Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любая сложная техника может дать сбой, особенно при нагрузках близких к предельным, вы хотя бы в архитектуре вкурсе что любое здание имеет колоссальные запасы прочности и износоустгйчивости и тем не менее переодически что то идет по пизде. Боже да даже ваши сраные пк с которых вы высираете эту поебень переодически ломаются в довольно тепличных условиях.



06 дек 2016, 11:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ты уже подружился с одноклассником из России?



06 дек 2016, 11:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):
Я живу в Питере, а склонность Петра к цэ европе и приглашённые европейские архитекторы, судя по твоей логике, должны спровоцировать население на присоединение к европе?

Более того, вся расеянская культура - вторичный, второсортный и извращённый европейский плагиат, начиная с принятия христианства и заканчивая демократией. А если мы попытаемся вернуться к "своему", то это будет что-то из 9 века, идолопоклонничества и племён.

 

русская культура подражательна европейской - потому что Россия поздно-колонизируемая (чето типа США) территория, на которой велась реконкиста против татар и степняков. но ты говоришь абсурд. потому что испанская и французская культуры подражательны итальянской культуре времен Пентархии республик и Возрождения (а до этого у лягушатников была дичь дикая), английская культура вторична по отношению к французской и голландской (а голландская в свою очередь по отношению к испанской и венецианской, т.е. цепочка опять идет к Италии эпохи возрождения), немецкая - тоже самое: будущее ядро Германии - Бранденбург и Пруссию, заселяли французские гугеноты и голландцы; папаша Фридриха Великого около 20 лет прожил в Нидерландах, вернувшись и став королем Пруссии устроил экстерминатус местным немецким чиновникам и стал устанавливать порядки "как у людей" которые видел в нижнерейнских землях и Франции, он же покровительствовал переселению голландской аристократии в северную Германию и был кальвинистом (течение для северно-восточной Германии не типичное, зато базовое для нижнерейнских земель и юго-восточной Франции, в т.ч. Швейцарии). сынок его Фридрих Великий, продолжил курс папы и массово привлекал голландских и французских деятелей, более культурных чем диковатые немцы. т.е. кароче про любую европейскую страну можно сказать что это вторичный продукт. и если французы или немцы вернуться к "своему", то начнут поклоняться Одину и устраивать массовые повешения вражеских племен в лесах.

Суть моего поста же не в том, что бы заимствовать культуру, а в том, как её заимствуют и что из этого получается.



06 дек 2016, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это был славный 9й век, мы с варягами упарывались медовухой, уважали богов и крышевали киевских



06 дек 2016, 11:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блять как же я ору



06 дек 2016, 11:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

 

Ты уже подружился с одноклассником из России?

это они пускай со мной дружат, делают там подношения приносят жертвы и т.д.



06 дек 2016, 11:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201612060002?index=6&rangeSize=1

Доктринка подъехала.

Страница 7:

Наращивается информационное воздействие на население России, в первую очередь на молодёжь, в целях размывания традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Сразу приведу пример ценностей, которые пытаются размыть

https://vk.com/s_mayonezom

Далее на той же странице, пункт 14:

Увеличивается число преступлений, связанных с нарушением конст. прав и свобод человека и гражданина в личной жизни/семейной тайны при обработке данных с исп. инф. технологий. Способы и средства таких ПРЕСТУПЛЕНИЙ становятся всё ИЗОЩРЁННЕЙ.

Опять же привожу сюда пример подобного преступления, даж с фамилиями и подписями преступников:

https://meduza.io/feature/2016/06/24/paket-yarovoy-prinyat-i-eto-ochen-ploho

Сам документ уже кидал сюда, если надо, кину ещё разок (но вы ж его не прочитаете и предложите закупить хардов на яндексе).

Страница 8, пункты 17-18, свидетельствуют о полном провале, даже отсутствии попытки выйти на реальное импортозамещение в тех сферах, что описаны в данных пунктах.

Далее на 12 странице пункт 27 говориться, что проблему пунктов 17-18 надо устранять и бла бла бла, крч как всегда, дальше разговоров ничего не двигается.

Пункт 38 -  результаты мониторинга реализации доктрины докалдываются в ежегодном докладе. Собсна будет ждать доклад и смотреть.

 



06 дек 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

блять как же я ору

некст ген и убийца вов. пг-клан мутить будем?



06 дек 2016, 12:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А грибочек всё ближе и ближе подбирается к фразе "НУ ЧЁ ВАТАНЫ, СОЖРАЛИ?"

Производственный дефект троса — одна из версий падения самолёта. Вторая рассматривает в качестве причины ошибку пилота при посадке. Один из собеседников «Коммерсанта», близких к расследованию, заявил, что лётчик мог нарушить центровку, заходя на посадку на повышенной скорости и под неправильным углом.



06 дек 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты же Хений. Одним из первых в мире подумал что авария связана с тросом.

Ты правда будешь скакать по квартире и восклицать: "Я угадал, я угадал, это был трос"?

cyric писал(а):

Phillsir писал(а):

Это лютый адок       

56я колонна

Я знаю, что для вас возвращение в реальность это лютый адок. Не кипятись, принимай лекарства.

Ну ты же гештальт. Ты анализируешь, тебе виднее.



06 дек 2016, 13:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ебать я наорался

 

в фотоленте просто максимальная концентрация патриотов



06 дек 2016, 14:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ответственным за разработку закона о российской нации назначен замглавы президентской администрации Магомедсалам Магомедалиевич Магомедов

 

 



06 дек 2016, 14:16
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ответственным за разработку закона о российской нации назначен замглавы президентской администрации Магомедсалам Магомедалиевич Магомедов

Чёт в гиену, но ссылочку бы на источник ещё.

Про расеянцев, всё ещё актуально:

http://ilibrary.ru/text/992/p.1/index.html

 


Phillsir писал(а):

Ты правда будешь скакать по квартире и восклицать: "Я угадал, я угадал, это был трос"?

Почти, но только не трос, а долбоёбы, за него ответственные.



06 дек 2016, 14:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

приводить источник я, конечно, не буду (в твитторе пизданул и сразу на пг потащил, хуле)

но учитывая вот таких госслужащих, я бы не удивился:

 

начуправления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на нац и религиозной почве рф булатов абдулгамид османович

начупраления делами федерального агентства по делам национальностей бексултанов камиль бексултанович

председатель комитета государственной думы по делам национальностей сафаралиев гаджимет керимович

 

 



06 дек 2016, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В армейке нет виноватых кроме командира, т.к. виноват капитан тогда судна (или корабля, хз как правильно чтобы у моряков не пригорало)



06 дек 2016, 14:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да у нас всегда виноваты тросы, болты, электроника, доллар, госдеп, 5 колонна.



06 дек 2016, 14:34
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется, мы стали забывать...



06 дек 2016, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://news.rambler.ru/politics/35497110-popytka-osporit-itogi-revolyutsii-mozhet-obernutsya-tremya-godami-tyurmy/?utm_source=lentachvk&utm_medium=cpc&utm_campaign=news

Госдума рассмотрит законопроект, запрещающий оспаривать результаты революции. Документ уже подготовил депутат Валерий Рашкин. За нарушение новых правовых норм он предложил наказывать тремя годами тюрьмы или штрафом до 300 тысяч рублей. 

Ну и картиночка с лентача



06 дек 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 дек 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):
Валерий Рашкин

 

понятно   

у него же ген "революционера"

Цитата:

Напомним, в начале февраля Валерий Рашкин открыл всем глаза на методы коммунистов, которые они намерены применять на выборах, ближайшие из которых пройдут в Единый день голосования, 13 марта.

«Мы вообще-то закупили биты и будем отшибать руки тем, кто нарушает закон и переписывает протоколы, и шаловливые ручки отшибем. Биты свободно продаются в магазинах», — заявил Валерий Рашкин на пресс-конференции в Саратове. «У вас уже есть такие боевые группы?», — поинтересовался один из журналистов.

«Есть. Перед вами первый — это Рашкин. А то какие-то вы все мягкие, белые и пушистые. Пришло уже время!»

 

неудивительно, что он возмущался списками НКВДшников, ибо такие на изи если что пойдут и в революционные судебные тройки, и в расстрельные команды работать.

 

о еще перл нашел, достойный наследника Ленина:

Цитата:
Все эти преступления лежат тяжелым грузом на власти, которая совершила переворот в 1991 году. На Ельциных, Володиных, Слисках, Медведевых, Путиных. Кровью они должны смыть позор, который нам здесь навязали... Я призываю вас к новой революции! Чтобы 17-й год был опять у нас на улице

 



06 дек 2016, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru