V6 vs рядная четверка 

Что бы выбрал я
V6 33%  33%  [ 48 ]
Ай фор 9%  9%  [ 13 ]
Езжу на метро. 58%  58%  [ 85 ]
Всего голосов : 146

V6 vs рядная четверка  
Автор Сообщение

-4
Сообщение V6 vs рядная четверка

V6 -3 литра, четверка-2,5 литра. На примере нового аутлендера(ну или других примерах одной и той же модели, но с этими двигателями), большая ли будет разница в расходе топлива и комфорта езды?



27 июн 2014, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение V6 vs рядная четверка

тебе машина нужна, чтобы ехать или ездить?



27 июн 2014, 12:14
Профиль

2
Сообщение V6 vs рядная четверка

Forester 2.0XT turbo.



27 июн 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

v8 twin turbo



27 июн 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

http://www.carexpert.ru/models/mitsubishi/Outlander/tech/mitsot-2012j24.htm

это же так трудно, зайти в гугл и посмотреть технические характеристики...



27 июн 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

где вариант - я нищеброд и для меня больше 2х кубов - деньги в трубу?



27 июн 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

Зачем нужен гугл, если есть эксперты ПГ?



27 июн 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

Wuki писал(а):

V6 -3 литра, четверка-2,5 литра. На примере нового аутлендера(ну или других примерах одной и той же модели, но с этими двигателями), большая ли будет разница в расходе топлива и комфорта езды?

 Разница будет не такая и большая, как в расходе так и в динамике. Кушать будет 15 стабильно если особо на педаль не давить, разница в 1-2 литра и тд. Для экономии и города дизель на машинах типа аутлендера лучше. Там будет минус 5-6 литров расхода, и тяга на низах нормальная.



27 июн 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

И холодная зима...



27 июн 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

Из тех, что продаются официально в России (в автосалонах и с левым рулем), там помимо объема и разницы в 60 кобыл еще и выбор между вариатором или обычным автоматом (а вариатора некоторые шугаются :) ).

Взял бы 3.0, при наличии денег и планов отъездить на машине хотя бы года три.

 

З.Ы. а что за комплектация такая с дизелем? 



27 июн 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

почему нет вариата про пешие прогулки



27 июн 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

ГопнегВася писал(а):

Из тех, что продаются официально в России (в автосалонах и с левым рулем), там помимо объема и разницы в 60 кобыл еще и выбор между вариатором или обычным автоматом (а вариатора некоторые шугаются :) ).

Взял бы 3.0, при наличии денег и планов отъездить на машине хотя бы года три.

 

З.Ы. а что за комплектация такая с дизелем? 

 

По-моему нет версии с дизелем.  Джокер писал про дизельный автомобиль в Новосибе, чето после его историй опасливо к нему отношусь.



27 июн 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

Insomni писал(а):

Forester 2.0XT turbo.



27 июн 2014, 13:30
Профиль

1
Сообщение V6 vs рядная четверка

портал элитных людей вроде как..посоны решают что брать бентли или ролс. а тут автор какое-то непотребство спрашивает



27 июн 2014, 13:33
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение V6 vs рядная четверка

v6...  2.5 не едет. у друзей v6 есть,вот он едет)) да и намного комфортней передвигатся,рассход одинаковый.



27 июн 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

dmv43 писал(а):

Wuki писал(а):

V6 -3 литра, четверка-2,5 литра. На примере нового аутлендера(ну или других примерах одной и той же модели, но с этими двигателями), большая ли будет разница в расходе топлива и комфорта езды?

 Разница будет не такая и большая, как в расходе так и в динамике. Кушать будет 15 стабильно если особо на педаль не давить, разница в 1-2 литра и тд. Для экономии и города дизель на машинах типа аутлендера лучше. Там будет минус 5-6 литров расхода, и тяга на низах нормальная.

да большая разница будет, как в динамике так и в расходе, просто сравни крутящий момент и на кол-во кобыл у движков и представь какой сарай у аутлендера им придется возить

если пенсионера посадить на 2.4 ему бы хватило и по расходу был бы доволен

вообщем 2.4 это аппарат для пенсионерского стиля вождения

ну а v6 главный минус это расход топлива и маленький обьем топливного бака 60л, просто заехххся на заправки ездить и по карману v6 бьет очень неплохо

я бы вообще не стал бы брать аутлендер, чисто мое имхо



27 июн 2014, 13:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение V6 vs рядная четверка

karrasique писал(а):

портал элитных людей вроде как..посоны решают что брать бентли или ролс. а тут автор какое-то непотребство спрашивает

 

Бентли и ролс для понтов. А это для себя. Для себя можно и добротную девятку взять.



27 июн 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

Wuki писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Из тех, что продаются официально в России (в автосалонах и с левым рулем), там помимо объема и разницы в 60 кобыл еще и выбор между вариатором или обычным автоматом (а вариатора некоторые шугаются :) ).

Взял бы 3.0, при наличии денег и планов отъездить на машине хотя бы года три.

 

З.Ы. а что за комплектация такая с дизелем? 

 

По-моему нет версии с дизелем.  Джокер писал про дизельный автомобиль в Новосибе, чето после его историй опасливо к нему отношусь.

Диз топливо продают только в Москве, в остальной России только соляра на заправках продается, если взял дизельный аппарат, где нибудь в новосибе его юзаешь, то придется каждые 3-5к км менять топливный фильтр 



27 июн 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение V6 vs рядная четверка

Вообще если сравнивать аутлендер конкретно, то я бы взял 3 л. v6 только потому, что знаю какие тугие эти вариаторы.

но воще за такую цену лично я бы взял Subaru forester 2 или 2.5 литра, тачка вообще зачетная, я думаю даже лучшая в классе.

по поводу диз. двигателей выше правильно написали - у нас не дизель, а солярка разбавленная + для зимы надо вебасто ставить 100%.



27 июн 2014, 14:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение V6 vs рядная четверка

самое смешное - когда Вебасто замерзает)



27 июн 2014, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru