Упал в бронзу из за долгого перерыва  
Автор Сообщение






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Упал в бронзу из за долгого перерыва

Собственно ребят, дайте совет,я не играл около полугода до этого был в сильвер 1, ну отыграл в начале отборочных сезона игры на 8-2 , а потом перестал играть в лол вобще, и я не играл где то около полугода, вопрос такого плана, в играх на этом самом пекле мне дают по 5 очков а сливаю я по 10-15, то есть я луз окупаю только тремя винами, как продвинуться вперед? 



22 июн 2013, 19:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Упал в бронзу из за долгого перерыва

играть и выигрывать, очевидно.

у тебя сильно слит ммр, тебе надо просто много выигрывать, чтобы поднять его и подняться в лиге.



22 июн 2013, 19:16
Профиль



<Приключения Бэкпедалера>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1507
3х3: 192
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Делай трансфер. Играй 10 игр, лутай платину.
У знакомого было такое...



22 июн 2013, 19:26
Профиль

-1
Сообщение Упал в бронзу из за долгого перерыва

Exrame писал(а):

Делай трансфер. Играй 10 игр, лутай платину. У знакомого было такое...

Ого,ты знаком с гуфом !?



22 июн 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Ты навсегда останешься в бронзе.

Качай смурфаю



22 июн 2013, 20:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Поднимай ммр



22 июн 2013, 20:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

аналагочная проблема слетел ммр на бронзу, там играть нереально, что-то кому-то объяснять тоже, бесконечные троль пики, ливы афк, дабл мид, дабл топ, дабл джангл, короче жара, мучаюсь 2ю неделю, дают по 5-6 очей, делаю по 7 вин стриков, 1 луз и все по новой, бесит уже нереально. Пытаюсь играть имбой типо коней ериков и т.п., но 1 луз и все сначала.



22 июн 2013, 20:42
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

2fast4u писал(а):

аналагочная проблема слетел ммр на бронзу

Если ммр уехал в бронзу, значит тебе там самое место. Ноу офенс :(



22 июн 2013, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Крауди писал(а):

2fast4u писал(а):

аналагочная проблема слетел ммр на бронзу

Если ммр уехал в бронзу, значит тебе там самое место. Ноу офенс :(

 

этот парень прав

твой ммр и будет показателем твоего места в лиге, если ты не можешь против таких бичей затащить - тебе там самое место.

 

 



22 июн 2013, 21:21
Профиль



<Приключения Бэкпедалера>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1507
3х3: 192
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Skittlzx писал(а):

этот парень прав

твой ммр и будет показателем твоего места в лиге, если ты не можешь против таких бичей затащить - тебе там самое место.

Вы че дотеры, разделом ошиблись?



22 июн 2013, 21:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

2fast4u писал(а):

Пытаюсь играть имбой типо коней ериков и т.п.

 

хорошо. люди на бронзе играют на уровне ботов или лвл 1 акка, игры керрятся соло и если ты думаешь иначе, ты один из этого аое пака, удачи.

 

 



22 июн 2013, 21:45
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

нереальное количесво ливеров, афкашеров и троль пиков просто нереальное, просто через игру. Отношение вобще не серьезное к ранкеду. Лично я каждую игру хард траю, многию пишут я фанюсь. Нет ммр поднимается, скоро все норм будет, но это канечно такая жопа что вражине не пожилаеш, про варды вобще  никто никогда не слышал или еденицы.

Короче там настока все уныло, что расписывать даже лень.

Ваши высеры по поводу "там тебе и место" мягко говоря неуместны, поскольку подняться можно разыми способами, и про то, что каждый кто поднялся нереальный тащила пиздите кому-нибудь другому.



22 июн 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Играй и выигрывай вот в чём секрет (несмотря на тролей, да будут фидить и тролить просто забей и всё), пома ммр не поднимиться будут давать по немногу. Как ммр будет соотвествовать твоему рейтингу будут давать больше. Вылезти с бронзы реально, у меня друг по отброчным в бронзу и ничего через игр 100 вылез играл за элизку пофигу где саппорт или джанглер,мид,топ.



22 июн 2013, 23:18
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

ты попал в АД



23 июн 2013, 01:25
Профиль

-1
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Exrame писал(а):

Делай трансфер. Играй 10 игр, лутай платину.
У знакомого было такое...

Прости но трансфер не поможет , после трансфера ты играешь 1 игру которая определяет твой стендинг.

 

Пикай Акали , керь в соло.

Типичный бронза плей за Акали Crab

#508

 

 

 



23 июн 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Тут и без пояснения видно, что бронза плей. Нету кор рилая - есть бесполезный личбейн



23 июн 2013, 06:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Quixlol писал(а):

2fast4u писал(а):

Пытаюсь играть имбой типо коней ериков и т.п.

 

хорошо. люди на бронзе играют на уровне ботов или лвл 1 акка, игры керрятся соло и если ты думаешь иначе, ты один из этого аое пака, удачи.

 

 

т.е. он бывший даймонд плеер и будет 1в5 аоешить на винстрике до промоута в даймонд?) все такие умные и простые, только вот забывают, что многие ещё ненастолько опытны чтобы керрить, а подняться через эло хелл - задача пздц какая трудная. Даже фитнесс говорил, что голд - это ёбаный ад на земле, в то время как дальше люди начинают понимать, что делать в этой игре для победы. Ах да и ещё, если бы всё было так просто как вы тут все пытаетесь показать со своего экспертного конечно же взгляда - эло хелла уже давно бы не было. Так что взяли платину в новом сезоне, либо даймонд на ру - радуйтесь, но сидите не выёбывайтесь, типа вы челенджер с веста

п.с. бтв подобные советы дают обычно несостоятельные люди. это так, на заметку.



23 июн 2013, 07:19
Профиль

-1
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

2fast4u писал(а):

нереальное количесво ливеров, афкашеров и троль пиков просто нереальное, просто через игру. Отношение вобще не серьезное к ранкеду. Лично я каждую игру хард траю, многию пишут я фанюсь. Нет ммр поднимается, скоро все норм будет, но это канечно такая жопа что вражине не пожилаеш, про варды вобще  никто никогда не слышал или еденицы.

Короче там настока все уныло, что расписывать даже лень.

Ваши высеры по поводу "там тебе и место" мягко говоря неуместны, поскольку подняться можно разыми способами, и про то, что каждый кто поднялся нереальный тащила пиздите кому-нибудь другому.

 

всегда знал что в лол обезьяны играют ;D



23 июн 2013, 07:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

Earl писал(а):

Тут и без пояснения видно, что бронза плей. Нету кор рилая - есть бесполезный личбейн

Бесполезный личбейн такой же кор как и рилай, лолз

 

 



23 июн 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Упал в бронзу из за долгого перерыва

quillsp писал(а):

Earl писал(а):

Тут и без пояснения видно, что бронза плей. Нету кор рилая - есть бесполезный личбейн

Бесполезный личбейн такой же кор как и рилай, лолз

Расскажи это кому-нибудь другому, под него просто нет места в инвентаре



23 июн 2013, 09:07
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru