Упал в бронзу из за долгого перерыва  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Я голд то на весте проклинаю, боюсь представить, что там в бронзе >.>



23 июн 2013, 10:47
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Exrame писал(а):

Skittlzx писал(а):

этот парень прав

твой ммр и будет показателем твоего места в лиге, если ты не можешь против таких бичей затащить - тебе там самое место.

Вы че дотеры, разделом ошиблись?

 

не играю в доту

иди тащи на своем 1100 дальше, петушок, и продолжай писать в каждом разделе "вы че, дотеры, форумом ошиблись"

Rofl

 

 

 

 

 

 



23 июн 2013, 11:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Играй, побеждай сколько сможешь - апнешься



23 июн 2013, 11:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Stereofear писал(а):

Я голд то на весте проклинаю, боюсь представить, что там в бронзе >.>


На бронзе не умеют играть, на золоте думают что умеют.



23 июн 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

#580гда

Где бы я не играл мне всегда дают 24-31 за вин и снимают по 12-17.



23 июн 2013, 14:14
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

5х4 сложно наверно было ;D



23 июн 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Не трать время зря.

У тебя 2 варианта:

1. Играй в дуо(2 vs 10 проще)

2. Качай новый акк/покупай.

Ты наберешь 100, сделаешь вин в 1 игре на переход и во 2 у тебя обязательно будет 1 афк/ливер, 1 фидер/троль. и прочие дауны.



23 июн 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Skyrage писал(а):

5х4 сложно наверно было ;D

Скрин просто, чтоб показать пацану скоко должны давать при хорошем ММРе. Но если тебе так интересно то райз ливнул после того ,как умер 2-й раз от ганга, а на топе гп был с 0 4 0. У меня счет 2 0 6 у ихнего лии сина 0 1 0. 



23 июн 2013, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Skyrage писал(а):

5х4 сложно наверно было ;D

5вс3 , ну либо мне не понять илитный билд Ли Сина



23 июн 2013, 17:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Упал в бронзу из за долгого перерыва

бронзовому мозгу не догадаться что он продал половину на фонтане за 30 сек до луза?



23 июн 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

#455

тольуо папа-насус сможет вытащить тебя со дна, ибо бронзо-серебряным бомжам невдомек, как же его законтрить



23 июн 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Упал в бронзу из за долгого перерыва

SsSs писал(а):

бронзовому мозгу не догадаться что он продал половину на фонтане за 30 сек до луза?

Куда мне до илиты ру серверов



23 июн 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Упал в бронзу из за долгого перерыва

хорошо ,что не упал в яму на неделю как некоторые.



23 июн 2013, 19:20
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

насоса я баню почти всегда, его кенен кстати в 0 уничтожает. У меня щас тащат папа конь, брат ёрик и мама элиза. И да вижу единственный способ выбраться - играть ОПэ персами.



23 июн 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

было дело в начале сезона слился в сильвер 5, на твиче вылез с сильвера.



23 июн 2013, 23:16
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Я в ранкедах тренируюсь, чтобы перед друзяшками в нормале не обосраться. 

 

Ни у кого не существует проклятых героев? Как я не пикну Кейтлин в ранкеде, я буду стоять на линии один или с дауном, который потом все равно свалит с линии. Или мой J4, на котором у меня К+А всегда более 66% от командного, но стата 3-8. 



24 июн 2013, 05:48
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

:D

Мейнил моргу, играл кда 3.5 и вр 75%+, игр 40+. Захожу в игру, пишу хелло я морга мид статы бла бла линк лолкинг. Если не дают пикать - слив 90%, мид пикает какой-нить упырь "пофаниться", с вр 50% и меньше, фидит лайн как бос. Не понимал таких ходов. Ты  фанишься - иди в нормалы. Либо ты играешь ранкед и стараешься выйграть любой ценой. Но как было правильно сказанно всё до платины - дно, игроки соответсвующие. Пока не верил в то, что дно - дно потому что с него не вылезти, играл. Как понял что для выхода с этого дна реально хз сколько хардтраить - забил) Последней каплей было два слива с кда 6+ за моргу и j4.



24 июн 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Claw писал(а):

:D

Мейнил моргу, играл кда 3.5 и вр 75%+, игр 40+. Захожу в игру, пишу хелло я морга мид статы бла бла линк лолкинг. Если не дают пикать - слив 90%, мид пикает какой-нить упырь "пофаниться", с вр 50% и меньше, фидит лайн как бос. Не понимал таких ходов. Ты  фанишься - иди в нормалы. Либо ты играешь ранкед и стараешься выйграть любой ценой. Но как было правильно сказанно всё до платины - дно, игроки соответсвующие. Пока не верил в то, что дно - дно потому что с него не вылезти, играл. Как понял что для выхода с этого дна реально хз сколько хардтраить - забил) Последней каплей было два слива с кда 6+ за моргу и j4.

Как же любят все обвинять команду в лузах и кричать, что они меня тащат на дно. Не замечая, что они не чуть не лучше этого самого дна.

 



24 июн 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

2buu писал(а):

Как же любят все обвинять команду в лузах и кричать, что они меня тащат на дно. Не замечая, что они не чуть не лучше этого самого дна.

 

Ага, а некоторые ещё любят обвинять других на форуме, в том что они дно. Хотя сами просто тролли.



24 июн 2013, 12:13
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Фитнес ничуть не лучше тех голд "одаренных", из-за которых он проигрывал игры. Ты прав. Что различает почти челленджера и рандом силвер-голд-платинового игрока? Конечно ничего.



24 июн 2013, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru