Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

честно - влом читать бложик провального, он давно уже зашкварен вскукареками



17 янв 2017, 18:45
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственное, чем зашкварен дновальный - он проебал протест во время митингов массовых, а так же окружением в те времена.

Остальные его зашквары, подающиеся всякими соловьёвыми и прочим скамом - изи опровергаются.

А в своём бложике дновальный предъявил лебедеву за скрытые (чего делать нельзя) контракты и суммы на гос. закупках, и скоро будет ахуенный пруф обсёра недодизайнера и его конторки, как это было с шуваловым, когда веник попытался опровергнуть видос лёхи про корги.



17 янв 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Я выше линканул как бэ пост дновального, который является ответом к твоему.

 

 

нет, ты выше линканул первый пост Лебедева. а то что линканул ксено - это ответ Лебедева на ответ Навального (где он предлагает Навальном челендж - проверить все 3к+ его работ). сукпздц санта-барбара. вангую еще десяток серий взаимного вымазывания говном лиц друг друга от этих пациентов.



17 янв 2017, 19:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Я выше линканул как бэ пост дновального, который является ответом к твоему.

 

 

нет, ты выше линканул первый пост Лебедева. а то что линканул ксено - это ответ Лебедева на ответ Навального (где он предлагает Навальном челендж - проверить все 3к+ его работ). сукпздц санта-барбара. вангую еще десяток серий взаимного вымазывания говном лиц друг друга от этих пациентов.

Хвати. Долбиться. В глаза.

Цитата из моего линка:

Дорогой Артемий. Мы совсем не хотим проверять 3274 работы. (с)

Ну и так далее.

 



17 янв 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 янв 2017, 19:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот лебедев и родил ответ, что-то в стиле напалма:


cyric писал(а):

Линкани не хуйню, а то твоя позиция "моя хата с краю" ваще не цепляет.



17 янв 2017, 19:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне вот чисто по-человечески как-то неприятны и Лебедев, и Навальный.   



17 янв 2017, 19:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

мне вот чисто по-человечески как-то неприятны и Лебедев, и Навальный.   

Чем тебе неприятен навальный в конкретно этом случае? Чел требует соблюдения законодательства в сфере гос. закупок.

По расеняским крупным сми у меня тоже о нём сложилось мерзостное впечатление, но более детальное ознакомлпние с сабжем полностью поменяло моё мнение относительно его.



17 янв 2017, 19:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ответ Навального дизайнеру Лебедеву отличный: - А ты наверное, допускаю, кажется, по моему опыту, скорее всего воруешь на госконтрактах



17 янв 2017, 20:07
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ответ Навального дизайнеру Лебедеву отличный: - А ты наверное, допускаю, кажется, по моему опыту, скорее всего воруешь на госконтрактах

Нет, ответ такой:

Ты без конкурса взял гос. заказ, ты не показываешь контракты и суммы закупок.

А весь этот перечень - это нарушения закона.



17 янв 2017, 20:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чем тебе неприятен навальный в конкретно этом случае? 

 

скользкий он какой-то.



17 янв 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Линкани не хуйню, а то твоя позиция "моя хата с краю" ваще не цепляет.

А что мне линковать? Позицию по навальному я уже озвучивал- все, чего касается его рожа, превращается в тлен. Он инструмент властей (скорее всего конкретно суркова) для опошливания любых достойных протестных начинаний. 100%-й проект под названием "нынешний поп гапон". Которого в числе прочего периодически натравливают на неугодных "своих" же, просто попугать или когда совсем не нужен, слить, в число которых нынче попал и лебедев. Но этого черта с экспансивным бредом в симптомах давно пора было поставить на место. С этим согласен в данном случае. Так же я не против таких же разоблачений любой свиньи, жрущей помои из казны. Например, сечиных, чубайсов, кириенков, якуниных, роттенбергов и прочих утырков, получающих зарплату в полбюджета из пенсионных сбережений граждан России.



17 янв 2017, 20:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Accnapg писал(а):

Линкани не хуйню, а то твоя позиция "моя хата с краю" ваще не цепляет.

А что мне линковать? Позицию по навальному я уже озвучивал- все, чего касается его рожа, превращается в тлен. Он инструмент властей (скорее всего конкретно суркова) для опошливания любых достойных протестных начинаний. 100%-й проект под названием "нынешний поп гапон". Которого в числе прочего периодически натравливают на неугодных "своих" же, просто попугать или когда совсем не нужен, слить, в число которых нынче попал и лебедев. Но этого черта с экспансивным бредом в симптомах давно пора было поставить на место. С этим согласен в данном случае. Так же я не против таких же разоблачений любой свиньи, жрущей помои из казны. Например, сечиных, чубайсов, кириенков, якуниных, роттенбергов и прочих утырков, получающих зарплату в полбюджета из пенсионных сбережений граждан России.

Ну норм же парень тогда, а пруфов его прокремлёвскости/прохосдеповости я так и не видел, даже намёков.



17 янв 2017, 21:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Единственное, чем зашкварен дновальный - он проебал протест во время митингов массовых, а так же окружением в те времена.

Остальные его зашквары, подающиеся всякими соловьёвыми и прочим скамом - изи опровергаются.

А в своём бложике дновальный предъявил лебедеву за скрытые (чего делать нельзя) контракты и суммы на гос. закупках, и скоро будет ахуенный пруф обсёра недодизайнера и его конторки, как это было с шуваловым, когда веник попытался опровергнуть видос лёхи про корги.

Единственное что знал до недавнего времени про навального - какой-то разоблачатель всех подряд.

Но блять как же я ору с его ангельско-чистого выражения лица на всех фотках, на который натыкаюсь, ну пиздец.

А как все начали пихать его "президентские" видосы, зашел на сайт и просто в гиену ржал с "ДОНЕЙТ МИ ПЛИЗ" на все возможные платформы.

Не, пусть во власти что то и должно измениться, но не на это чудо.



17 янв 2017, 23:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

Не, пусть во власти что то и должно измениться, но не на это чудо.

Про трампа так же говорили.



17 янв 2017, 23:37
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Macneil писал(а):

Не, пусть во власти что то и должно измениться, но не на это чудо.

Про трампа так же говорили.

А ведь грибок действительно конченый.   



18 янв 2017, 00:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Accnapg писал(а):

Macneil писал(а):

Не, пусть во власти что то и должно измениться, но не на это чудо.

Про трампа так же говорили.

А ведь грибок действительно конченый.   

Конченый тот, кто преувеличивает недостатки оппозиционного кандидата только ради того, что бы как-то оправдать путена в своих глазах, выше ахунная для этого цитата, от которой пахнет душком покорности и терпимости, а так страхом перемен.



18 янв 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не,  грибок прикольный. То за РОСТ топил,  то за Анального теперь. Всегда должен быть "король лич")



18 янв 2017, 00:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я топлю не за личность/личности, а за радикальные изменения в гос. политике страны.

Если нынешние представители гос-ва, внезапно, возьмут другой политический курс и будут работать на благо народа (к чему написано куча статей и прочего анализа от годных политологов/экономистов), то я буду всецело за них.

Но такой поворот - это сферический конь в вакууме.



18 янв 2017, 00:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикольный как мёртвая с неделю собака посреди комнаты.



18 янв 2017, 00:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru