В какие сток-центры в Москве поехать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

я не призываю никого ездить в европу за одеждой. тем более тут есть торговые центры для туристов, с ценами  ниже чем в москве, но  высокими, по сравнению с торговыми центрами для местного населения. при вопросе про магазины, вас отправят в те, что для туристов.  и узнать нормальную информацию сложно иногда даже в интернете. 

 

я лишь заметила разницу в ценах.

 

в москве много хороших шоурумов с недорогими вещами в пределах 5-10к, но вот есть ли там мужские вещи я не помню и искать их иногда проблематично. узнаешь о них обычно от друзей друзей и т.д.

 

 



20 ноя 2013, 14:07
Профиль WWW

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

мужские вещи вооще сложно искать.

 

в основном вся эта тряхомудрия из себя представляет костюмо/рубашку/брюки либо спортивки. такие дела.



20 ноя 2013, 14:08
Профиль ICQ



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Fiction писал(а):

В какой из этих сток центров ехать?

http://nike-discount.ru/moscow/

У меня худи есть из хм я ее покупал 3 года назад за 900 руб, и пепе джинс за 3 с чем то.

Из ХМ я до сих пор хожу она не убиваемая, я в ней где только не лазил и чего только не делал.

Пепе джинс через год уже не але, валяется на даче.

 

как человек проработавший в сфере тряпок более 10 лет могу сказать:качество не зависит от производителя никак. тут как повезет. при одинаковых условиях может дольчегаббана 2 года прослужить,а может и полгода. 

бренды дорогие и нет в большинстве своем шьют,кроят на одном производстве в китае,а потом на идут в разные корпуса для нашивок марок.

те же джинсы джек энд джонс и кавалли шьют на однм предприятии. инфа 110%.

одежда стоит что в еу,что в рашке примерно одинаково(не учитывая такс фрии).

один плюс в шопинге в европе: бОльший ассортимент.

 



20 ноя 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Tesselhoff писал(а):

 

 

А ты про это.

 

Ну у меня нету доступа к заводчикам, у тебя есть ?

 

 

Есть.

 

Развею некоторые иллюзии на примере.

 

Бренды GIORGIO ARMANI или D&G не включены в реестр объектов интеллектуальной собственности, соответсвенно ввезти их в Россию абсолютно легально может любой ИП, и произедено это может быть на любом заводе в любой точке мира. 

На одних и тех же производственных площадках в том же Нингбо, Гуанжоу, Шанхае итд производится одежда разных конкурирующих торговых марок. На выходе одна и та же одежда продается в другие страны по контрактам и параллельно на оптовых и розничных площадках в той же Азии, естественно за гараздо меньшие деньги, чем эту же одежду выставляют конечному покупателю в других странах.

В рамках ВТО в Европе ограничения торговой деятельности еще слабее наших, соответсвенно расчитывать на покупку высоко-качественного польто по себестоимости или даже с небольшими наценками, ну как минимум наивно.



20 ноя 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

У меня нету предубеждений по поводу китайской, тайванской и прочей азиатской продукции.

 

Я вполне себе давно отдаю отчёт, что всё делают там.

 

Очень хорошо, что у тебя есть возможность закупаться так.

А у меня вот нету, хотя наверное это следствие моей лени и нежелания заморачиваться  :D



20 ноя 2013, 14:27
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

насколько я понимаю, офф ведет речь о подделках, которые продают дороже. 



20 ноя 2013, 14:28
Профиль WWW

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Tesselhoff писал(а):

У меня нету предубеждений по поводу китайской, тайванской и прочей азиатской продукции.

 

Я вполне себе давно отдаю отчёт, что всё делают там.

 

Очень хорошо, что у тебя есть возможность закупаться так.

А у меня вот нету, хотя наверное это следствие моей лени и нежелания заморачиваться  :D

 

Ты все правильно понял :)

 

Supersonic писал(а):

насколько я понимаю, офф ведет речь о подделках, которые продают дороже. 

Не совсем. Сейчас, в бытность свободной торговли подделок нет впринципе.

Меня сильно напрягают спекулянты-реселлеры, которые в 500% прибыли продают в Москве то же, что в Европе стоит 300%, а в Азии экспресс-доставкой или лично это можно купить за нормальную адекватную стоимость.

 

 

 



20 ноя 2013, 14:43
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, д. 11/9 

Цитата:

В какой из этих сток центров ехать?

http://nike-discount.ru/moscow/

У меня худи есть из хм я ее покупал 3 года назад за 900 руб, и пепе джинс за 3 с чем то.

Из ХМ я до сих пор хожу она не убиваемая, я в ней где только не лазил и чего только не делал.

Пепе джинс через год уже не але, валяется на даче.

 - близко от метро, не нужно ехать на наземном транспорте и много разных брендовых магазинчиков дисконтных.



20 ноя 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

я всегда слышу от кого-то что в азии можно купить все брендовые вещи. но вы покупали их сами? не то что там купить себе майку топшоп или д и г, а что нибудь более серьезное?

накрутка на одежду в европе и вообще в мире понятна. имя стоит дороже самой работы. производство в китае тоже уже нормально, дешево и сердито, отличается качество материала и т.д. я не беру в расчет д и г, которыми забиты все рынки. я беру в пример бренды, которые все таки расчитываются на людей с большим достатком. 

знакомая из китая, которая там родилась и выросла собственно рассказывала, что да у них все завалено этим говном, но разница между тем что висит в магазине в европе и тем, что висит в китае на базаре очень сильно заметна. и особо копаться там не надо, чтобы увидеть разный размер буквы на этикетке или еще что-то. просто одна работа говно, а другая нет. это что касается подделок.

 

при этом есть возможность перекупать настоящие шмотки непосредственно на самом заводе, которые шьет сумки шанель. только вот сделать это могут не все и не в количестве 100000000 штук. 



20 ноя 2013, 14:59
Профиль WWW

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Off писал(а):

Не совсем. Сейчас, в бытность свободной торговли подделок нет впринципе.

Меня сильно напрягают спекулянты-реселлеры, которые в 500% прибыли продают в Москве то же, что в Европе стоит 300%, а в Азии экспресс-доставкой или лично это можно купить за нормальную адекватную стоимость.

 

 

 

И каков диагноз то? Покупать только на ебее шмотки, типо в Москве нет площадок где не закручивают500%?

 



20 ноя 2013, 15:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

фига вы там в Мск шикуете: костюм студенту за 60к у портного, недорогие вещи в пределах 5-10к. красиво жить не запретишь.

 

надо, короче, из джинс покупать 501ый Левик мейд ин ЮЭсЭй. там, наверное, качество!



20 ноя 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

у меня просто папа богатый, я ... мажор. Все гладиаторы как правило такие.

 

 

=(



20 ноя 2013, 15:18
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Supersonic писал(а):

при этом есть возможность перекупать настоящие шмотки непосредственно на самом заводе, которые шьет сумки шанель. только вот сделать это могут не все и не в количестве 100000000 штук. 

 

Все правильно.

Но возможность есть, в том же Нингбо это на базарах все продается, на мелко-оптовых площадках, местных магазинах в т.ч. интернет. 

Неоторые вещи, которые действительно дороги у нас, я покупаю через экспресс перевозчика таможенного представителя, который сотрудничает с внутренними интернет-магазинами Китайскими, но у меня все заказы только после того происходят, когда я сам вижу вещи своими глазами уже у нас в таможне. По-этому нет риска ошибиться с размером, цветом итд...

 

Про бренды и схемы я написал для информации, понятно что радикального решения нет, и для оптимизации нужно сильно заморачиваться. 

 

Wuki писал(а):

Off писал(а):

Не совсем. Сейчас, в бытность свободной торговли подделок нет впринципе.

Меня сильно напрягают спекулянты-реселлеры, которые в 500% прибыли продают в Москве то же, что в Европе стоит 300%, а в Азии экспресс-доставкой или лично это можно купить за нормальную адекватную стоимость.

 

 

 

И каков диагноз то? Покупать только на ебее шмотки, типо в Москве нет площадок где не закручивают500%?

 

 

Как это не грустно, но если не заморачиваться и не заказывать в интернете, то единственный вариант это Зары и все ему подобные магазины...

 



20 ноя 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

На Проспект Мира сгоняй: Найк, Спортмастер, Адидас, DCSHOP и прочее. Всего по два. Ну и Европейский на Киевской.



20 ноя 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Парни, где можно Фред Перри заказать? Чтоб не 5к за полик, но и не китайскую подделку.



20 ноя 2013, 16:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Tesselhoff писал(а):

у меня просто папа богатый, я ... мажор. Все гладиаторы как правило такие.

 

 

=(

Поэтому он купил тебе квартиру поближе к Морлегалу в деревне? :)



20 ноя 2013, 17:27
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

нет, это чтобы я не ...

 

Продать то всегда успею.

 

Потом воздух !

 

Если честно, вот какая ... разница, жить с Крикой в Лобне или в Новогиреево ?



20 ноя 2013, 17:36
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

хз, заехал в "Фортуна Плаза" у нас это типа магаз для людей с достатком выше среднего или да же высоким, пуловер cK 7490р чё то его

 

пощупал, потрогал, примерил - брать его не собирался, ибо дороговато за кусок тряпки, заехал в reserved, такой же пуловер, который

 

обсалютно не отличается по качеству и хорошо сидит 1490р.

 

reserved

 

 Занятную статейку читал не так давно, про чувака который работает обычным офисным клерком на ставке в 20к и покупает в кредит

вещи компании apple и всякие брендовые шмотки ценой в пол зп. Молодец чё, к успеху идёт!



21 ноя 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Зато он успешен.



21 ноя 2013, 09:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

зато он производит впечатление!



21 ноя 2013, 09:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru