Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я немного стесняюсь спросить а американские либералы это кто? республиканцы получается?  



26 дек 2016, 12:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Парадоксально, но если обратить внимание на постоянных посетителей этой темы, регулярно в ней отмечающихся, то можно заметить, что отбитые только и остались. Филсир еще пока на голом интузиазме хавает какашки от гриба, чирика, дезбрингера и остальной пиздабратии, пытаясь им что то доказать. Тот же ППШ, Гинес и даже казах сьебали из темы.мб они ее и читают, но чет не пишут

Наверн из-за того, что с моими заявлениями согласны все, кроме парочки отбитых ватанов.



26 дек 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Наверн из-за того, что с моими заявлениями согласны все, кроме парочки отбитых ватанов.

)



26 дек 2016, 12:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вам рофелов на весь день, топ 100 врагов раиси !

http://tsargrad.tv/article/2016/12/25/top-100-rusofobov-2016

Сразу предупреждаю фанатов, меня там нет, авторам запретили упоминать моё имя, т.к. это может отразиться на полит. обстановке в стране



26 дек 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русофобы это те, кто хуярит тракторами продукты на границе вместо того, чтобы распределять их по детским домам.

Те, кто грабит собственных граждан, чтобы купить себе очередной вертолет.

Те, кто на публику орет о патриотизме, а сам отправил семью  за границу.

Те, кто вместо образования и медицины финансирует военные операции хуй знает где и хуй знает зачем.

 

А ватаны, которые это поддерживают просто армия долбоебов, которая достойна, чтобы ими правили русофобы.



26 дек 2016, 12:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Accnapg писал(а):

Наверн из-за того, что с моими заявлениями согласны все, кроме парочки отбитых ватанов.

)

Если что запишите меня в эту парочку.



26 дек 2016, 12:29
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, так чего же вы все молчите? Или, против очередной пост филсира/напалма, вам добавить нечего? Если так, то соре.



26 дек 2016, 12:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
ватаны, которые это поддерживают просто армия долбоебов, которая достойна, чтобы ими правили русофобы.

Нет, они достойны большего.

Они достойны боярышника. И промо акций. Купившему три пузыря - шоколадная медаль Героя России в подарок.



26 дек 2016, 12:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Русофобы это те, кто хуярит тракторами продукты на границе вместо того, чтобы распределять их по детским домам.

Те, кто грабит собственных граждан, чтобы купить себе очередной вертолет.

Те, кто на публику орет о патриотизме, а сам отправил семью  за границу.

Те, кто вместо образования и медицины финансирует военные операции хуй знает где и хуй знает зачем.

А ватаны, которые это поддерживают просто армия долбоебов, которая достойна, чтобы ими правили русофобы.

Изи же:

1. Закон есть закон, контрсанкции надо исполнять, да и мб в раздавленный сыр был добавлен метиловый спирт с подпольных заводов хосдепа, спасли народ крч.

2. У чиновников есть срочные и очень важные дела, для решения которых необходимо быть очень мобильными, так что покупка вертолёта - вполне себе оправдана, как же он без него будет успевать совершать благие поступки ради нашей родины?

3. Законом не запрещено учиться за бугром, эти дети вернуться оттуда с актуальными знаниями и применят их на благо родины, так что это вклад в будущее страны. А если и не вернуться, то иди нахуй крч.

4. Учи матчасть, либерал, Алеппо - древний русский город, а сирийский народ - это братский народ. 

5. Истинные патриоты поддерживают гос-во, т.к. там, наверху, не идоты сидят, а светила русского общества, которые трудятся на благо своей страны и народа. Хорошо, что 86% населения являются сознательными гражданами и убеждены в правильности выбранного политического курса.



26 дек 2016, 12:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

единственный, кто мог год шутить про ватанов - мерси. Современные "взрыватели пуканов" в хохлотреде безумно унылые и толстые. 

Еще и удивляются, что на их посты никто моментально не отвечает на портале, где посещаемость 1 тело/ час



26 дек 2016, 12:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я помню, посты мерси были в таком стиле:

В рашке гнобят педиков, а в европке в жопу ебуться и всё круто, тупые расеянцы.

В рашке все нищие, а в европе битарды могут жить на пособие, тупые расеянцы.

Ну и так далее.

Если заявления подобного рода вызывают мгновенное бурление говен в голове у ватана, обитающего на пг, то тут всё очень печально.



26 дек 2016, 12:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смысл с тобой спорить, у тебя такой образ восприятия, тебе ничего не доказать, как собственно и ты мне врятли сможешь что-то доказать, а сориться лишний раз смысла не вижу, не смотря на твои взгляды, если ты попросишь что-то, чем я смогу тебе помочь, я это сделаю. Просто люди в этой теме перестали делить политику и остальные сферы взаимоотношения, и если ты не сошёлся с ними во взгядах тут, то они продолжают тебя преследовать в любых других не политических темах, даже в игровых. Наверно поэтому я практически не отписывал последнии ~2000 страниц, хотя тему читаю регулярно.

Если брать конкретно тебя, то я почти во всём с тобой несогласен, не более.

Если брать cyric, то его я реально считаю бракованным, хотя бы взять его последнее сообщение, там одно противоречит другому. Тут я полностью согласен с Филсиром, и как ты сказал, добавить мне нечего.

А Напалм просто троллит вас.

 

Сорян за ошибки, времени мало исправить.



26 дек 2016, 12:48
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну короче как обычно, всякий биомусор типа чирика, евро-свинопасов или божены рынски угорают с катастрофы, а невыбракованные особи скорбят.

ничего нового... 



26 дек 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Остается вас всех просто нахуй послать, аутисты ебаные.



26 дек 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот (((



26 дек 2016, 13:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Остается вас всех просто нахуй послать, аутисты ебаные.

Не жили бы мы с ними в одной стране, то посыл вполне себе адекватен.

Но лучше зарождать семя сомнений в головах у людей.



26 дек 2016, 13:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Остается вас всех просто нахуй послать, аутисты ебаные.

можно добавить в "Золотые цитаты топика"



26 дек 2016, 13:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 дек 2016, 13:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро во всех барах Москвы будут продавать крафтовый боярышник.



26 дек 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И там будут сидеть жирные пидоры с бородами в свитерах с оленями и подвернутыми джинсами с голыми щиколатками, пускать кольца дыма из вейпмашинки и поцеживать крафтовую настойку боярышника из специально выдутых крафтовых рюмок - стилизованных под аптечные пузыречки.

 

Вроде ничего не забыл.



26 дек 2016, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru