Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ждал этого вопроса, но думал, что вата увидит контраст между регионом-донором и регионом-иждевенцем.



27 дек 2016, 12:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля скоро к грибку в гости кадыров приедет   



27 дек 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если не поддерживать на Кавказе достойный уровень жизни, то там случится очередной игил/алькаида и "кадыров" приедет в гости много к кому. 



27 дек 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чочня не единственный регион на кавказе



27 дек 2016, 14:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну если не поддерживать на Кавказе достойный уровень жизни, то там случится очередной игил/алькаида и "кадыров" приедет в гости много к кому. 

А нормально выражаться тебе, видимо, стыдно?

Давай я помогу тебе (но с политкорректностью, без вероисповеданий и национальностей):

Если не платить дань варварам, то варвары придут и разворошат зады цивилизованным людям.

Только забавно то, что цивилизация боится варваров, а должна их пристурнять и крч там что-то из истории о коренном населении америки.

А ещё забавно то, что говоря о Чечне, люди как-то вспоминают, что это Россия. Когда говорят о Москве, нет ощущения того, что рассказчик не относит её к России.



27 дек 2016, 14:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вы чеченца спросите кто он- россиянином он если и назовет себя то где то в районе 113 места, они нас открыто презирают именно потому что они тупо держат нас на дани, они могут все что угодно потом дать пару рубасов на лапу цивилизованному белому человеку и тот будет жрать собственое дерьмо делая вид что так и должно быть



27 дек 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А нормально выражаться тебе, видимо, стыдно?

Давай я помогу тебе (но с политкорректностью, без вероисповеданий и национальностей):

Если не платить дань варварам, то варвары придут и разворошат зады цивилизованным людям.

Только забавно то, что цивилизация боится варваров, а должна их пристурнять и крч там что-то из истории о коренном населении америки.

стелешь то ты логично но упускаешь из виду 1 вещь, а именно что чеченцам активно помогали некие доброжелатели из вашингтона и брюсселя и что если бы горцы воевали своими силами без стороннего финансирования и вооружения то конфликт бы по другому протекал.



27 дек 2016, 14:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, там грузия и азеры, потоки бабок там изи перетекают в оружие для "ребелс".

И чё делать тогда с этим апендиксом?

https://navalny.com/p/5180/

 



27 дек 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

чочня не единственный регион на кавказе

так в топе дотационных регионов не только Чечня. В КЧ и Ингушетию не меньше бабла вливается


Accnapg писал(а):

tunGuss писал(а):

ну если не поддерживать на Кавказе достойный уровень жизни, то там случится очередной игил/алькаида и "кадыров" приедет в гости много к кому. 

А нормально выражаться тебе, видимо, стыдно?

Давай я помогу тебе (но с политкорректностью, без вероисповеданий и национальностей):

Если не платить дань варварам, то варвары придут и разворошат зады цивилизованным людям.

Только забавно то, что цивилизация боится варваров, а должна их пристурнять и крч там что-то из истории о коренном населении америки.

А ещё забавно то, что говоря о Чечне, люди как-то вспоминают, что это Россия. Когда говорят о Москве, нет ощущения того, что рассказчик не относит её к России.

а где я ненормально выразился? Нищета среди мусульманского населения - плодотворная почва для развития радикального ислама и терроризма



27 дек 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посвежее пикчи нет?



27 дек 2016, 15:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммм найс, Липецкая область - регион донор, а сам Липецк в топе по бедности.

 



27 дек 2016, 16:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В каком топе?



27 дек 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

А тут чечня на 55м месте. Статистика дело такое... Можно вертеть по-разному если надо что-то конкретно доказать.

 



27 дек 2016, 16:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВАКАЗ!

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!



27 дек 2016, 16:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ждал этого вопроса

 

ты прям как местный Владимир Путин, скоро будет прессконференция ?



27 дек 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чето мне ютуб посоветал горячие дебаты в студии Эхо Москвы. Смотрю и смотрю, одно видео за другим и не могу надивиться глупости и невежеству тамошних журналистов.

Это какой-то лютый и адовый пиздец, не покидает ощущение что это какой-то безумный сюр из затасканного романа Оруэлла.



27 дек 2016, 20:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Чето мне ютуб посоветал горячие дебаты в студии Эхо Москвы. Смотрю и смотрю, одно видео за другим и не могу надивиться глупости и невежеству тамошних журналистов.

Это какой-то лютый и адовый пиздец, не покидает ощущение что это какой-то безумный сюр из затасканного романа Оруэлла.

Ага, эти журналисты кокрас часто ссылаются на то, что Оруэл щенок по сравнению с рашнкинской действительностью.

И раз ты навернул сток говнеца под названием эхо москвы, скинь хоть один видосик, вызвавший у тебя сомнения.

Лан, я сам умею, вот ахуенная ведущая, которой я бы с ноги по ебальнику прописал:


Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

Ждал этого вопроса

 

ты прям как местный Владимир Путин, скоро будет прессконференция ?

она уже давно идёт))00



27 дек 2016, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот этот смотрел и с бабой "Я шарли".



27 дек 2016, 20:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы на месте веника уволил эту мразь к хуям только за то, что в оценке фразы кадырова она ссылается на статью 282.



27 дек 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДА ПОТОНЬШЕ ПЛИЗ



27 дек 2016, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru