Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
ТТ не могу больше, печаль, нипаиграть.

Без примейда (или хотя бы без парти) на БГ лучше не соваться. За орду звать будет либо в уже слитые БГ, либо (гораздо реже) в БГ, на которых орде ещё только предстоит феерично проебать.

Достало нах.

Сегодня убил отжиг некоего Такангора с вечной песни. Уёбок сел на кату и катался на ней по пляжу. Ответ на вопрос "какого хуя?" был просто гениален.

Я ИНДИВИДУАЛ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!

Попутно объяснял мне что я нуб, не знающий тактики. Валяюсь в судорогах и плачу.


Предлагаю и другим поделиться эмоциями и перлами.


09 сен 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Горите в аду,рандомные бичи !


09 сен 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Preform AV Enabler - наше всё.


09 сен 2009, 17:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Ну хз я захожу на бг с рандомами и мы всех павним.
А тактика с катанием на машинах по пляжу это секретная техника усыпления бдительности противника. Пока все агрятся на танк, два шд роги проходят к последним воротам и взрывают их бомбами. Вот.


09 сен 2009, 17:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Видел дегенерата за орду,который при атаке все наши танки топил


09 сен 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Араши, лучше быть со скрытыми дебилами, чем с теми, кто этим гордится.
эт я про личеров

честно говоря я испугался , увидев тебя с несколькими людьми с СД, думал все ппц хрен а не игра )


09 сен 2009, 17:12
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
/inv me ;)


09 сен 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
всетаки личить это хорошо (:


09 сен 2009, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Ещё один традиционный вайн: у аленей всегда полно хилеров, у орды нихрена.

И ведь в чём заковыка-то. Я сам могу хилить. Но я хожу на БГ как ДД. И каждый уважающий себя ордынский хилер на БГ ходит в ДД комплекте (если он у него есть). Ибо если ты в ресторе стоишь в подготовительной фазе БГ и инспектишь окруждающих рандомов - тебя берёт печаль. Нет, не так ПЕЧАЛЬ СУКА! НЕПАИГРАТЬ! Ибо видишь ты вокруг себя сборище бичей настолько убогих, что нельзя заставить себя скастовать в них хил. Противно. Запомоишься.


09 сен 2009, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
А мне в последнее время нравятся БГ с рандомами. Отличное место для расслабухи после тяжелых аренных будней.

#970

#970


Оба скриншота сделаны в абсолютном рандоме, без какого либо персонального хилера и т.п. :D


09 сен 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
а арена не расслабуха?


09 сен 2009, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Arashikage писал(а):

Сегодня убил отжиг некоего Такангора с вечной песни

Хз кто такой этот Такангора, но на ВП не гнать :bomb:


09 сен 2009, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Arashikage писал(а):

Ещё один традиционный вайн: у аленей всегда полно хилеров, у орды нихрена.

И ведь в чём заковыка-то. Я сам могу хилить. Но я хожу на БГ как ДД. И каждый уважающий себя ордынский хилер на БГ ходит в ДД комплекте (если он у него есть). Ибо если ты в ресторе стоишь в подготовительной фазе БГ и инспектишь окруждающих рандомов - тебя берёт печаль. Нет, не так ПЕЧАЛЬ СУКА! НЕПАИГРАТЬ! Ибо видишь ты вокруг себя сборище бичей настолько убогих, что нельзя заставить себя скастовать в них хил. Противно. Запомоишься.


Все так и есть. Потому нужно играть классом, который сам себе и дамагер и хилер :love

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Desst писал(а):

а арена не расслабуха?


Не, там приходится голову включать. А на БГ можно честно пофейсролить в стиле /castrandom. :D


09 сен 2009, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Arashikage писал(а):

Сегодня убил отжиг некоего Такангора с вечной песни. Уёбок сел на кату и катался на ней по пляжу. Ответ на вопрос "какого хуя?" был просто гениален.

Я ИНДИВИДУАЛ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!

это пять! <3


09 сен 2009, 17:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
А вот мне нравятся рандомы. Пока я читаю форум они мне фармят хонор!


09 сен 2009, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Gothiques писал(а):

А вот мне нравятся рандомы. Пока я читаю форум они мне фармят хонор!


Кикнуть из гильдии с пОзОрОм! :diablo


09 сен 2009, 17:31
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Единственное БГ,где классно ходить с рандомами,ето Альтерак.Стишь на базе у Аленей на мосте и фигачишь стенка,на стенку =) По 300 ХК :love .Так скоро дочей орды стану :kiss ! Всё остальное фармится в премейдах или ботом и никакого вайна =)


09 сен 2009, 17:39
Профиль

Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Не знаю Араши.
Я сам хожу на бг в 90% случаев в холи спеке.
Когда видишь людей одетых в фуриос, с т2 вепонами, настраиваешься на более-менее адекватную игру, баффаешь все, стараешься играть умно. Но это на малых бг (ВСГ, Арати, иногда Око).
Если же я вижу, что пол-рейда твинки\говнари в синьке я не буду даже напрягаться, постою на кладбоне, раз в 5 минут двигаясь, чтобы получить 1 марку, правда это сейчас так, потому что нужен хонор.
В конце а6 ходил только для интереса и если начиналось уебанство - ливал сразу же.
Иногда хожу в фул-пве ретри, беги молоти, меня правда тоже сбривают за 3гкд частенько.

Ну а бомжи, которые не знают тактики\не хотят по ней играть - 2\3 всех БГ.
Альянс PoV.
ВСГ - хожу на него больше всего, так как самые адекватные игры именно здесь получаются. Очень часто встречают с флагом, ассистят, сами таскают флаги и даже отберают. Почти никогда не возникает желания проломить кому-нибудь голову на этом БГ.

Арати - очень часто картина, 10 человек со старта бегут на ЛМ, чекают, уходят сразу все(!), бегут на ферму, чекают, опять уходят, только на этот раз по разным точкам и умирают там. После этого у орды чаще всего 4 точки, у Альянса только стаблы, которые теряются через 20-30 секунд. Бывают и вины конечно в 5 точек, но это обычно, если со мной на БС едут несколько человек одетых и Орда в меньшинстве\совсем никчемные крабы.

Око - честно говоря не совсем до сих пор понимаю от чего зависит победа. Вчера чтоле был рейд, 3-4 хилера, одетые очень хорошо, столько же дамагеров, ну и как обычно пару каких-то мясных чертей.
Вроде бы должны были зарашить быстро в 4 точки. Хрен, слили через 10 минут играя 2-2 и все время пропуская флаги, 3-ю башню так и не смогли взять.

АВ - не очень часто хожу, так как последнее время, количество людей 71-79 стало просто ужасающим.
По 10-15 человек в рейде. А так Альянс непроходимо туп, пулит Дрека без захваченного кладбона=>он их вайпает=>рес на миде и понеслось минут на 30.

Остров - какой-то лютый пиздец. Когда только вышло БГ - выигрывали 90%. Ангар, десант туда сюда. Теперь, после нерфа ангара, Альянс все равно туда бежит, высаживается, но людям видимо невдомек, что пока они взрывают ворота, Орда уже убивает Генерала. Последнее время ходил много и часто, на глаз 8 сливов из 10 у Альянса.

Берег - никогда не нравилось это БГ, считаю его самым бестолковым. В основном личу там марки, для удовольствия туда никогда не хожу.

Пару раз были случаи, что человек в чате прямым текстом говорил: "я здесь, чтобы поебашиться с ордой, похуй на тактику, на победу-поражение". Я думаю тут нечего комментировать.

wall of text crits for 999999 holy dmg >_>


09 сен 2009, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
Arashikage писал(а):

Ещё один традиционный вайн: у аленей всегда полно хилеров, у орды нихрена.

И ведь в чём заковыка-то. Я сам могу хилить. Но я хожу на БГ как ДД. И каждый уважающий себя ордынский хилер на БГ ходит в ДД комплекте (если он у него есть). Ибо если ты в ресторе стоишь в подготовительной фазе БГ и инспектишь окруждающих рандомов - тебя берёт печаль. Нет, не так ПЕЧАЛЬ СУКА! НЕПАИГРАТЬ! Ибо видишь ты вокруг себя сборище бичей настолько убогих, что нельзя заставить себя скастовать в них хил. Противно. Запомоишься.

Вот не поверишь, я тоже самое хотел написать про альянс, заходишь на ВСГ - там 0 хилов, на других БГ без хила еще хоть как-то можно, но на ВСГ это вообще сразу фейл, а меня, как на зло, еще со времен фарма ранка туда тянет больше всего...

Но я нашел выход: грузишь 2 чара, один ставит, другим играешь, если фейл, переставляешься и не тратишь нервы. За орду походу изза очередей не особо это работать будет...


09 сен 2009, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вайн тред о рандомах на БГ и БГ с рандомами.
проблема орды даже не в том. что там куча убогих бичей, которые вообще не понмиают, что надо делать. а в тмо, что 90% бг орда начинает вменьшинстве.Как уже сказал Араси
Цитата:

За орду звать будет либо в уже слитые БГ, либо (гораздо реже) в БГ, на которых орде ещё только предстоит феерично проебать.

Это просто выбешивает и на бг ходить вообще не хочется. Зато стоит придти с парой хилов иуже можно нормально фармить даже в меньшинстве.
Возьмите меня в примейд чтоле, а то я в даларане уже полдня без дела стою :)


09 сен 2009, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru