Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ему за 60 как бы тем более.



20 дек 2016, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что фигура публичная?

Вроде времена партийной номенклатуры тоже прошли. Но на переднем плане опять запенсионный боров. Это как дежавю.

Пускай богатым опытом делится, лекции там читает, кто ж ему запрещает. Но с действительной службы пинком. Я не верю, что можно так выглядеть и не иметь проблем с выполнением должностных обязанностей. 

 



20 дек 2016, 01:23
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно ставить на должности людей менее опытных, но более подтянутых физически? Люди всю жизнь работают и набирают необходимый, на таких высоких должностях, опыт, а потом их следует уволить по причине несоответствия моде.  



20 дек 2016, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



20 дек 2016, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

диванные политологи, может кто-нибудь из вас коротко описать ситуацию в Алеппо, желательно по пунктам? больше всего меня интересует вопрос о том, почему на западных ресурсах все кричат о том, что русские, мол, убивают всех налево-направо. я специально последний, наверное, год не слежу за политикой так как меня это все дико уже остоеб достало, но в этом вопросе было бы неплохо разобраться (если это вообще возможно в реалиях засилия информационного шума и говновбросов).



20 дек 2016, 01:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Theris писал(а):

больше всего меня интересует вопрос о том, почему на западных ресурсах все кричат о том, что русские, мол, убивают всех налево-направо

Западная пропаганда. Россия - ось зла. Боевики в Алеппо - борцы за свободу и жертвы кровавово режима Ассада. Как бы всё стандартно чего тут обсуждать. Наша сторона прожала их в Алеппо вот они и бесятся.



20 дек 2016, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Theris писал(а):

диванные политологи, может кто-нибудь из вас коротко описать ситуацию в Алеппо, желательно по пунктам? больше всего меня интересует вопрос о том, почему на западных ресурсах все кричат о том, что русские, мол, убивают всех налево-направо. я специально последний, наверное, год не слежу за политикой так как меня это все дико уже остоеб достало, но в этом вопросе было бы неплохо разобраться (если это вообще возможно в реалиях засилия информационного шума и говновбросов).

Тут все просто, как у хохлов.

Дали неделю, объявив по радио/интернету/выкинув листовки, что мол кто не уйдет из Алеппо, тот террорист и урод, даже если тебе 4 года или ты баба с хозяйством, всем нажитым имуществом и не шпрехаешь в рашен сирик. Кто остался - тот либерал, игиловец и вообще должен сдохнуть, а его дом, могилы предков и хозяйство будет сравены с землей вакуумными зарядами.

Точно такая же хуйня была 3 года назад на Донбассе, только в роли наших были хохлы. Профессионалы, блять! Было у кого поучиться.

С такой тактикой я даже знаю, что последует дальше - толпа ополченцев, дебальцево все остальные прелести АнтиТеррористическойОперации. Ну и потом, само собой, когда попрут бабахи с поясами шахидов по метро, будет заявлена третья волна румогилизации.



20 дек 2016, 03:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Дали неделю, объявив по радио/интернету/выкинув листовки, что мол кто не уйдет из Алеппо, тот террорист и урод, даже если тебе 4 года или ты баба с хозяйством, всем нажитым имуществом и не шпрехаешь в рашен сирик. Кто остался - тот либерал, игиловец и вообще должен сдохнуть, а его дом, могилы предков и хозяйство будет сравены с землей вакуумными зарядами.

Ядерными же. И термоядерными. А могилы предков свиной кровью поливать будут и в мечетях насрут.

Человек попросил объяснить, т.к. не следит за новостями, а этот клоун хохлотвиттеры цитирует.

Дезмонда на вас нет, поехавшие.

 

upd. 

Цитата:
КАИР, 20 дек — РИА Новости, Рафаэль Даминов. Египетская полиция задержала мужчину за съемку постановочных кадров с привлечением детей, выдаваемых в соцсетях за фотографии разрушений и ранений людей в сирийском Алеппо.



20 дек 2016, 05:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наша пропаганда так же винит во всех смертях жидоевропейцев с пиндосами, всё норм.

ЗЫ: Ещё и в Германии грузовик въехал в толпу на ярамарке

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2834852&cid=8

ЗЫЫ: 

Nolimits писал(а):

Очевидно что посол России в Турции должен выглядеть так..

Разве это не очевидно ?

Так должен был выглядеть чувак, стоящий сзади.



20 дек 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

cyric писал(а):

Дали неделю, объявив по радио/интернету/выкинув листовки, что мол кто не уйдет из Алеппо, тот террорист и урод, даже если тебе 4 года или ты баба с хозяйством, всем нажитым имуществом и не шпрехаешь в рашен сирик. Кто остался - тот либерал, игиловец и вообще должен сдохнуть, а его дом, могилы предков и хозяйство будет сравены с землей вакуумными зарядами.

Ядерными же. И термоядерными. А могилы предков свиной кровью поливать будут и в мечетях насрут.

Человек попросил объяснить, т.к. не следит за новостями, а этот клоун хохлотвиттеры цитирует.

Дезмонда на вас нет, поехавшие.

 

upd. 

Цитата:
КАИР, 20 дек — РИА Новости, Рафаэль Даминов. Египетская полиция задержала мужчину за съемку постановочных кадров с привлечением детей, выдаваемых в соцсетях за фотографии разрушений и ранений людей в сирийском Алеппо.

Я цитирую исключительно наши сми с позиции нейтрального восприятия. Я хз че там в ваших хохлотвитерах



20 дек 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Раскормленным таким быть не должен. Либо, если такие проблемы со здоровьем - на пенсию.  

Вообще то раскормленный=имеющий доступ к ресурсам и еде. Имеющий доступ к еде=обладающий полномочиями власти. Обладающий властью=сильная особь. Сильная особь=о каких проблемах со здоровьем может идти речь?



20 дек 2016, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Наша пропаганда так же винит во всех смертях жидоевропейцев с пиндосами, всё норм.

 

 

ну взяли же американских и европейских инструкторов в Алеппо сдавшихся. значит имеют право.


cyric писал(а):

Тут все просто, как у хохлов.

Дали неделю, объявив по радио/интернету/выкинув листовки, что мол кто не уйдет из Алеппо, тот террорист и урод, даже если тебе 4 года или ты баба с хозяйством, всем нажитым имуществом и не шпрехаешь в рашен сирик. Кто остался - тот либерал, игиловец и вообще должен сдохнуть, а его дом, могилы предков и хозяйство будет сравены с землей вакуумными зарядами.

Точно такая же хуйня была 3 года назад на Донбассе, только в роли наших были хохлы. Профессионалы, блять! Было у кого поучиться.

С такой тактикой я даже знаю, что последует дальше - толпа ополченцев, дебальцево все остальные прелести АнтиТеррористическойОперации. Ну и потом, само собой, когда попрут бабахи с поясами шахидов по метро, будет заявлена третья волна румогилизации.

 

тут всё просто. когда из Алеппо открыли два вида коридоров: для тех кто хочет выйти к кровавому Ассаду и русским мясникам, которые его ровняли с землей бомбами, и для тех кто хочет выйти к "оппозиции" и всяким аль-нусрам. 90% вышло к ассадовским войскам. стокгольмский синдром не иначе :D



20 дек 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каеф



20 дек 2016, 09:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Сразу видно, как нам нужны сирийские братаны, да.



20 дек 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Ногинске, Егорьевске. А в Ногинске как раз базы военных и мчс, гектары закрытых терииторий, хуй знает чему там этих челиков учить будут.



20 дек 2016, 09:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

В Ногинске, Егорьевске. А в Ногинске как раз базы военных и мчс, гектары закрытых терииторий, хуй знает чему там этих челиков учить будут.

Изображать кабана в поле  



20 дек 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и как всегда хохлодепутосы не подвели:

 

https://lenta.ru/news/2016/12/20/parasyuk/?utm_source=rnews



20 дек 2016, 10:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы как бэ уже давно всё, скатились.



20 дек 2016, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вам реакция на убийство посла? Убийца - действующий сотрудник полиции, и не ебёт, террорист он или хуй с горы - турки это допустили, значит должны ответить. Этот реальный казус белли используется по максимуму для давления на турок, официальная нота от МИД в духе "вам пиздец, долго жалеть будете", заморозка госконтрактов с Турцией и запрет на вьезд российских граждан до разрешения инцидента, беспрепятственный допуск российских спецслужб к своему расследованию - мордой в грязь лежат все причастные к убийству вплоть до чиновников, а заодно и "наши" бабахи, которые в Турции беспроблемно живут еще со времен чеченских войн, и их турецкие пособники. Убийство нашего дипломата не сойдет с рук никому.

Ой нет, это мне приснилось. Нельзя поддаваться на провокации, портить отношения с нашими турецкими партнерами. Терроризм ведь это наша общая беда. Весь мир видит этот позор, но ничего, можете еще и обоссать только не бейте.



20 дек 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет турки нас по жоскаму в жёпы ябут, то истребители сбивают, то послов убивают. В СССР такой хуйни не было  



20 дек 2016, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru