Уход Местифа, дальнейшие планы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
прогресс десяточки
рл не самая большая проблема, люди понимают че тыкать и куда бежать

а Местиф пошел зарабатывать на яхту, на которой я буду кататься :love


12 янв 2012, 19:01
Профиль

7
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Смотри чтобы он тебя ещё на кое чём не прокатил


12 янв 2012, 19:07
Профиль WWW

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
momoko писал(а):

machete77 писал(а):

Увы гильдия видимо уже рип. 21 декабря гильдия решила прекратить пве гонку так, как большинство мемберов - жалкие нищеброды, не способные оплатить трансфер.


:rofl


12 янв 2012, 19:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
[quote="Doodie"]Смотри чтобы он тебя ещё на кое чём не прокатил[/quot]

тебя наверно уже прокатили


12 янв 2012, 19:13
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Не понимаю почему многие радуются этому событию.... чуть ли не единственные представители ру коммьюнити в пве гонках!


12 янв 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
да никто не радуеться многим абсолютно пофиг , экзорсус показала что они лучшие , а карфаген не умеет проигрывать(держать удар) вот и распалась


12 янв 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
"не умеют проигрывать" это когда вайнят на форумах и поливают говном других. а тут у людей просто уже последний интерес к игре отпал. что, в общем, даже к лучшему


12 янв 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
надо об этом говорить заранее , а не после того как их обгоняет кажыдй кому не лень , а они не как не могут собраться и ссылаються на то что у них пропал интерес


12 янв 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
maneak писал(а):

надо об этом говорить заранее , а не после того как их обгоняет кажыдй кому не лень , а они не как не могут собраться и ссылаються на то что у них пропал интерес

С каких это пор,кто-то обязан перед кем-то отчитываться,особенно перед нонейм бичами :unknw


12 янв 2012, 20:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
мне одному это напомнило времена синтеза и карфагена? ну когда полярности в лидерстве сменились


12 янв 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
На яхту заработать? Это работая кем??? Ах да, забыл, топовые игроки в вове, успешны и в жизни. Особенно задроты xDDD.


12 янв 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Meta писал(а):

"не умеют проигрывать" это когда вайнят на форумах и поливают говном других. а тут у людей просто уже последний интерес к игре отпал. что, в общем, даже к лучшему


Почему к лучшему?


12 янв 2012, 21:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
потому что для многих вов - наркотик


12 янв 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Eviscerate писал(а):

momoko писал(а):

machete77 писал(а):

Увы гильдия видимо уже рип. 21 декабря гильдия решила прекратить пве гонку так, как большинство мемберов - жалкие нищеброды, не способные оплатить трансфер.

:rofl

отличный вброс от переливалы без эпик камней с нормал версией фиала


12 янв 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
baho писал(а):

Eviscerate писал(а):

momoko писал(а):

machete77 писал(а):

Увы гильдия видимо уже рип. 21 декабря гильдия решила прекратить пве гонку так, как большинство мемберов - жалкие нищеброды, не способные оплатить трансфер.

:rofl

отличный вброс от переливалы без эпик камней с нормал версией фиала



:facepalm


12 янв 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Lagos писал(а):

потому что для многих вов - наркотик

^


wtfffs писал(а):

На яхту заработать? Это работая кем??? Ах да, забыл, топовые игроки в вове, успешны и в жизни. Особенно задроты xDDD.

задрот это тот, кто сидит 2-3 недели на прогрессе, а потом всё оставшееся время заходит в игру только раз в неделю на 2-3 часа, чтобы пронести рейд для галочки?
по-моему, задроты это те, кто нонстоп сидит в игре, фармя ачивочки/рейтинги/прогрессики/архиологичку/эпики, порой даже одновременно
может пвпшнику и надо сидеть по неск. часов неск. дней в неделю, апая рейтинг арены/бг иили играя на кап (если не стопнуть в начале сезона :crab ), то пвешнику уровня карфагена не надо убивать 5/7 на рейды (при достижении прогресса офк)


12 янв 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Ответь, только честно, сколько у тебя played.


12 янв 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Torex писал(а):

maneak писал(а):

надо об этом говорить заранее , а не после того как их обгоняет кажыдй кому не лень , а они не как не могут собраться и ссылаються на то что у них пропал интерес

С каких это пор,кто-то обязан перед кем-то отчитываться,особенно перед нонейм бичами :unknw

А перед тобой никто и не оправдывается, лол!


12 янв 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
у меня дохуя плейед, потому что я конченый задрот. поэтому я знаю о чем я говорю :cry


12 янв 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение Уход Местифа, дальнейшие планы
Очень жаль что так вышло :/

p.s. /played 541d


12 янв 2012, 23:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru