Ultimate guide by Rnessa.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Можно еще гайд ярона поднять со дна



10 сен 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Daniel писал(а):

Ты даты сообщений в состоянии смотреть или нет?

Вполне в состоянии. Дата первого поста 08 июля - 2 месяца назад, 3 патча назад, 0 мет назад.

Таже инфа мф, помимо итемизации (о чем, кстати, у автора есть пометка) актуальна на момент первого квартала третьего сезона, когда ультимейт был "самым сильным из всех на 6ом, блаблабла, омг сдай 5мен ульт выйграй игру". Ситуация с двумя квинтами на лс точно так же, кхм, не самое оптимальное предложение, которое даже не стерпит отговорки "я не претедую на истину в последней инстанции, и даже в инстанции перед первой". Это просто математически невыгодно, и в целом форсит человека играть по принципу "ну я всеравно адц не мейню, мне сойдет".

Поясню. 2х 1,5 квинты на лс проще в испонении и сейфовее, но имеют меньший дмг, бурст, трейд, тимфайт потенциал (а при обретении 3-4 слотов выйгрывают и в 1х1 потенциале). Прекрасно понимаю, что это не адц ориентед гайд и вообще, но в таком случае банальной приписки "эти руны вообще то не бис, но с ними вам будет проще если вы играете на адц раз в 50 игр" было бы достаточно.

 

P.S. И не надо рассказывать прохладные истории о собственном видении и т.д., у меня самого лет 6 назад имелось 2 простыни по варам гораздно большего обьема.



10 сен 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

А то, что ты тут написал, это разве не собственное видение?



10 сен 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

Alsatrien писал(а):

А то, что ты тут написал, это разве не собственное видение?

Ммм, то что я написал, подкреплено выборкой на основе пресловутого пробилдсз:

vasilii

tabzz

imp

думаю тенденция ясна

 



10 сен 2014, 17:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Gunbit писал(а):

Daniel писал(а):

Ты даты сообщений в состоянии смотреть или нет?

Вполне в состоянии. Дата первого поста 08 июля - 2 месяца назад, 3 патча назад, 0 мет назад.

 

????????????????????????????????????????????

мсье?



11 сен 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

SsSs писал(а):

Gunbit писал(а):

Daniel писал(а):

Ты даты сообщений в состоянии смотреть или нет?

Вполне в состоянии. Дата первого поста 08 июля - 2 месяца назад, 3 патча назад, 0 мет назад.

 

????????????????????????????????????????????

мсье?

0 лет назад

не благодари



12 сен 2014, 00:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

он имел ввиду что мета не изменилась



12 сен 2014, 01:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru