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это уровень образования и обучаемости. Кругом дебилы. "Дебилизм как национальная идея"

Надо взять на заметку. 100% проходная тема докторской.



05 дек 2016, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это лютый адок       

56я колонна



06 дек 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Это лютый адок       

56я колонна

Я знаю, что для вас возвращение в реальность это лютый адок. Не кипятись, принимай лекарства.



06 дек 2016, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru