Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, ты серьёзно?

Т.е. в твоём манямирке лучше, когда 2 малолетних ублюдка портят имущество и ведут себя как мрази, а охрана стоит и говорит им "НИНИНИ НЕЛЬЗЯ"?

Я вот думаю, мб мне усыновать пару детишек да заставлять их портить имущество своих врагов, они же дети.

Особенно понравилось про "права и законы в этой стране", только вот у нас не гос-во, а ёбаный, блядь, феодализм, и что одни срали на эти права и законы, так и другие на них срут. Как ты сюда, блядь, впихнул право и закон - для меня загадка, ибо тут просто мужики выволокли нахуй сраных вандалов.



08 янв 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да похуй кто они и что они сделали, охраник не имеет права кого либо задерживать и вообще прикасаться к кому либо.

 



08 янв 2017, 01:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охрана как бэ может силой задержать нарушителей до приезда полиции, если иные способы для подавления поведения даунов не сработали.

Охрана их не пиздила, побоев не будет никаких.

Но лучше бы отпиздила.

Собсна закон:

Статья 16. Условия применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия В ходе осуществления частной охранной деятельности разрешается применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом. Виды, типы, модели, количество огнестрельного оружия и патронов к нему, порядок их приобретения и обращения, а также виды и модели специальных средств, порядок их приобретения, учета, хранения и ношения регламентируются Правительством Российской Федерации. Норма обеспечения служебным огнестрельным оружием определяется с учетом потребности в нем, связанной с оказанием охранных услуг, и не может быть более одной единицы на двух частных охранников. Охранник при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан: предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность его жизни и здоровью или может повлечь за собой иные тяжкие последствия; стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, а также силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиненный при устранении опасности, был минимальным; обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, первую помощь и уведомить о происшедшем в возможно короткий срок органы здравоохранения и внутренних дел, территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности; немедленно уведомить прокурора о всех случаях смерти или причинения телесных повреждений. Частные охранники обязаны проходить периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств. Содержание периодических проверок, порядок и сроки их проведения определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности. Применение охранником физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия с превышением своих полномочий, крайней необходимости или необходимой обороны влечет за собой ответственность, установленную законом.

Жирным выделил про превышение, так вот, таскание по полу 2ух тел не квалифицируются НУ НИКАК в рамках УК.



08 янв 2017, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проще тебе открыть законы и почитать. Обычные охраники-алконафты с законченой начальной школой из тц, подобных прав не имеют. И хз чего ты так на детей агришся, в любом подобном случае пизды надо давать родителям. Ибо именно они задают вектор развития своим отпрыскам.

Accnapg писал(а):

 

Собсна закон:

Статья 16. Условия применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия В ходе осуществления частной охранной деятельности разрешается применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом. Виды, типы, модели, количество огнестрельного оружия и патронов к нему, порядок их приобретения и обращения, а также виды и модели специальных средств, порядок их приобретения, учета, хранения и ношения регламентируются Правительством Российской Федерации. Норма обеспечения служебным огнестрельным оружием определяется с учетом потребности в нем, связанной с оказанием охранных услуг, и не может быть более одной единицы на двух частных охранников. Охранник при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан: предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность его жизни и здоровью или может повлечь за собой иные тяжкие последствия; стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, а также силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиненный при устранении опасности, был минимальным; обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, первую помощь и уведомить о происшедшем в возможно короткий срок органы здравоохранения и внутренних дел, территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности; немедленно уведомить прокурора о всех случаях смерти или причинения телесных повреждений. Частные охранники обязаны проходить периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств. Содержание периодических проверок, порядок и сроки их проведения определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности. Применение охранником физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия с превышением своих полномочий, крайней необходимости или необходимой обороны влечет за собой ответственность, установленную законом.

Жирным выделил про превышение, так вот, таскание по полу 2ух тел не квалифицируются НУ НИКАК в рамках УК.

Ага, этот закон распространяется на охрану, имеющую право на ношение оружия. Такая охрана не имеет ничего общего с дунами из торговых центров и супермаркетов, которым даже свисток не доверяют. Ты можешь даже не начинать спор на этот счет.



08 янв 2017, 01:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офк я согласен с тем, что у нас страна охранников, и 99% из них - бесполезный ленный скам, но в данном случае охрана сделала то, что должна, и так, как должна.

А по поводу родителей - они такие же ублюдки, как и их дети, мать свиноматка, отец 25 лет на рынке фрукты продаёт, офк показателем долбоёбизма является то, что чел не соизмерил кол-во выкинутых из матки своей супруги-свиньи личинусов и собственного дохода

Пруф блядь:

8:35 - выходит батя

15:40 - выходит матуха (Я НЕ РАБОТАЛА НИКОГДА И НИЧЕГО)

Impact писал(а):

Проще тебе открыть законы и почитать. Обычные охраники-алконафты с законченой начальной школой из тц, подобных прав не имеют. И хз чего ты так на детей агришся, в любом подобном случае пизды надо давать родителям. Ибо именно они задают вектор развития своим отпрыскам.

Accnapg писал(а):

 

Собсна закон:

Статья 16. Условия применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия В ходе осуществления частной охранной деятельности разрешается применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом. Виды, типы, модели, количество огнестрельного оружия и патронов к нему, порядок их приобретения и обращения, а также виды и модели специальных средств, порядок их приобретения, учета, хранения и ношения регламентируются Правительством Российской Федерации. Норма обеспечения служебным огнестрельным оружием определяется с учетом потребности в нем, связанной с оказанием охранных услуг, и не может быть более одной единицы на двух частных охранников. Охранник при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан: предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность его жизни и здоровью или может повлечь за собой иные тяжкие последствия; стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, а также силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиненный при устранении опасности, был минимальным; обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, первую помощь и уведомить о происшедшем в возможно короткий срок органы здравоохранения и внутренних дел, территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности; немедленно уведомить прокурора о всех случаях смерти или причинения телесных повреждений. Частные охранники обязаны проходить периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств. Содержание периодических проверок, порядок и сроки их проведения определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности. Применение охранником физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия с превышением своих полномочий, крайней необходимости или необходимой обороны влечет за собой ответственность, установленную законом.

Жирным выделил про превышение, так вот, таскание по полу 2ух тел не квалифицируются НУ НИКАК в рамках УК.

Ага, этот закон распространяется на охрану, имеющую право на ношение оружия. Такая охрана не имеет ничего общего с дунами из торговых центров и супермаркетов, которым даже свисток не доверяют. Ты можешь даже не начинать спор на этот счет.

Любая охрана проходит лицензирование, каждый охранник сдаёт анализы на наркоту, психиатрию и прочее. На ножение оружие так же проходит лицензирование.

1 - если охрана в данном ТЦ работает без лицензии, пизды получит работодатель.

2 - если охранна имела при себе запрещённое, внимание, к ношению оружие без лицензии - пизда охранникам.

3 - оружие и прочие спец. средства к данному делу НИКАКОГО отношения не имеют, следовательно пизды не получит ни работодатель, ни охранники.

4 - на лицо отсутствует даже причинение какого-либо вреда здоровью, так что превышение полномочий тоже не предъявить охранникам.

ЗЫ: И перестань долбиться в глаза, в приведённой мною статье упоминается физ. сила среди прочего, а не как сопутствующее к выстрелу в голову или засовыванию дубинки в анус.



08 янв 2017, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охрана и правда может задержать подозреваемых в хищении и порчи имущества охраняемого объекта до приезда полиции, если задерживаемый оказывает сопротивление,  то имеют право применить силу для восприпятствывания попытки подозреваемых скрыться или продолжения порчи имущества. Не надо считать охрану овощами которые не имеют права пальцем никого трогать.  Если я спиздил флакон коньяка в пяторчке то чо, они меня не могут задержать? Да я им в лицо харну и пойду домой бухать пока мусора приедут,  а они в это время будут с тоской смотреть мне след?



08 янв 2017, 02:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Охрана и правда может задержать подозреваемых в хищении и порчи имущества охраняемого объекта до приезда полиции, если задерживаемый оказывает сопротивление,  то имеют право применить силу для восприпятствывания попытки подозреваемых скрыться или продолжения порчи имущества. Не надо считать охрану овощами которые не имеют права пальцем никого трогать.  Если я спиздил флакон коньяка в пяторчке то чо, они меня не могут задержать? Да я им в лицо харну и пойду домой бухать пока мусора приедут,  а они в это время будут с тоской смотреть мне след?

Более того, даже обычный гражданин может задержать нарушителя до приезда полиции, проявив осторонжность и постаравшись не навредить.



08 янв 2017, 02:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже импакт обосрался со знанием законов.



08 янв 2017, 03:30
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В споре с грибочком все обосруться, ибо я - есть истина.



08 янв 2017, 03:42
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня срочная новость. Видел как в районе Выхино города Москва молодой человек опорожнил мочевой пузырь на мусорный бак.

Я считаю это отличный статистический пример что 99% людей ссут на мусорные баки. То есть все быдло. Страна гниет. Родители плохо воспитали сына. Школа и вуз также остались в стороне. Институты образования и семьи в стране абсолютно разрушены, мой факт подтерждает это на 100%.

Тут также чистый произвол правохранительных органов и судебной системы. Взяточничество на каждом этапе от дворника который за взятку разрешил произвести сей мерзостны акт до главы управы и самого Собянина.

 

Срочно макс репост. Нужно довести инфу до светил таких как камикадзесмерть чтобы случай получил максимальную огласку. Надо чтобы Путин разобрался, если так не получится, будем просить помощи у госдепа.

 

Вопиющий случай, бьем тревогу господа.

 

З.Ы. Грибка лично прошу предоставленные мной свидетельства отправить Доренке, Гозману и Невзорову. 

 

 



08 янв 2017, 07:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Проще тебе открыть законы и почитать. Обычные охраники-алконафты с законченой начальной школой из тц, подобных прав не имеют. И хз чего ты так на детей агришся, в любом подобном случае пизды надо давать родителям. Ибо именно они задают вектор развития своим отпрыскам.

Не только охранники, даже ты такое право имеешь, если зафиксировал преступление. Странно, что ты этого не знал.

 

Гражданский арест

Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. [...] Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления. [...] Если в процессе задержания задерживаемое лицо совершает общественно опасное посягательство, в том числе сопряженное с насилием, опасным для жизни задерживающего его лица или иных лиц, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, причинение вреда в отношении задерживаемого лица следует рассматривать по правилам о необходимой обороне (статья 37 УК РФ).

 

 

Можешь еще и отпиздить, ну так, без причинения тяжелого вреда.   



08 янв 2017, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы уже говорите совсем о другом, естественно каждый гражданин может провести задержание при приступлении, но опять же каком? Есть же приступления разной тяжести. Вы можете конечно уебать кирпичем по ебалу чувака, за то что запарковал проезд для пожарников, и стал уходить с места приступления. Интересно что из этого выйдет.

Какой там урон они нанесли разрисовав баннер? 

 


Кстати, кто нибудь юзал этот linkedin? Что за ресурс такой, что его закрыть пытаются всеми силами?



08 янв 2017, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ору



08 янв 2017, 11:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чому так ору



08 янв 2017, 13:37
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

У меня срочная новость. Видел как в районе Выхино города Москва молодой человек опорожнил мочевой пузырь на мусорный бак.

Я считаю это отличный статистический пример что 99% людей ссут на мусорные баки. То есть все быдло. Страна гниет. Родители плохо воспитали сына. Школа и вуз также остались в стороне. Институты образования и семьи в стране абсолютно разрушены, мой факт подтерждает это на 100%.

Тут также чистый произвол правохранительных органов и судебной системы. Взяточничество на каждом этапе от дворника который за взятку разрешил произвести сей мерзостны акт до главы управы и самого Собянина.

 

Срочно макс репост. Нужно довести инфу до светил таких как камикадзесмерть чтобы случай получил максимальную огласку. Надо чтобы Путин разобрался, если так не получится, будем просить помощи у госдепа.

 

Вопиющий случай, бьем тревогу господа.

 

З.Ы. Грибка лично прошу предоставленные мной свидетельства отправить Доренке, Гозману и Невзорову. 

 

 

Забавно то, что я ни в одном своём посте к этой теме не упомянул про загнивание рашки.



08 янв 2017, 14:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не говорил, но подразумевал!



08 янв 2017, 15:00
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ладно((99

В других же странах нет подобного рода отребья.



08 янв 2017, 15:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Кому в этой стране как не касте алкоголиков и дегенератов следить за порядком в общественных местах. Но самое печальное, что никто не знает свои права и законы. Ибо Россия правовым государством является только на словах пиздаболов. И все с этим давно смерились.

Охраник магазина, пальцем не имеет права трогать кого либо. Этим даунам можно было свободно ебальники бить, за то что применяют насилие к детям.

 

так что, когда в назад в Германию?



08 янв 2017, 15:45
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на курбан байрам имеет смысл. Там мероприятия ожидаются более массовые, чем в Мск.



08 янв 2017, 17:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт муслимы своим маленьким присутствием сосздают объём в голове у гейропейцев, не хорошо это:



08 янв 2017, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru