[Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Недавно в пвп-зоне(арена в Награнде) бил одного холиприста - по нему два раза прошел жнец на 7к. Вопрос один - КАК? 



10 окт 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Painkiller писал(а):

они сами заменяются на панельках и во всех макросах.

чет ты перемудрил

у меня во всех макросах просто удушение прописано

 Это я знаю, просто такая проблема,что по гладиусу если прописываешь страгну, а на арене например берешь асфиксию, она не работает,а что еще больше бесит даже сама странга не пашет...думал сначала что орфографическую ошибку сделал, а нет. И вот хотел узнать может быть макрос есть

 



10 окт 2013, 20:49
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

drakol писал(а):

Painkiller писал(а):

они сами заменяются на панельках и во всех макросах.

чет ты перемудрил

у меня во всех макросах просто удушение прописано

 Это я знаю, просто такая проблема,что по гладиусу если прописываешь страгну, а на арене например берешь асфиксию, она не работает,а что еще больше бесит даже сама странга не пашет...думал сначала что орфографическую ошибку сделал, а нет. И вот хотел узнать может быть макрос есть

 

http://prestige-gaming.ru/makro_na_yuz_abilok_iz_odnogo_tira-t38103.html

 

Лично у меня был такой макрос

Код:
#showtooltip [modifier:ALT] Удушение; Удушение
/cast !кровоотвод
/cast [modifier:ALT, target=focus] Удушение; Удушение

удушение само заменялось на асфиксию, без всяких извращений.

 

 



10 окт 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

во что сейчас профит коватся?!?! хаста или крит?или найти баланс?!ну естественно все это после мастери 



11 окт 2013, 13:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Все дикеи из топа 3х3 куются в мастери-крит, кроме него http://eu.battle.net/wow/ru/character/ravencrest/Katsoura/advanced

 

у него хаста, причём даже в жёлтых сокетах камни на стр+хаст, хз может быть под особенности сетапа перековка



14 окт 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

с элемом и холипристом он играет



14 окт 2013, 12:07
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

и с хантером он играет



14 окт 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Пацаны, никому не говорите, но перековка сейчас дает просто ничтожную разницу (в принципе, как и всегда для Рыцарей). Еще во времена Катаклизма ковались все кто во что горазд, но большинство, глядя на Аназера, ковалось в хасту, хотя разницы не было почти никакой. А сейчас, хоть в Крит+хаст куйся - на арене разница будет незаметна. На БГ отличия будут, там то аптайм постоянный и аоеша 10 тел+петов дамаг рыцарей с разной перековкой будет разница, но не на арене.

P.S. Я - быдло, поэтому перековался в мастери+крит.



14 окт 2013, 15:18
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

а что с  :рыцарь смерти: случилось?... совсем недавно в топе было 95% анхоли и 5% фростов (проценты брал на глаз)

сейчас 50% анхоли и 50% бладов  -  всё это в 2 vs 2

:chok только не говорите что 2 vs 2 это не показатель арены и т.п...



14 окт 2013, 16:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Там интереснейшая история с бладами. Чтобы исключить бесконечные игры в двойке, близы в 5.4 ввели баф, дающий +1000% к урону игрокам той команды, которая в течении 20 минут успеет сильнее просадить противников по хп. Т.е. к примеру вышел дк+ршам и вар+холиприст, рубились 20 минут, дк просадил приста один раз до 30к хп, а вар - шамана до 40к хп тоже одноразово. В этом случае баф отдастся команде дк и ршамана и они соответственно выигрывают. Но ушлые ребятки дикеи резко придумали как заабузить эту систему: все таланты на выживаемость, гемы на стамину, в результате по 650+ к хп в блад стойке. Опустить таких чертей ниже полхп (а это 300+к хп) - очень тяжело. В этом случае ребяткам надо просто задамажить синхронно в любого члена вражеской команды тысяч до 200-150 и оставшиеся 20 минут бегать и отхиливаться, дожидаясь бафа. На самом деле не могу их осуждать, чтобы прожать 2400 в даблбладе надо иметь стальную жопу и нереально крепкие нервы.



14 окт 2013, 16:30
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

15 минут, а не 20.



14 окт 2013, 16:34
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

угу 15, затупил. Я посмотрел, там ещё рюсске дикеи вроде использовали символ на недиспелящиеся доты



14 окт 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

да это изврат какой-то, не знаю кто получает удовольствие от такой игры.



14 окт 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

mdz писал(а):

да это изврат какой-то, не знаю кто получает удовольствие от такой игры.

вот и я про тоже Bo

хз поможет ЭТО или нет избавиться от бладов... там же не только отхил а еще и щит хотя и ослабленный

 

 



15 окт 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

врядли, просто блады начнут бурстить на 13-й минуте и, возможно, даже смогут убить при -80 отхила.

некротики же под руническим оружием удваиваются.

к тому же при этой механике  нас ждут новые геи - дабл инвизеры.



15 окт 2013, 14:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

ну не надо как на оффоруме херню пороть. Дабл инвизеры вскрываются глазами, задолго до того, как начнёт капать минус к хилу. А чтобы исключить дабл блад дк,  я бы на месте близов ввёл к минус хилу ещё и стакающийся + урон (так же 1% в 10 секунд). Всё-таки чистый дд со стаками на урон должен убить танка, у которого порезан основной отхил, раньше, чем его хил непрохилит демедж от этих самых двух танков.



15 окт 2013, 15:11
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Koala писал(а):

А чтобы исключить дабл блад дк,  я бы на месте близов ввёл к минус хилу ещё и стакающийся + урон (так же 1% в 10 секунд). Всё-таки чистый дд со стаками на урон должен убить танка, у которого порезан основной отхил, раньше, чем его хил непрохилит демедж от этих самых двух танков.

Плохая идея, потому что вряд ли этот + к урону будет также увеличивать абсорб некротиков.



15 окт 2013, 15:53
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Чтобы взять 2400 в даблблад дк (при нынешнем "ваншот-баффе") нужно просто выигрывать таких же придурков , остальное по дефолту 15минут беготни и +10 :pardon

Новый дебафф, который дает -1% хила каждые 10сек так же понжижает на столько же эффективность некротика, так что все сбалансировано, выиграют пожалуй в таких играх на измор Шкливы/Влш и подобные.



16 окт 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Шадоукливы и ВЛШ уже сезона 3 не играют "на измор". На измор играют ЛСД и подобные им дабл/триплхилы.



16 окт 2013, 01:51
Профиль WWW



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Я имел введу что при попадании на такие гибридские Триплхилы, Влш и Шклив будут иметь приемущество.



16 окт 2013, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru