Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что же ты знаешь о грибке? 

Или это очередная калмыкская психология, где терминология, явно употреблённая в ироничной форме, воспринимается как истинное презрение к описываемому объекту?



03 янв 2017, 19:08
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Это старина Мерси?



03 янв 2017, 22:54
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Mortensenn писал(а):

Это старина Мерси?

мику-джихади?



03 янв 2017, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

 Это старина Мерси?

 

офк, а ты думаешь куда он с форума пропал



04 янв 2017, 00:05
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




04 янв 2017, 18:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы Эхо были реально независимым проектом, их бы уже ФСБ во все щели ебали за такие опросы, а так, очередное доказательство того, что это отстойник для умалишенных, организованный нашим же правительством :))



04 янв 2017, 19:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ты ваще много народа знаешь который сейчас слушает радио а тем более с уклоном в политику? во вторых наше правительство это марионетка без яичек медведев, вор взяточник и казнокрад улюкаев и полубезумный мединский, кого они там могут организовать   



04 янв 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

а ты ваще много народа знаешь который сейчас слушает радио а тем более с уклоном в политику?

Ты это, по себе не суди. Довльно много народу слушает политоту за рулем. Ясно понятно, что это ни кому не уперлось в домашних условиях. А в пробке утричком, послушать новости, или мб ведущего который нравится на изичах люди слушают. Если взять за факт, что ни кто не слушает полит-радио нынче, то за какой хуй тогда его транслировать? И как это должно окупаться?



04 янв 2017, 22:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на самом деле много пенсионеров слушают а у нас в стране это довольно таки большая прослойка населения.



04 янв 2017, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

на самом деле много пенсионеров слушают а у нас в стране это довольно таки большая прослойка населения.

Да ладно, если уж они и слушают, то те самые трехпрограмники. Где Маяк, Радио России и еще что-то подобное. Врядли такой контингент, будет слушать Радио Свобода, Голос Америки или тот же Эхо Москвы.



04 янв 2017, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля щас бы спорить насчёт радио аудитории в 2077. У нас раз в год собираются дегроиды с плакатами - Путин уходи. Их даже ОМОН не пиздит,  че взять с ущербных 



05 янв 2017, 01:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 янв 2017, 01:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немножк наших либеральных друзей. Грибок, я надеюсь что ты пока не дошел до этой стадии.



05 янв 2017, 03:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Немножк наших либеральных друзей. Грибок, я надеюсь что ты пока не дошел до этой стадии.

Может вдруг интересно будет: https://mospesh.com/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/ 

Мимоходом был на его экскурсии, было здорово. А вот в жопу долбится или нет как человека хуже его не делает, как по мне.

Я бы не удивился, если какой-нибудь Медведев (Путин), например, делает селфи с "уточкой" с накрашенными губами, в колготках и на огромных каблуках пока его никто не видит. 



05 янв 2017, 03:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно, что после моих постов вы рил считаете меня либералом, ну да и хуй с вами.



05 янв 2017, 03:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как стать толерантным к пидорам и анимешникам?

 

Я пытался - не получается, может я латентный пидор и анимешник?

 



05 янв 2017, 04:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

для начала научиться их различать. Если у тебя случится приступ эпилепсии возле гей-клуба, пидорги вызовут скорую.
А онемешники решат что ты так танцуешь и начнут скакать вокруг.

Наверное. Я сам плохо разбираюсь в этих ваших субкультурах современных.



05 янв 2017, 06:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ну теперь все - пазл сложился..


thefever писал(а):

Немножк наших либеральных друзей. Грибок, я надеюсь что ты пока не дошел до этой стадии.

ты ничего не понял ватник!

ОНИ ОТПРАВИЛИ ЗАПРОС ДО ТВИТА И ТАМ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!111

 

зы ОРУ бля.. где сука где они их берут???!



05 янв 2017, 08:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Мимоходом был на его экскурсии, было здорово. А вот в жопу долбится или нет как человека хуже его не делает, как по мне.

Я бы не удивился, если какой-нибудь Медведев (Путин), например, делает селфи с "уточкой" с накрашенными губами, в колготках и на огромных каблуках пока его никто не видит

 

в том и дело, что пока ты открыто не демонстрируешь подобные отклонения (=люди не в курсах), всё ещё находится в рамках приличия. 



05 янв 2017, 09:54
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эти рассуждения мне напоминают рассуждения современных пенсов. типа геймером быть стыдно, вот толи дело в наши времена люди на заваленке играли на гармошке и плясали гопак. а щас что - одна срамота. или фильмы современные пендосские с сиськами-письками и матом смотреть стыдно, да еще и публично в кинотеатр на них ходить. вот в наши времена то какие "шедевры" были, про всяких яшек-цыган и алкоголиков, которые не в тот город улетали.

гомофобы, разговаривающие про то что кто-то им что-то (скрывать "отклонения") должен, примерно на уровне старых маразматиков из 60-х годов родом.



05 янв 2017, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru