Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Valve Steam Machine первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Valve Steam Machine первые впечатления

Искренне желаю чтобы стим коробка оказалась успешной, и чтобы как xbox one так и ps4 как минимум получили серьезного конкурента. Потому что то что они навыпускали в этом году - полнейшее убожество. Уже сравнивали, что 1 ps3 стоила для sony 800$ ps4- 400 -комплектующие максимально бютжетные да еще и от АMD - "королей сглаживания", а для пользователя цена один в один. Если же в стимбокса все получится - новая ps или xbox выйдет года через 2 потому что разница в графике будет на 2 головы выше.

  По поводу производительности на ос - будет все выжиматься на уровне консолей - так как в ос нет лишних компонентов и при написании игры под конкретно эту платформу - производительность будет выше чем на винде.



19 дек 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Valve Steam Machine первые впечатления

^там ps 4 и xbox one вышли, если что.

 

от этой коробкий выигрывают все, она будет очень успешной и сдвинет рынок игр (наконец), если цены сохранятся.

 

 



19 дек 2013, 00:26
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Valve Steam Machine первые впечатления

Я конечно не знаю, может быть там что-то изменилось, но как только я узнал, что новые консоли не будут поддерживать игры с прошлых консолей, перестал ими интересоваться вообще.



19 дек 2013, 07:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru