Улыбаемся и Машем #5 Ру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
боже мой что за бред вы обсуждаете,это же наркомания какаят)))я про Ультру


26 янв 2012, 20:26
Профиль

1
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

ДА ЧТОЖЕ ВЫ ВСЕ ПРО МЕНЯ, ТЕМА ТО ПРО ВАС, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА С КИЛОМ. АЙ ДА МОЛОДЦЫ, И НА 3 СЕКУНДЫ РАНЬШЕ САМИХ ЭКЗОРСУСОВ УБИВАЕТЕ УЛЬТРАКСИОНА, ДА И БЕЗ ТРАНСФЕРОВ, С САМОГО КОРОЛЯ ЛИЧА НЕСЛИ СВОЙ СКИЛЛ НАМ НА РАДОСТЬ!!!

Вы нихера не знаете о том кто мы, и как мы образовались.
О том как "Нордфлэйм" уехали с Короля лича и приехали на РФ, о том как рерольнулись в орду. Как объединились с гильдий "В тылу врага" и образовали "Улыбаемся и Машем". Но нет же вы пытаетесь троллить нас инвайтами людей с прогрессом ниже нас во время траев рагнароса( Нубоимба-1хм на момент инвайта, Астронн-1 хм на момент инвайта, Равиоло- 2хм на момент инвайта, Найсшот- 2хм на момент инвайта,) Да да нас затащил развал гильдий выше по прогрессу.
Вам же надоела эта тема. Так будьте добры уйдите.


26 янв 2012, 20:32
Профиль WWW

-1
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
А сейчас немного истории.
Когда поздравляли Экзорсус с их ФК и первой в мире славой, самым популярным ответом на негодования некого ферал друида был: "Ой да это просто баттхерт парня с 6\8 HM".

Обращусь к Муу:
Тебе эта ситуация ничего не напоминает? К чему весь этот негатив в сторону УиМ? Как ты тогда рад был за гильдию Экзорсус, поздравлял и защищал её от нападков ненавистников, а ведь парни-то запомнились не только своим киллом. (Да, я в итоге тоже действительно рад за Экзорсус и их врыв; за то, что на ММО вновь появилась статья о гильдии, название которой написано кириллицей).

Обращусь ко всем обитателям:
Откуда столько ненависти, злопыхатели? Читая весь бред, который тут пишут, хочется тупо блевать :bo


26 янв 2012, 20:52
Профиль

-2
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Anett писал(а):

Муу писал(а):

ДА ЧТОЖЕ ВЫ ВСЕ ПРО МЕНЯ, ТЕМА ТО ПРО ВАС, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА С КИЛОМ. АЙ ДА МОЛОДЦЫ, И НА 3 СЕКУНДЫ РАНЬШЕ САМИХ ЭКЗОРСУСОВ УБИВАЕТЕ УЛЬТРАКСИОНА, ДА И БЕЗ ТРАНСФЕРОВ, С САМОГО КОРОЛЯ ЛИЧА НЕСЛИ СВОЙ СКИЛЛ НАМ НА РАДОСТЬ!!!

Вы нихера не знаете о том кто мы, и как мы образовались.
О том как "Нордфлэйм" уехали с Короля лича и приехали на РФ, о том как рерольнулись в орду. Как объединились с гильдий "В тылу врага" и образовали "Улыбаемся и Машем". Но нет же вы пытаетесь троллить нас инвайтами людей с прогрессом ниже нас во время траев рагнароса( Нубоимба-1хм на момент инвайта, Астронн-1 хм на момент инвайта, Равиоло- 2хм на момент инвайта, Найсшот- 2хм на момент инвайта,) Да да нас затащил развал гильдий выше по прогрессу.
Вам же надоела эта тема. Так будьте добры уйдите.

слишком толсто. нет правда. особенно про найсшота, у которого лкхм убит на 3 месяца раньше вас. лол

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Furred писал(а):

А сейчас немного истории.
Когда поздравляли Экзорсус с их ФК и первой в мире славой, самым популярным ответом на негодования некого ферал друида был: "Ой да это просто баттхерт парня с 6\8 HM".

Обращусь к Муу:
Тебе эта ситуация ничего не напоминает? К чему весь этот негатив в сторону УиМ? Как ты тогда рад был за гильдию Экзорсус, поздравлял и защищал её от нападков ненавистников, а ведь парни-то запомнились не только своим киллом. (Да, я в итоге тоже действительно рад за Экзорсус и их врыв; за то, что на ММО вновь появилась статья о гильдии, название которой написано кириллицей).

Обращусь ко всем обитателям:
Откуда столько ненависти, злопыхатели? Читая весь бред, который тут пишут, хочется тупо блевать :bo

где ты увидел ненависть лол? не бери на себя и свою гильдию слишком многого. я просто аргументированно показал логику вашего успеха в текущем контенте без всякой эмоциональной оценки. а у вас баттхерт (


26 янв 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Цитата:

слишком толсто. нет правда. особенно про найсшота, у которого лкхм убит на 3 месяца раньше вас. лол

Нет аргументов, объяви оппонента троллем.


26 янв 2012, 21:03
Профиль WWW

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

Anett писал(а):

Муу писал(а):

ДА ЧТОЖЕ ВЫ ВСЕ ПРО МЕНЯ, ТЕМА ТО ПРО ВАС, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА С КИЛОМ. АЙ ДА МОЛОДЦЫ, И НА 3 СЕКУНДЫ РАНЬШЕ САМИХ ЭКЗОРСУСОВ УБИВАЕТЕ УЛЬТРАКСИОНА, ДА И БЕЗ ТРАНСФЕРОВ, С САМОГО КОРОЛЯ ЛИЧА НЕСЛИ СВОЙ СКИЛЛ НАМ НА РАДОСТЬ!!!

Вы нихера не знаете о том кто мы, и как мы образовались.
О том как "Нордфлэйм" уехали с Короля лича и приехали на РФ, о том как рерольнулись в орду. Как объединились с гильдий "В тылу врага" и образовали "Улыбаемся и Машем". Но нет же вы пытаетесь троллить нас инвайтами людей с прогрессом ниже нас во время траев рагнароса( Нубоимба-1хм на момент инвайта, Астронн-1 хм на момент инвайта, Равиоло- 2хм на момент инвайта, Найсшот- 2хм на момент инвайта,) Да да нас затащил развал гильдий выше по прогрессу.
Вам же надоела эта тема. Так будьте добры уйдите.

слишком толсто. нет правда. особенно про найсшота, у которого лкхм убит на 3 месяца раньше вас. лол

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Furred писал(а):

А сейчас немного истории.
Когда поздравляли Экзорсус с их ФК и первой в мире славой, самым популярным ответом на негодования некого ферал друида был: "Ой да это просто баттхерт парня с 6\8 HM".

Обращусь к Муу:
Тебе эта ситуация ничего не напоминает? К чему весь этот негатив в сторону УиМ? Как ты тогда рад был за гильдию Экзорсус, поздравлял и защищал её от нападков ненавистников, а ведь парни-то запомнились не только своим киллом. (Да, я в итоге тоже действительно рад за Экзорсус и их врыв; за то, что на ММО вновь появилась статья о гильдии, название которой написано кириллицей).

Обращусь ко всем обитателям:
Откуда столько ненависти, злопыхатели? Читая весь бред, который тут пишут, хочется тупо блевать :bo

где ты увидел ненависть лол? не бери на себя и свою гильдию слишком многого. я просто аргументированно показал логику вашего успеха в текущем контенте без всякой эмоциональной оценки. а у вас баттхерт (


И опять самый "объективный" человек игнорирует тот факт, что для гильдии контент ЦЛК был первым в её существовании.


26 янв 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
ок, поясняю. называть ханта, у которого лк хм убит 3 в ру вкладке "инвайт игрока с прогрессом ниже нашего" это по меньшей мере фигура умолчания, не хилого такого.


26 янв 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

ок, поясняю. называть ханта, у которого лк хм убит 3 в ру вкладке "инвайт игрока с прогрессом ниже нашего" это по меньшей мере фигура умолчания, не хилого такого.


Если хант был заинвайчен в актуальное ЛК хм время. А не в т12 контенте.


26 янв 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Я на себя и свою гильдию ничего не беру вообще. Я лишь приверженец уважения людей (в нашем случае игроков) друг к другу. Тебе эти принципы, как и логика в целом, я вижу чужды. Ты не самый умный, не всезнающий и не Mr.Объективность тем более. Поэтому просто смирись с тем, что ты не прав почти во всем, что тут написал и уходи.
ЗЫ. Я ведь, вроде, по-русски тебе всё написал. По-простому, а ты даже этого не понял - как с тобой вообще теперь о чем-то говорить можно?


26 янв 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Изначально были коментарии про то, что решающим фактором был развал гильдии БД и Синестезия (Которая в принципе продолжает активно рейдить и улучшать свой прогресс). И тут тактичный переход на тему Хантаклауса. Эпично, нечего сказать.


26 янв 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Gosu писал(а):

Если хант был заинвайчен в актуальное ЛК хм время. А не в т12 контенте.

скилл не пропьешь
Gosu писал(а):

Изначально были коментарии про то, что решающим фактором был развал гильдии БД и Синестезия (Которая в принципе продолжает активно рейдить и улучшать свой прогресс). И тут тактичный переход на тему Хантаклауса. Эпично, нечего сказать.

нет это был лишь комментарий на пост Anett. исходный аргумент, что развал рейдового состава БД и Синестезии (которые опустились в т12 на несколько позиции и потеряли часть ключевых игроков) внес ключевой вклад никто не отменял
Furred писал(а):

Я лишь приверженец уважения людей (в нашем случае игроков) друг к другу.
Furred писал(а):

Тебе эти принципы, как и логика в целом, я вижу чужды.

ну у меня то с логикой все впорядке. а ты себе противоречишь в следующем же предложении. я тебе так же по-русски ответил. но не получил опровержений своей логической цепочке рассуждений.


26 янв 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

Gosu писал(а):

Если хант был заинвайчен в актуальное ЛК хм время. А не в т12 контенте.

скилл не пропьешь
Gosu писал(а):

Изначально были коментарии про то, что решающим фактором был развал гильдии БД и Синестезия (Которая в принципе продолжает активно рейдить и улучшать свой прогресс). И тут тактичный переход на тему Хантаклауса. Эпично, нечего сказать.

нет это был лишь комментарий на пост Anett. исходный аргумент, что развал рейдового состава БД и Синестезии (которые опустились в т12 на несколько позиции и потеряли часть ключевых игроков) внес ключевой вклад никто не отменял
Furred писал(а):

Я лишь приверженец уважения людей (в нашем случае игроков) друг к другу.
Furred писал(а):

Тебе эти принципы, как и логика в целом, я вижу чужды.

ну у меня то с логикой все впорядке. а ты себе противоречишь в следующем же предложении. я тебе так же по-русски ответил. но не получил опровержений своей логической цепочке рассуждений.


Пост ГМа гильдии Синестезия Морала был проигнорирован я так понимаю?


26 янв 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
впрочем, пожалуй действительно хватит. если гильдия не способна понять, откуда у нее ноги растут, то ее можно только пожалеть. если же вы понимаете, но не хотите сами себе в этом признаться, то малодушие же уголовно не наказуемо.


26 янв 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
С логикой у тебя всё в порядке? А со зрением? Про ненависть, о которой ты ответил, обращение было НЕ к тебе. К тебе - абзацем выше. А вот что конкретно "много на себя беру" я и гильдия УиМ - для меня действительно загадка. Как ты до этого вывода со своей "логичной логикой" дошел - тоже.

Ах да, не мог не разместить забавное видео. Спасибо Папе.


26 янв 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Я думаю, этот пост пора выдвигать на номинацию "Тупак января" :popcorn:


26 янв 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Ты имел ввиду "этот тред"?


26 янв 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
паходу Муу опять обгадился и пытаеться вернуть место "лидера"


26 янв 2012, 22:49
Профиль

-2
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
shzbiaaatch писал(а):

паходу Муу опять обгадился и пытаеться вернуть место "лидера"

#581


26 янв 2012, 23:28
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
гц уим!
гильдии разваливаются каждый контент, кто то из рейдеров таких гильдий находит сразу место в средней/средне-сильной гильдии, кто то после закрытия контента в одной из таких гильдий продолжает искать место в более сильной гильдии. Но гильдии разваливаются КАЖДЫЙ КОНТЕНТ. В чём тут виноваты УиМ? В том что они оказались средней/средне-сильной гильдией, получили 3-4 рекрута, закрыли контент без абузов и треав 24/7 быстрее других средних гильдий? Уверен дальше будут ещё лучше по прогрессу, т.к. сейчас будут ещё рекруты, ещё больше мотивация чем прежде.

Не читал топики про Инсигнию, но там тоже муу всех уверял что они взяли топ2 только потому что карфы ушли в полуказуал после фёст килла экзорсусов?

Видимо у муу связано что то личное с УиМ, поэтому он так отчаянно и абсурдно пытается убедить всех в своей правоте, а по делу просто обосрался и пытается вылезти из говна

ЗЫ тема про #5 на ру, а не #1 на рф вроде как


26 янв 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Redisko писал(а):

гц уим!
гильдии разваливаются каждый контент, кто то из рейдеров таких гильдий находит сразу место в средней/средне-сильной гильдии, кто то после закрытия контента в одной из таких гильдий продолжает искать место в более сильной гильдии. Но гильдии разваливаются КАЖДЫЙ КОНТЕНТ. В чём тут виноваты УиМ? В том что они оказались средней/средне-сильной гильдией, получили 3-4 рекрута, закрыли контент без абузов и треав 24/7 быстрее других средних гильдий? Уверен дальше будут ещё лучше по прогрессу, т.к. сейчас будут ещё рекруты, ещё больше мотивация чем прежде.

Не читал топики про Инсигнию, но там тоже муу всех уверял что они взяли топ2 только потому что карфы ушли в полуказуал после фёст килла экзорсусов?

Видимо у муу связано что то личное с УиМ, поэтому он так отчаянно и абсурдно пытается убедить всех в своей правоте, а по делу просто обосрался и пытается вылезти из говна

ЗЫ тема про #5 на ру, а не #1 на рф вроде как

очень забавно, как цепочка бессвязных фраз у каждого второго тут заканчивается фразой
Redisko писал(а):

просто обосрался и пытается вылезти из говна

тем самым только подчеркивая, что автору банально просто нечего возразить против железной аргументации.


27 янв 2012, 00:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru