Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
В результате технического обслуживания хостинг-центра будут отключены все русскоязычные игровые миры с 02:01 до 11:00 по московскому времени в пятницу, 15-ого января.
Информацию об отключении других игровых миров вы можете найти на форумах соответствующей языковой закладки.

[шаман] Шаман - Бонус от 4-ех частей сета:
[...] Бонус от 4-ех Т10 частей был полностью переделан и больше не будет уменьшать время отката Выброса лавы или обеспечивать критовый Выброс лавы без Огненного шока. Новый бонус 4-ех частей - При успешном применении Выброса лавы время действия Огненного Шока на цели будет продлено на 6 секунд. Обратите внимание, что работа еще идет и мы можем изменить бонус, до того как патч появиться на лайв серверах.
Не удивительно, что Близзардам (явно всей механикой занимаются ПвЕшники) понадобилась неделя на понимание того, что флейм шок в рейдах и так висит всегда.

[воин] Воин - Нерф Прот Варов:
В следующем крупном обновлении воинов ждут изменения: вы больше не сможете прерывать действие сковывания или опутывания Рывком или Перехватом за счет таланта Вестник войны. Вмешательство, однако, останется без изменений.
Мы также планируем внести изменения в способность Мощный удар щитом: влияния на игроков в нормальной танковой броне это не окажет, но механика суммирования рейтинга блока для тех, кто его наращивает, изменится. Это пока еще не подтверждено, поскольку мы хотим убедиться, что сильного отрицательного влияния на PvE это не окажет, но мы можем возместить это за счет увеличения уровня угрозы от Мощного удара щитом.

[...]Мы хотели бы бафнуть постоянный дпс Прот.варов в рейде таким образом, чтобы это не отразилось негативно на PvP составляющей. оО

[чернокнижник] Локи читерят с [Nevermelting Ice Crystal] а так же злоупотребляют хастой и критом, близы это понимают, но "hard to fix", поэтому наслаждайтесь.

[друид] Баланс друлям поменяли пару процентов в талантах и явно намекнули ничего большего не ждать в ближайшее время, явно не до вас.
Как только мы "протестируем вас как положено" - будете нагибать как элемы, а пока отдыхайте.

Сделали пару мелких фиксов на Профессоре, можно пытаться сходить за ПвЕ абузом, PvE is Hard!


13 янв 2010, 11:19
Профиль WWW

Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
им не удастся понерфить прот что бы сделать его не играбельным в пвп. он по прежнему будет жечь даже после нерфа, жечь конечно будет с меньшей мобильностью но как бы они не резали дамаг от абилок все равно найдется способ их перехетрить, и я его найду :)


13 янв 2010, 11:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
После нерфа прот не пройдёт через визардкливы, хантосетапы, рмп и т.д., в топе их не будет.


13 янв 2010, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
demh писал(а):

[чернокнижник] Локи читерят с [Nevermelting Ice Crystal] а так же злоупотребляют хастой и критом, близы это понимают, но "hard to fix", поэтому наслаждайтесь.


помоему параша а не тринкет


13 янв 2010, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
nerf waelocks ffs


13 янв 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
Прот в топе - глупость


13 янв 2010, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
мне вот одно интересно, почему близы просто не запретят пве шмот выше 251, к примеру, лвл на аренах?
хочешь абузить пве тринкой, пускай она будет уровня пвп тринок.
тогда и всякие протогеи из цлк25 не будут врываться. и визард кливы перестанут все за 2 кнопки прожимать, ну или хотя бы не так жоска.


13 янв 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
uncle_fedor писал(а):

мне вот одно интересно, почему близы просто не запретят пве шмот выше 251, к примеру, лвл на аренах?
хочешь абузить пве тринкой, пускай она будет уровня пвп тринок.
тогда и всякие протогеи из цлк25 не будут врываться. и визард кливы перестанут все за 2 кнопки прожимать, ну или хотя бы не так жоска.


вроде как у лока с магом без пве шмота, нормально спд выходит))
во всяком случае не критично)


13 янв 2010, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
такова больше не будет ???
http://www.youtube.com/watch?v=d2Wb566Z ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;


13 янв 2010, 11:52
Профиль

Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
Gothiques писал(а):

После нерфа прот не пройдёт через визардкливы, хантосетапы, рмп и т.д., в топе их не будет.


ну за это я за, нефиг им в топе делать. а вот комфортно играть хотя бы для доступа т1 вепонов вполне можно. это никому не повредит.


13 янв 2010, 12:23
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
Лаваботы негодуют....


13 янв 2010, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
Bochka писал(а):

uncle_fedor писал(а):
мне вот одно интересно, почему близы просто не запретят пве шмот выше 251, к примеру, лвл на аренах?
хочешь абузить пве тринкой, пускай она будет уровня пвп тринок.
тогда и всякие протогеи из цлк25 не будут врываться. и визард кливы перестанут все за 2 кнопки прожимать, ну или хотя бы не так жоска.


вроде как у лока с магом без пве шмота, нормально спд выходит))
во всяком случае не критично)

ну я как пример привел. потому как в начале-середине сезона, к примеру, маги бегали почти все в пвешке. и постоянно будут какие-то хитрожопые абузы, которые можно элементарно пресечь ограничениями по шмоту.


13 янв 2010, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
По мне так протам достаточно былоб урезать контроль и от них толку не много на арене будет... Ну по крайней мере в пве им контроль нафиг не нужен... Дамаг тоже можно отлично понерфить, если http://ru.wowhead.com/?spell=47488" onclick="window.open(this.href);return false; сделать от дэфф рэйтинга, а не от показателя блокирования...


13 янв 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
Kaboom писал(а):

Лаваботы негодуют....

И не говори :secret


13 янв 2010, 12:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
При прочтении названия темы я уж подумал что элемам скилл наконецто понерфили, а тут лажа какая-то пвешная :cry


13 янв 2010, 12:59
Профиль

Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
Uncontrol писал(а):

По мне так протам достаточно былоб урезать контроль и от них толку не много на арене будет... Ну по крайней мере в пве им контроль нафиг не нужен... Дамаг тоже можно отлично понерфить, если http://ru.wowhead.com/?spell=47488" onclick="window.open(this.href);return false; сделать от дэфф рэйтинга, а не от показателя блокирования...


очередной высер мыслей. из-за таких теорикрафтеров как ты проты и страдают. засрете весь US форум своими "гениальными" идеями и близы потом выпускают какие то непонятные хотфиксы, потом сами же их отменяют.

коротко и понятно. "сделать от дэфф рэйтинга, а не от показателя блокирования..."
деф рейтинг у прот вара стоит на месте, блок ростет с новым итем лвлом. а значит с новым итем лвлом ростет агронабор. если перевести все или часть абилок на дефенс то агронабор останется на одном месте. тем более что в катаклизме они хотят всех уровнять и поубирать все эти ссаные статы. вот тогда посмотрим как вы завоете про протов.


13 янв 2010, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
1nflame, насчёт "высер мыслей" сразу понимаю каким местом ты предпочитаешь думать... А насчёт того, что дэфф рэйтинг стоит на месте с каждым патчем это не проблема... Кто мешает с каждым патчем менять % дамага от дэфф рэйта это 1й вариант... 2й это сделать хитрую зависимость дамага от прот статов через проценты...
"им не удастся понерфить прот что бы сделать его не играбельным в пвп"
Вот эта цитата прям сродни "высер мыслей" хD
Ты реально думаешь что близардам слабо сделать из война всё что угодно?) Если в вов после этого изменения кнешно будут играть)


13 янв 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяються, прот гайд не понадобится.
Gothiques писал(а):

После нерфа прот не пройдёт через визардкливы, хантосетапы, рмп и т.д., в топе их не будет.

prot [воин] MM [охотник] holy [паладин]
не думаю, что им станет помехой визардклив или рмп.


13 янв 2010, 13:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
Нет, в 3х3 нашей БГ умеет играть только 1 с половиной хант


13 янв 2010, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Ваншоты элемов отменяются, прот гайд не понадобится.
Gothiques писал(а):

Нет, в 3х3 нашей БГ умеет играть только 1 с половиной хант

разорчик и оранжад? :D


13 янв 2010, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru