В какие сток-центры в Москве поехать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Многоуважаемые эксперты ПГ, мне нужна ваща помощь.

Поеду в мск по работе(живу рядом 160 км) и хочу прикупить себе шмоток.

Интересуют хорошие сток центры спортивной одежды(Большой выбор кросовок Нике и Абибас штанцм с резинкой внизу).

Повседневные вещи типо джинсы,свитера и т.д( Работа не офисная). Марки обычные средне статисческие зара,бершка,топмен и т.д

Последний раз я ездил в мск года 3 назад по шмоткам( сток центр Абибас на Войквоской и там же какой то ТЦ был)

Я читал коменты и отзывы про разные стоки, и везде пишут про одни и теже стоки что они ок и не ок одновременно.

Посоветуйте куда сгонять, желательно рядом по веткам метро.

А также окейные инет магазины спортивной одежды с доставкой по почте или офисом-пунктов выдаче в Твери.



20 ноя 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Европейский же на Киевской. Там есть все твои средне-статистические марки.



20 ноя 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

ты ведь знаешь, что в мск ты переплачиваешь в 2 раза за вещь ?



20 ноя 2013, 10:24
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Золотой Вавилон на проспекте мира ок, здоровый дура. Абибасов аж 4 штуки.



20 ноя 2013, 10:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Едь в Мегу, зачем вообще в мск соваться. Вряд ли ты найдёшь в Европейском и Метрополисе что-то такое, чего нет в Меге



20 ноя 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

ну а так да. В Любую Мегу едь.

 

Лично я езжу в Мегу Белая Дача. Но она просто ближе всего к моему примкадью



20 ноя 2013, 10:28
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Tesselhoff писал(а):

ты ведь знаешь, что в мск ты переплачиваешь в 2 раза за вещь ?

Тесс я в курсе, но не все я могу заказать с инета.

Например обувь мне надо видеть щупать и мерить, потому что это ад для меня, стоят убитые аирмаксы 41 размера(за новыми в том числе и поеду) и стоят ады каки ето 40 размера, кортесы стоят 42. И с инета заказывать кросы сцу из за таких приколов с размерами.

 

 

В мегу я в химки гонял.Она какая то унылая.

 

 



20 ноя 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Недавно наткнулся на небольшой, но очень крутой дисконт центр найк в Сокольниках, в том же здании есть спортмагазин саломон, вилсон + всякие DC, квиксильвер, рокси. Всё это по довольно низким ценам.  Не знаю, как я раньше проходил мимо, проживая практически через дорогу  :D   Советую посетить



20 ноя 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Дисконт найка есть на кузьминках



20 ноя 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Хотел  развить тебе свою мысль, но не буду. В целом то я тебя понимаю. Обувь конечно только так купишь и ещё по дороже стараюсь.

 

На белой даче Мега ничего, но там по сути несколько магазов всего из того, что тебе нужно.

 

Ты приедешь и в ряд практически сразу стоят(если зайти в 1 корпус) - Ривер Айланд, Зара, Топман ,  H&M.

Где-то в её глубине есть Бершка, где то там же Pull&Bear, New Yorker, Re Reserved. Ещё там есть немного найков и немного абибасов.

 

Ещё там есть пару прикольных бутиков со шмотом в английском стиле по более менее цене. Остальное там очень дорого.

Очень - это я подразумеваю от 5к рублей за рубашку например(которые кстати в Праге(вот точно такая же фирма) стоят по 3к рублей).



20 ноя 2013, 10:38
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Tesselhoff писал(а):

ну а так да. В Любую Мегу едь.

 

Лично я езжу в Мегу Белая Дача. Но она просто ближе всего к моему примкадью

 

Восток-дело тонкое.

 



20 ноя 2013, 10:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Бля я вообще не понимаю как люди заказывают одежду или обувь в интернете. Даже в пределах одного и того же магазина вещи одинаковых размеров могут отличаться как по плечам, так и по длине. Про обувь я вообще молчу, недавно брал себе кеды и кроссовки в рибоке. Кроссовки - 42 размера идеально сели, а кеды 43. Не представляю как я бы заказывал их через инет. Точнее сколько бы мне пришлось ебаться со всякими обменами и возвратами товара.

 

От себя могу сказать, что есть прям один мой магазин: Jack`n`Jones называется. Самые норм толстовки и футболки, цены збс, процентов на 20-30 ниже чем в пулнбире, а общий ассортимент в целом похож на пломбировский. Футболки там с пентахусовскими принтами классные:

 

#668

#668

 

 

это пожалуй единственный магазин, где я могу взять почти любую вещь, зная размер и не ошибиться.



20 ноя 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Tesselhoff писал(а):

Хотел  развить тебе свою мысль, но не буду. В целом то я тебя понимаю. Обувь конечно только так купишь и ещё по дороже стараюсь.

 

На белой даче Мега ничего, но там по сути несколько магазов всего из того, что тебе нужно.

 

Ты приедешь и в ряд практически сразу стоят(если зайти в 1 корпус) - Ривер Айланд, Зара, Топман ,  H&M.

Где-то в её глубине есть Бершка, где то там же Pull&Bear, New Yorker, Re Reserved. Ещё там есть немного найков и немного абибасов.

 

Ещё там есть пару прикольных бутиков со шмотом в английском стиле по более менее цене. Остальное там очень дорого.

Очень - это я подразумеваю от 5к рублей за рубашку например(которые кстати в Праге(вот точно такая же фирма) стоят по 3к рублей).

 

Ривер Айланд, Зара, Топман ,  H&M итд

Самая дешевая азиатско-турецка-индийская одежда, за которую в точке продаж предлагают переплатить в 2 раза, но плюс один - иногда попадают с дизайном.

 

Уже давно не покупаю одежду в ТЦ, все в интернете, хотя переплачивать за фигню тоже иногда приходится.

 

 

 

 



20 ноя 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Это и так известно, что это самая дешёвая одежда, но она вообще самая дешёвая у нас в МСК из каких-то приличных по дизайну, а например качество Зары заметно получше стало чем раньше. Плюс по отдельным пунктам там действительно достойные вещи есть, так что ты зря так.

 

Так или иначе это вещи на сезон-два. Как бы это абсолютно нормальная философия нынешнего человека.

 

 

 

 

В остальном я начинаю уже потихоньку переходить на рубашки за 5к рублей и дороже. и т.д по тексту.

Что касается заказов в инете - на простые вещи зависит от телосложения, обычно проблем нету.

 

Год назад я был прям идеальной слим M-кой. Сейчас я такая же слим L-ка.

 

Размер кед/кросов у меня 45, размер классики 43. Вот такие пироги.



20 ноя 2013, 11:06
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

обувь надо покупать не по ЕВРО или ЮС размерам, а по японским. там указана длина стопы в миллиметрах. сам прошу в магазинах, чтобы продавец смотрела их градацию "размер-миллиметры" и мне говорила. и то, всегда есть возможность, что будет что-то не так по ширине и т.д. но, учитывая цену, можно и запариться интернет-покупкой иногда. 

с вещами +/- понятно, если у тебя М, то почти всегда будет нормально именно М. есть исключения, но это такое.

джинсы те же - не особо проблема. носишь 501ый Левик 32/36 - такой и заказывай. 

 

ну и про Метрополис на Войковской и Адидас рядом ты сказал. по мне - так вполне себе. мо ещё по совету Вукича заеду в Золотой Вавилон, но мне название не нравится)

 



20 ноя 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Я ещё раньше ездил на Садовод к чуркабесам ещё немного, но сейчас у меня выдержки не хватит, да и рейдят их там.



20 ноя 2013, 11:15
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?
Вавилон ок, особенно если есть возможность в будни, там люди тогда под ногами не мешаются, в европейский вообще не советую, чурко муравейник какой то.


20 ноя 2013, 11:24
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

Там зато бывает золотая х5 стоит припаркованная рядом



20 ноя 2013, 11:26
Профиль ICQ

0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

если рядом по веткам метро

то дуй на Савеловскую>Новослободскую

на савке- 5-6 магазов прям у метро(найк,адидас,лакост,поло ассн и этот спортифф французский)

на новослободке- хороший большой найк,через дорогу от входа в метро



20 ноя 2013, 11:26
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение В какие сток-центры в Москве поехать?

а как же ВЕГАС на юге мск? Пафос, куча магазинов, запутанная архитектура, в которой невозможно разобраться и чуркобесы - все признаки успешного ТЦ имеются



20 ноя 2013, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru