вар с шм vs дц прист  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар с шм vs дц прист
ДК выигрывает тиму с варом только когда разница в уровне игроков слишком большая или когда команда вара допускает грубейшие ошибки.


26 июл 2010, 12:50
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: вар с шм vs дц прист
реролл в [рыцарь смерти][gnom1] :love + 100 рейта, скиллмаунт +100 рейта))
у меня с друлями без пристовского пуржа вообще бяда, с палами тоже не сладко... попробуй одеть по-больше реса и внезапно зергануть хила :) в идеале быстрый килл палада с массдиспелом бабла или зерг друля с разводом на барскин с помощью влива приста... если конечно прист не умрёт до того как у друля спадет барскин :) на самом деле ИМХО тут многое зависит от приста... например под сапрешном он может забить на вара, проассистить дк (а дыка без этого сложно убить хила)... как правило затяжные бои против варопала и вародру на 2300 ммр я проигрывал... пусть твой дыка напялит больше пве обвеса, должно неплохо апнуть дамаг... если выпадает миррор, тимы гамают в весёлую игру "кто быстрее убьёт чужого приста за 5 секунд" (превед Войт!)


04 авг 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: вар с шм vs дц прист
у меня героик Счеты алтора(277lvl) прок РЕАЛЬНО спасает под варами.... Тренировался дуэли с варами у которых шм, 9-1 в мою пользу и то 1, из за увлечения дамагом....
P.s Без рефлект щилда )


17 авг 2010, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: вар с шм vs дц прист
Desw1sh писал(а):

попробуй одеть по-больше реса

Desw1sh писал(а):

попробуй напялить по-больше пве обвеса


как скажешь :good


19 авг 2010, 18:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru