Уроки онлайн 

Надо или в песту ?
Да братишка полюбому, я только учусь ! 35%  35%  [ 26 ]
Поехали гасить. Нахер теорию. 17%  17%  [ 13 ]
Нафиг не надо. 48%  48%  [ 36 ]
Всего голосов : 75

Уроки онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Уроки онлайн

Все было круто, мне понравилось, даже очень, уже захотелось самому поселиться в лоусеках и поганкать (правда повременю, нужна финансовая база для этого), я сразу понял, почему мне не понравилось ПвЕ в евке  ;D

ЗЫ Сделал 2 киллинг блоу :р 



21 июл 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Хы, это было рядом :) Эксплорил в стэйне, на очередном прыжке вышел под пробки/сферы/контейнеры/дикторы/бобры и ещё какие-то т3 по подскану. Удалось вернуться в гейт. Вылез через вх, а оттуда вывалился в Maut. Где-то в 00.20 по мск



21 июл 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Кто желает, покатили сегодня. Заходите в ТС. Шипы мы с Лео предоставим.

Отписывайтесь кароч.



23 июл 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Я готов  :BP:



23 июл 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Время пока хз. Я ток приехал, пока поем, пока в душ схожу. Лео тоже там чет ковыряет. Ну если есть желание и возможность в 21+ по мск покататься - газуем. ТС тот же.



23 июл 2013, 19:16
Профиль

3
Сообщение Re: Уроки онлайн

#616



24 июл 2013, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

В следующий раз поедем в РГ9 ловить мазер и смеяться над крабами в локале.

з.ы если я настреляю за 3 дня 60 гунов, благодаря спижженой карте бриджей и букам РГСУ - меня Jiga666 премирует ?



24 июл 2013, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Не волнуйся.

Не ты первый.

Не ты последний.

Кого GoonSwarm пережевали и выплюнули.

 

#577



25 июл 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Aviel писал(а):

Не волнуйся.

Не ты первый.

Не ты последний.

Кого GoonSwarm пережевали и выплюнули.

 

#88

Главное чтоб аномальки были свободны



26 июл 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

С завтрашенго дня 28 июля, я вхожу в нормальный онлайн режим. Это значит, я буду собирать флоты для господ с ПГ. В принципе скорее всего вылеты будут ежедневные.

 

 

 

Не стесняйтесь заходить в мой корп ТС и задавать вопросы. Либо я, либо Leo-K2 на них ответим.

Так же я замутил почтовый канал для рассылки. Подключить его можно в окошке почты нажав на эту

 #710

кнопку.

Название рассылки как ни странно Prestige Gaming.

 



27 июл 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Подписался  :BP:



27 июл 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

oom писал(а):

С завтрашенго дня 28 июля, я вхожу в нормальный онлайн режим. Это значит, я буду собирать флоты для господ с ПГ. В принципе скорее всего вылеты будут ежедневные.

 

 

 

Не стесняйтесь заходить в мой корп ТС и задавать вопросы. Либо я, либо Leo-K2 на них ответим.

Так же я замутил почтовый канал для рассылки. Подключить его можно в окошке почты нажав на эту

 #599

кнопку.

Название рассылки как ни странно Prestige Gaming.

 

Либо не удалось войти в нормальный режим, либо рассылка идет Почтой России :)

 



01 авг 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Да не, все нормально. Просто сейчас все в отпусках и разъехались. Я же активно зарабатывал иски последнее время. Мейном практически не заходил.

Лео уехал как раз.

 

Плюс друзьяшки затащили в SAMP порачить.  На еву никто не забил, просто небольшой перерыв в ПВП активности.



04 авг 2013, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru