Упоротые на Лиге Арен и мы.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.
гнилая игра - гнилое комьюнити


13 июл 2013, 18:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
6
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Самомнение Гидры оправданно, он же реальный гангстер. Он сам рассказывал в стриме афина как в него стреляли на разборке и как он выживал в гетто в детстве. Даже показывал шрам на животе от ранения.

[3:09:26] ryan: obv im pro

:clap:clap:clap:clap



13 июл 2013, 18:08
Профиль

2
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.
На примере этого турнира видно как Готик и ко, так скажем привил нашему комьюнити азы честной турнирной игры, в отличии от европейцев считающих похоже себя "илитой" почем зря. Натье, гниль, подставы, наше комьюнити в этом свете вообще белое и пушистое.


13 июл 2013, 18:16
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
7
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

В детстве с качель упал - сказал, что в разборке ножом пырнули. :good



13 июл 2013, 18:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

userTim писал(а):

В детстве с качель упал - сказал, что в разборке ножом пырнули. :good

Вообще из пистолета попали...

 



13 июл 2013, 18:18
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Kaptoxa писал(а):
На примере этого турнира видно как Готик и ко, так скажем привил нашему комьюнити азы честной турнирной игры, в отличии от европейцев считающих похоже себя "илитой" почем зря. Натье, гниль, подставы, наше комьюнити в этом свете вообще белое и пушистое.

У нашего коммьюнити свои достоинства - взять хотя бы команду Ультрафена и первые игры Фрита. 



13 июл 2013, 18:20
Профиль

2
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.
поэтому это гнилое быдло с еу и отделили от.ру вкладки .


13 июл 2013, 18:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

vassabi писал(а):
поэтому это гнилое быдло с еу и отделили от илитной .ру вкладки .
 

fxd4ya



13 июл 2013, 18:47
Профиль

-1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

чего вы на этой гидре зациклелись?



13 июл 2013, 18:52
Профиль WWW

7
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

#922 какая гидра?



13 июл 2013, 19:20
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

мне лично больше обидней было слушать враньё от Кекепопы в прямом эфире(



14 июл 2013, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Kaptoxa писал(а):
На примере этого турнира видно как Готик и ко, так скажем привил нашему комьюнити азы честной турнирной игры, в отличии от европейцев считающих похоже себя "илитой" почем зря. Натье, гниль, подставы, наше комьюнити в этом свете вообще белое и пушистое.


Supersonic писал(а):

Яркая успешная карьера гладиатора Гидры в прошлом или два русских человека в команде, которые еще и являются друзьями некоторых организаторов и игроков, Кекепопа и Хаммер? Думаю Лорду Гидре пора задуматься над этим вопросом. 

Очевидно что гидра хуйло на фоне хаммера и особенно кекепопы. Что за вопросы ваще?



14 июл 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

гидра всегда только своими мувиками и нравился. человек не может быть хорошим во всех аспектах.

всегда будет светлая и жоползная сторона в любой персоне. за примерами далеко ходить не надо



14 июл 2013, 01:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

userTim писал(а):

В детстве с качель упал - сказал, что в разборке ножом пырнули. :good

Это как надо упасть, чтобы получить дырку в животе?

 



14 июл 2013, 01:33
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Taler писал(а):

userTim писал(а):

В детстве с качель упал - сказал, что в разборке ножом пырнули. :good

Это как надо упасть, чтобы получить дырку в животе?

 

Если бы он сказал, что ему в школе  паренек-негр всадил перо в живот - я бы поверил  Good



14 июл 2013, 02:08
Профиль Skype



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Taler писал(а):

Это как надо упасть, чтобы получить дырку в животе?

 

Как-то так.



14 июл 2013, 10:25
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Я не понимаю некоторых вещей :

 

1) есть же четкий регламент по поводу дисконектов итп, прошло 30 секунд с начала арены - свои претензии по поводу дисконетов, ддосов, хаков , скайпов и тому подобной чуши оставите себе. Они сами должны себя организовать так что бы нечего не мешало.

 

2) я не понимаю зачем организаторы и Готик в том числе тратят уйму времени на какие то договоры, вытирание соплей итп участникам турнира. Неужели вы не понимаете что в этой гнило-быдло-драмо массе говна от этого будет только хуже.

 

3) почему вы не кикаете самых "умных" которые позволяют себе такие вещи как просто не прийти. Мне кажется это прямое неуважение ко всем тем людям которые это все подготовили а также к участникам турнира.

 

зы

 

Что бы там не говорили о EU игроках лично у меня отношение как к цыганям в переходе метро. По моему там кроме пидарасов некого и не осталось. Яркий контраст - USA команда, которая просто играла и старалась без всяких ддосов, дисконектов и прочей шелухи (лижбы не засчитали луз). Многие гонят на гнилое ру комьюнити, но имхо ру комьюнити по сравнению с EU цыганями просто элита WOW.



14 июл 2013, 10:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Ру коммьюнити всегда было таким же. Просто именно сейчас делается акцент на пареньке с евро.



14 июл 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Keep писал(а):

 2) я не понимаю зачем организаторы и Готик в том числе тратят уйму времени на какие то договоры, вытирание соплей итп участникам турнира. Неужели вы не понимаете что в этой гнило-быдло-драмо массе говна от этого будет только хуже.

 

3) почему вы не кикаете самых "умных" которые позволяют себе такие вещи как просто не прийти. Мне кажется это прямое неуважение ко всем тем людям которые это все подготовили а также к участникам турнира.

 

 

Думаю потому что Готик хочет сохранить маштабность Лиги Арен, не отвечая таким похуизмом как относятся некие члены Лиги Арен. 

 

 



14 июл 2013, 12:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Despize писал(а):

Taler писал(а):

userTim писал(а):

В детстве с качель упал - сказал, что в разборке ножом пырнули. :good

Это как надо упасть, чтобы получить дырку в животе?

 

Если бы он сказал, что ему в школе  паренек-негр всадил перо в живот - я бы поверил  Good

Кстати да, разборка была с нигерами. Там типа они сначала стояли и просто разговаривали, а потом нигер достал пистолет и начал шмалять.

 



14 июл 2013, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru